Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 298 из 527 ПерваяПервая ... 198248288296297298299300308348398 ... ПоследняяПоследняя
  1. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ждем ждем... наблюдаем из первого ряда. Так сказать, согласно купленным билетам....

У кого-то билеты подороже, у кого подешевле...
  2. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от romachumafuck Посмотреть сообщение
    ваш это чей?
    у меня на работе - так сказать независимый эксперт
  3. 83
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sosok22 Посмотреть сообщение
    а мне нравятся эти суммы в Пантеоне,надеюсь так и оставят)
    Коллега, у кого-то суммы увеличились в разы, а у кого-то уменьшились. В любом случае это техническая проблема сайта ПФ, которая, надеюсь, будет устранена в ближайшее время.
  4. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Нравится тем, у кого сума в кабинете удвоилась или даже утроилась. А вот у кого обнулился кабинет или сума уменьшилась, тем не совсем радостно. Я взглянул на статистику партнеров, так там у кого больше стало, у кого меньше, в общем все перемешалось.
    Нужно понимать что это всего то технический сбой, который вскоре починят и сумы снова будут как раньше.
  5. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

Banned
    База сайта ничего не значит. Оригинальная финансовая информация всегда хранится отдельно от сайта, надежно защищена и часто бекапится. От сайта ничего не зависит.
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Друзья такой вопрос: Если аккаунт в ПФ зарегистрирован на меня, а пополнять я его буду с Киви кошелька жены? То не будет потом проблем с выводом денег?
  7. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от yes.alex Посмотреть сообщение
    Друзья такой вопрос: Если аккаунт в ПФ зарегистрирован на меня, а пополнять я его буду с Киви кошелька жены? То не будет потом проблем с выводом денег?
    Выводить можно лишь на собственные реквизиту, но насколько я знаю там в киви ИФО нет или не видно, то думаю, можно будет спокойно вывести на него если с него заводили.
  8. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yes.alex Посмотреть сообщение
    Задавал давно аналогичный вопрос, мне отвечали, что надо пополнять только с кошельков, зарегистрированных на себя.
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Друзья такой вопрос: Если аккаунт в ПФ и ФТ зарегистрирован на мое имя, а пополнять я его буду с Киви кошелька или Яндекс денег жены? То не будет потом проблем с выводом денег на эти же кошельки?
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    надо пополнять только с кошельков, зарегистрированных на себя.
    Как быть если я гражданин Казахстана и не могу пройти идентификацию не в Яндекс деньгах не в Киви?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать