Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 299 из 527 ПерваяПервая ... 199249289297298299300301309349399 ... ПоследняяПоследняя
  1. 328
    Комментарии
    6
    Темы
    1166
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Как проблемы с сайтом, дак сразу столько новичков на форуме..
  2. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ирина
    Здравствуйте, Евгений ! Чем я могу помочь Вам?

Евгений
    Поступила ли какая информация о траншах?

Ирина
    во второй половине дня фин отдел обещает предоставить новую информацию по траншам
    как только на счета компании поступят средства будут проводиться выплаты клиентам

Евгений
    Значит транш еще не пришел?

Ирина
    ожидаем новую информацию от фин отдела компании
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от JnkSmpL Посмотреть сообщение
    Ирина
    Здравствуйте, Евгений ! Чем я могу помочь Вам?

Евгений
    Поступила ли какая информация о траншах?

Ирина
    во второй половине дня фин отдел обещает предоставить новую информацию по траншам
    как только на счета компании поступят средства будут проводиться выплаты клиентам

Евгений
    Значит транш еще не пришел?

Ирина
    ожидаем новую информацию от фин отдела компании
    уже что то
  4. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    126
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    К стати сайт перфект мани также не работает!
    Во совпадение то какое! Просто жуть какая-то.
  5. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А можно перевести лимиты на Перфект мани? или только на банк и Онлимани? На банк - это на банковскую карту или нужно счет открывать? И какая минимальная сумма для вывода через банк?
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от serg_1 Посмотреть сообщение
    К стати сайт перфект мани также не работает!
    Во совпадение то какое! Просто жуть какая-то.
    Заработал перфект мани только-что смотрел.
  7. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так сейчас ни у кого не соответствует, так как статистика в кабинетах показывается с ошибками, специалисты уже работают над этим.
  8. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    получил вывод с пантеона через xchange сделал скрин, вот выкладываю. Получил вчера.

9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от swerswer Посмотреть сообщение
    лимиты не правильно написали, единовременно на счету может находится без идентификации до 15 с упрощённой до 60 с полной до 600, написанное вами лимиты на операции, которые при полной идентификации отсутсвуют, без полной идентификации можно работать с киви, только если у вас сумма инвестиций меньше 60000 рублей, что по сути сейчас менее тысячи долларов, при большей сумме, будет неудобство с выводом
    я имел ввиду лимиты на операции, а не лимиты остатка. Важно сколько можно вывести с кошелька, а не сколько может быть на нем в остатке. Вам могут и больше сумму перевести чем лимит остатка, только Вы ею не воспользуетесь и только. При упрощенной верификации Вы можете каждую неделю выводить по 50 тыс. руб и таким образом выберете лимит за месяц 200 тыс. руб. Причем выводить можете хоть на банковскую карту третьего лица с 1,6%+xx руб. Ошибка моя только при определении полной верификации, там любые суммы действительно, но больше 600 тыс. руб можно попасть под финконтроль (имхо).
  10. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от oksibutch Посмотреть сообщение
    получил вывод с пантеона через xchange сделал скрин, вот выкладываю. Получил вчера.

Вообще то у всех ЛК Пантеона глючит и там показываются цифры вообще не реальные - а вы нормальный скрин сделали. Это вы сегодня сделали? А когда вы заказывали деньги на вывод, сколько прошло?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать