Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 293 из 527 ПерваяПервая ... 193243283291292293294295303343393 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Обновить нажми, размер лимитов изменится, у меня тоже значение намного меньше было
    Рядом с надписью "Мои лимиты" значёк голубой
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Лимит баланс
    Цитата Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
    Лимит (USD).
    Цитата Сообщение от Инвестор_ Посмотреть сообщение
    Обновить нажми, размер лимитов изменится, у меня тоже значение намного меньше было
    Рядом с надписью "Мои лимиты" значёк голубой
    Все, разобрался, спасибо
  3. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    126
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    платеж зачислят ?
    Мне зачислили.
  4. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вопрос к представителю. Я так понимаю верификация нужна только для банковского вывода, а если деньги переводить на другие ЭПС, верификация нужна?
  5. 67
    Комментарии
    3
    Темы
    232
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wise07 Посмотреть сообщение
    ... у нотариуса заполнил анкету, заверил ...оригинал заявление отправил через EMS Russian Post ...
    wise07, скажите пожалуйста, сколько по затратам/деньгам сейчас сие действие (заверение у нотариуса и отправка через EMS Russian Post) Вам обошлось?
  6. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Есть ли кто-то кто выводил деньги через Киви в Украину? Подскажите пожалуйста насколько возможен такой вариант вывода и по какому курсу выводятся деньги и как быстро! Спасибо!
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте. Вопрос к представителям Пантеон-Финанс.
    Столкнулся следующей ситуацией: для пробы перенес 10 лимитов с ВМ на банковский перевод. И столкнулся с тем, что перевести можно только 1 раз. Теперь получается, что ни через ВМ, ни через банковский перевод не могу вывести. Что делать? Я понимаю, что "возможно" восстановятся выводы через ВМ - это будет идеально, а если нет? Перенос лимитов у меня закрыт.
  8. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    166
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В другой ветке Андрей Воробьев написал, что завтра ждут информацию от ОМ. Если ее не поступит, то будут переносить лимиты. Формулировка интересная. Если ОМ завтра скажет, что через месяц наладит вывод - все останется как есть? Я планировал вывод в начале месяца и у меня почти все заведено через ОМ. Далее, ОМ требует верификацию с нотариальным заверением - как я, проживая в Германии, решу эту проблему? На момент ввода средств у меня все было верифицировано и в Пантеоне, и в ОМ. Я очень надеюсь, что компания войдет в положение своих инвесторов. У меня по сути замкнутый круг получается.
  9. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    как мне перевести лимиты на банк, если не отвечают на почту и тикеты ?
    ID: 2724 21 января 2015 14:49
  10. 206
    Комментарии
    3
    Темы
    2273
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Не знаю где писать, просто интересно, события в Украине никак не отразятся на работе кампании, в особенности если заденут Одессу?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать