Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 3 из 527 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    771
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, но я даже слова такого (ИнтерКАССА) не нашел на сайте... Нашел ссылку "Финансы", в ней переход на "X-CHANGE" и никакой ИнтерКассы.

В разделе "Финансы" вашего личного кабинета, есть ссылка пополнить
    ------------------------------

-------------------------------
    После нажатия на ссылку пополнить, вы попадаете на страницу выбора способа оплаты, там вы можете выбрать ИнтерКАССА

указать сумму и перейти на страницу оплаты, на странице выбора способа оплаты через систему ИнтерКАССА более 20 -ти различных способов пополнения вашего счёта в нашей системе.

Например вы выбрали НСМЕП, после этого внизу страницы нажимаете оплатить, оплачиваете, и ваш счет в нашей системе пополнен.

Для вывода средств, в том же разделе вашего личного кабинета "Финансы" нажимаете ссылку "Снять" после чего перейдете на страницу выбора способа снятия ваших средств, на этой странице к выбору доступны только те реквизиты с которых вы пополняли, если вы пока ещё не пополняли ваш счёт в нашей системе, то эта страница будет пуста.
    Так вот, если вы использовали для пополнения систему ИнтерКАССА вы выбираете при выводе ИнтерКАССА, указываете сумму и подаете заявку.
    ------------------------------------

------------------------------------
    Ваши средства поступят вам на те реквизиты которые вы использовали при пополнении.
  2. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Подскажите, пожалуйста, а какая комиссия при выводе средств, если я буду выводить через электронную платёжную систему WebMoney? Пополнение - 0%, а при выводе - ?
  3. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Довожу до сведения администрации, что в браузере Опера (версия 11.64) при нажатии на ссылку "Получить" и переходу к выбору системы платежа выпадает список только с одним вариантом выбора - LiqPay. Т.е. я вижу, что список состоит из более чем одного варианта выбора. При перемещении указателя вверх-вниз, курсор перемещается, но остальные варианты остаются невидимы ! В браузере ИЕ7 все отображается нормально. В других браузерах не пробовал.
  4. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В браузере Google Chrom все отображается корректно. Обновил Оперу до последней версии 12.12 - все стало также отображается корректно.
  5. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    771
    Репутация Pro

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    В браузере Google Chrom все отображается корректно. Обновил Оперу до последней версии 12.12 - все стало также отображается корректно.
    Большое спасибо за информацию. Уже все поправили.
  6. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    771
    Репутация Pro

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а какая комиссия при выводе средств, если я буду выводить через электронную платёжную систему WebMoney? Пополнение - 0%, а при выводе - ?
    При выводе комиссия 0%. Например, если вы заказали вывод на WebMoney 100$ то на кошелек вам придёт 100$, комиссию платежной системы WebMoney мы берем на себя.
  7. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    на мой взгляд это полный ******** , поскольку такое не возможно , сами представьте себе , веб моней с этого ничего не имеет и смысд всего этого , им нет выгоды
  8. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    веб моней с этого ничего не имеет и смысд всего этого , им нет выгоды
    Комиссию системы брокер оплачивает, что непонятно?
  9. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    771
    Репутация Pro

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lqdtr Посмотреть сообщение
    Комиссию системы брокер оплачивает, что непонятно?
    Совершенно верно.
    Lqdtr - Спасибо за помощь
  10. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Александр, добрый день!
    Не могли бы вы написать размер комиссии и др. информацию по выводу средств на карты VISA и MasterCard российских банков. Если конкретно, то интересует Альфабанк и Сбербанк.
    Пополнение, как я понял, происходит без взимания комиссии, а вот при выводе комиссия существует, но информации по этому поводу я на сайте не нашёл.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать