Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 300 из 527 ПерваяПервая ... 200250290298299300301302310350400 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А можно перевести лимиты на Перфект мани?
    На данный момент нет.

или только на банк и Онлимани?
    Да.

На банк - это на банковскую карту или нужно счет открывать?
    Можно на карту при условии, что у нее есть индивидуальный текущий счет (в этом случае реквизиты карты будут по сути идентичны реквизитам "обычного" банковского счета), а не только общий консолидированный счет банка. В принципе, даже и во втором случае деньги могут дойти, но возможны и проблемы.

И какая минимальная сумма для вывода через банк?
    $500
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
    я имел ввиду лимиты на операции, а не лимиты остатка. Важно сколько можно вывести с кошелька, а не сколько может быть на нем в остатке. Вам могут и больше сумму перевести чем лимит остатка, только Вы ею не воспользуетесь и только. При упрощенной верификации Вы можете каждую неделю выводить по 50 тыс. руб и таким образом выберете лимит за месяц 200 тыс. руб. Причем выводить можете хоть на банковскую карту третьего лица с 1,6%+xx руб. Ошибка моя только при определении полной верификации, там любые суммы действительно, но больше 600 тыс. руб можно попасть под финконтроль (имхо).
    под фин контроль может и меньшая сумма попасть)))) и само попадание под фин контроль не является проклятием или чем то ещё) непонимаю почему все его так боятся, типо попадёшь под фин контроль - отнимут все деньги?
  3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от UnisOnly Посмотреть сообщение
    Почему она берется "в день"? Это что каждый день платить?
    Это вам платит пантеон за задержку выплат. Ну как платит, по крайней мере начисляет. Средства упадут на балансовый счет потом, когда заявка на вывод будет все же исполнена.
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок
    . Такой надписи раньше не было. Она не соответствует тарифам. Почему она берется "за 1 день"?
    Интересно тогда получается, почему пеня платится не всем, если это реально какие то пни выплачиваемые пантеоном своим клиентам. К примеру у меня на платеже от 19.01.2015 ни чего подобного нет(пытаюсь вывести на ЯД).
  5. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Очень интересно, на ммгп только что разместили скрин вывода на webmoney.
    Хотя там всего $50 но важен сам факт. Скрин копирую сюда (выплата НЕ мне)!

Андрей, прокомментируете? Выплаты пошли, или что это?

6. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Меня другое напрягает. На ммгп еще один скрин выплаты на вебмани, но вот с таким комментарием:
    Заказывал 49 баксов, а пришло почти в два раза больше... скрин прилагаю
    Если выплаты делаются по списку сбойных, на данный момент, сумм в личных кабинетах, а эти суммы не соответствуют правильным заявкам, то это будет тотальный пипец. Люди будут получать абсолютно произвольные суммы, никак не соответствующие суммам реальных заявок. Если это так, то выплаты (а они идут по автосписку судя по строке Masspayment в графе примечаний) нужно срочно останавливать. Как ни грустно. И срочно решать технические вопросы.
  7. 662
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Меня другое напрягает. На ммгп еще один скрин выплаты на вебмани, но вот с таким комментарием:

Если выплаты делаются по списку сбойных, на данный момент, сумм в личных кабинетах, а эти суммы не соответствуют правильным заявкам, то это будет тотальный пипец. Люди будут получать абсолютно произвольные суммы, никак не соответствующие суммам реальных заявок. Если это так, то выплаты (а они идут по автосписку судя по строке Masspayment в графе примечаний) нужно срочно останавливать. Как ни грустно. И срочно решать технические вопросы.
    Это вообще жесть будет. Тут либо просто фейковые скрины, либо "что-то пошло совсем не так"
  8. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вообще то у всех ЛК Пантеона глючит и там показываются цифры вообще не реальные - а вы нормальный скрин сделали. Это вы сегодня сделали? А когда вы заказывали деньги на вывод, сколько прошло?
    Заказывал в четверг вечером через сайт иксченча сразу с пантеона и форекстренда вчера где то в 21 по моему времени поступили деньги одним траншем.
    заказывал по курсу 64.00 Скрин сделал сегодня. по суммам все сходится...
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    А теперь вопрос по выводу смогу ли я вывести на свою карту тинькофф через ваш сервис ?
  10. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от oksibutch Посмотреть сообщение
    Заказывал в четверг вечером через сайт иксченча сразу с пантеона и форекстренда вчера где то в 21 по моему времени поступили деньги одним траншем.
    заказывал по курсу 64.00 Скрин сделал сегодня. по суммам все сходится...
    Тогда вообще ничего не понятно - я заказывал две выплаты 18.01 и 19.01 - ни одна не пришла до сих пор, и еще лучше одну отменили. По какому принципу выплачивают? Вообще ничего не понятно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать