Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 303 из 527 ПерваяПервая ... 203253293301302303304305313353403 ... ПоследняяПоследняя
  1. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вроде бы это официальный форум ПФ, так почему тут инфу не дают, а на ММГП дают?
  2. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

Banned
    Дорогие друзья, в связи с ситуацией у меня возникли вопросы, может кто прояснит:
    1) Поступили обещанные транши или нет?
    2) Если не поступили, откуда люди получили неправильные суммы выплат?
    3) Какого черта кто-то уже успел получить деньги после сбоя, в то время как мои заявки от 20-го декабря до сих пор не проплачены???
  3. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasya_Sh Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья, в связи с ситуацией у меня возникли вопросы, может кто прояснит:
    1) Поступили обещанные транши или нет?
    2) Если не поступили, откуда люди получили неправильные суммы выплат?
    3) Какого черта кто-то уже успел получить деньги после сбоя, в то время как мои заявки от 20-го декабря до сих пор не проплачены???
    У меня висела заявка с 17.01 , затем на балансе появилось лишнее (около 50$) поставил на вывод, через 2 часа пришли эти 50$, а заявка с большей суммой от 17.01 висит, и где справедливость? и о каких выплатах в порядке очереди можно говорить... очень не понравилось то что кому-то за 2 час приходят, а кто-то ждет неделями!
  4. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    не нужно выводить средства которые были начислены по ошибке вы что совсем дубовые?
  5. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от rosenthal.s Посмотреть сообщение
    VladVK, а можете и нам рассказать, о чём поведал представитель киевского офиса?
    Если кратко, то проходят дополнительные проверки межбанковских переводов после теракта в Париже.
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    у меня лично статус висит ожидает,поставил на вывод 8 января 100 баксов,а седня там стоит 1000 долларов
  7. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
    не нужно выводить средства которые были начислены по ошибке вы что совсем дубовые?
    а кто об этом говорил? тех. по. меня можно сказать "послала" наверно даже не вчитываясь в то что я писал, на форуме сообщения удалялись.
    П.С. Все равно все вычтут из общего баланса.
  8. 94
    Комментарии
    11
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Блин, обидно что сайт на технических работах....
  9. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    525
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от good luck Посмотреть сообщение
    У меня висела заявка с 17.01 , затем на балансе появилось лишнее (около 50$) поставил на вывод, через 2 часа пришли эти 50$, а заявка с большей суммой от 17.01 висит, и где справедливость? и о каких выплатах в порядке очереди можно говорить... очень не понравилось то что кому-то за 2 час приходят, а кто-то ждет неделями!
    Кто то даже больше месяца ждет и не пишет кучу постов с гневными репликами, терпимее нужно быть товарищ, терпимее. Я сижу спокойно с 27.12 жду.
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergeyhsb Посмотреть сообщение
    Блин, обидно что сайт на технических работах....
    Его вообще надо было сразу закрыть как тока начались эти глюки...А сейчас благодаря особо умным, которые воспользовались ситуацией, платежи повиснут еще дольше

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать