Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 307 из 527 ПерваяПервая ... 207257297305306307308309317357407 ... ПоследняяПоследняя
  1. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В новости на сайте указано, что также могут быть недоступны некоторые услуги и сервисы. О чем там речь мне в поддержке не смоги уточнить, сказали что они об этом узнают, когда запустится сайт. Я в шоке)
  2. 148
    Комментарии
    6
    Темы
    1117
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    В новости на сайте указано, что также могут быть недоступны некоторые услуги и сервисы. О чем там речь мне в поддержке не смоги уточнить, сказали что они об этом узнают, когда запустится сайт. Я в шоке)
    А поддержка работает?
  3. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    130
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xxx44yyy Посмотреть сообщение
    А поддержка работает?
    Работает, но её вылавливать нужно.
  4. 148
    Комментарии
    6
    Темы
    1117
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dvornik_alex Посмотреть сообщение
    Работает, но её вылавливать нужно.
    Не, мне не надо. Просто если она работает, то это уже показатель. Хотели бы исчезнуть - пропали бы разом.

Ладно, всем пока. В пятницу зайду глянуть чего изменилось. Думаю всё будет хорошо.
  5. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    426
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от toshkov Посмотреть сообщение
    Работающая поддержка тоже не показатель. В ммсис и милтрейд она работала до последнего. Высказывания о том, что "Хотели бы исчезнуть - пропали бы разом." тоже были, но как видим скамятся все по-разному.
    А вы были там инвестором? ПФ потянет за собой ФТ и Скопалино в.т.ч. Разве такое допустят?
  6. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да вспомните недавнее поливание гразью фх тренд, сколько грязи и шума на пустом месте, и пантеон сейчас выстоит
  7. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Коллеги, Вы как хотите, а я спать!
    Утром встану и все будет хорошо и ЛК починят, и выплаты пойдут, и транши дойдут, и получим подробные разъяснения от руководства))
  8. 238
    Комментарии
    3
    Темы
    426
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Неделю назад получал выплату на киви в течении трёх дней.
  9. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Кстати на счет закрытия на тех.обслуживание и неверные суммы очень может быть.На Альфе было такое почти целую неделю,суммы в ЛК отражались у каждого по своему.Допустим у меня было 14к,а показывало то 7,то 30к.Даже торговый счет открыл под шумок на 20к.Но после 2 дней все исправили уже на балансе минус,с торгового снял все вычли.Не прокатило......
  10. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от xxx44yyy Посмотреть сообщение
    Примеры есть? Я не нашёл.
    Трут, сам видишь как трут. У меня заявки с декабря примерно на $3000 и еще январские зависли.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать