Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 30 из 527 ПерваяПервая ... 2028293031324080130 ... ПоследняяПоследняя
  1. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Подскажите, когда же вернете rbk-money?
    Надеемся, что к концу следующей недели запустим.
    Сейчас не на нашей стороне задержка, мы готовы хоть сейчас запустить.
    Но в RBK слишком долго работают с документами, ну ооочень долго.
  2. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Добрый день!
    Подскажите, как пополнить баланс? У меня есть карты Виза и Мастеркард в гривне, и Мастеркард в долларах, но долларовые переводы с мастеркард не осуществляюся..Как гривны можно перевести? Ликпей нет в списке, что осталось?
    Вы абсолютно без проблем сможете пополнить с гривневой карты.
    Выбирайте в списке способов пополнения VISA/MasterCard(PayOnline) и пополняйте. Сумму указывайте в долларах, но сумма будет списана с вашей гривневой карты по курсу вашего банка.
    Видео инструкция тут: https://panteon-finance.com/video/vi...olnenie_scheta
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    Вы абсолютно без проблем сможете пополнить с гривневой карты.
    Выбирайте в списке способов пополнения VISA/MasterCard(PayOnline) и пополняйте. Сумму указывайте в долларах, но сумма будет списана с вашей гривневой карты по курсу вашего банка.
    Видео инструкция тут: https://panteon-finance.com/video/vi...olnenie_scheta
    Спасибо за ответ, Александр. Я так много раз пробовала..но оплата не проходит. Как мне написали в службе поддержки, проблема в том, что такого рода назначения платежи Мастеркард классифицирует как Gambling, а Пантеон, вероятно, не имеет таких лицензий. Раньше были РБК и Ликпей, через них получалось, но потом эти системы пропадают. Как-то не хочется регистрироваться в десятках платежных систем и разбираться с ними со всеми, если есть карты.
  4. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте! У меня есть несколько вопросов, если я еще не прошла верификацию, могу ли я пополнить счет банковским переводом, я поняла, что только вывести нельзя?
    Еще мне не пришло смс, возможно, но не точно, это может быть из-за телефона стандарта CDMA, хотя например от форекс тренда, я их получаю. И можно ли изменить номер телефона на другой (GSM)? Спасибо.
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Таня2109 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня есть несколько вопросов, если я еще не прошла верификацию, могу ли я пополнить счет банковским переводом, я поняла, что только вывести нельзя?
    Еще мне не пришло смс, возможно, но не точно, это может быть из-за телефона стандарта CDMA, хотя например от форекс тренда, я их получаю. И можно ли изменить номер телефона на другой (GSM)? Спасибо.
    Здравствуйте.
    Без верификации пополнить счет банковским переводом Вы не сможете. Все операции проверяются IFSC, которая плотно сотрудничает с CFATF, они требуют полной идентификации личностей наших клиентов.
    Вы можете поменять номер телефона, Вам нужно прислать запрос на почту info@panteon-finance.com
  6. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, Александр. Я так много раз пробовала..но оплата не проходит. Как мне написали в службе поддержки, проблема в том, что такого рода назначения платежи Мастеркард классифицирует как Gambling, а Пантеон, вероятно, не имеет таких лицензий. Раньше были РБК и Ликпей, через них получалось, но потом эти системы пропадают. Как-то не хочется регистрироваться в десятках платежных систем и разбираться с ними со всеми, если есть карты.
    Возможно у Вас просто отключены платежи по интернету, во многих банках эта функция изначально бывает отключена.
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    На карту очень дорого и не совсем быстро как хотелось бы. У меня есть пластик от другого ДЦ, банк эмитент американский банк Account Choice Bank Limited. Здесь по ходу такую же хотят выпустить. Ну во первых, вывод на карту с ДЦ занимает около суток, в этом ДЦ вы так же будете ждать около недели. Потом с кабинета Payoneer, вам нужно будет перевести средства на сам пластик, это так же время и деньги (комиссия). За обналичивание в любом банкомате так же комиссия, плюс конвертация доллара в рубли, по не очень выгодной цене. По карте так же идет ежемесячный сбор (комиссия). В общем это очень дорого, поверьте мне.
    Мы сейчас ведем переговоры с несколькими банками и платежными системами, мы ищем самый приемлемый вариант. Есть отдельная тема по выпуску карт.

Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Лучше бы сделали автоматический вывод, хотя бы небольших сумм. Вчера пробовал в одном из таких ДЦ, где автоматическая обработка (хочу заметить, что вчера была суббота). Закинул с Яндекс Денег некоторую сумму, в рублях на рублевый торговый счет, ни какой комиссии не сняли, зачисления мгновенно. И сразу же пробую эту сумму вывести, вывод так же на автомате мгновенный, без комиссии. Какую сумму залил, ту и вывел, в течении нескольких секунд.
    А теперь подумайте, хакер взломал Вашу почту и нашел там письма с брокера, потом зашел в Ваш кабинет у брокера и внес вот так 10 дол., к примеру, и снял все Ваши деньги.... Мы тщательно проверяем все операции по выводам средств, процедура будет ускорена после ввода смс-идентификации
  8. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте, я хотела пополнить балансовый счет банковским переводом, но у меня почему-то его можно пополнить только рублями. В онлайн поддержке ответили, чтобы я написала в службу финансов, чтобы мне открыли долларовый перевод. Я написала, кто-нибудь знает сколько по времени это может продлиться? Хотя это очень странно.
  9. 69
    Комментарии
    4
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути
    Ждите, также вам советую написать в онлайн чате сообщение в таком формате: "Ваша почта, ускорьте пожалуйста ответ фин. службы"
  10. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Не понимаю, с чем связаны задержки с пополнением счета, ладно с выводом. Хотелось бы услышать ответ от представителей. Как ускорить открытие долларового банковского перевода?

Сказать правду, такая оперативность отбивает все желание вкладывать деньги. Я очень сожалею.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать