Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 291 из 527 ПерваяПервая ... 191241281289290291292293301341391 ... ПоследняяПоследняя
  1. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    И ответ быстренько пришел.
    Здравствуйте! Да, возможно. Ваша заявка принята. Отмена конвертации происходит в течении суток, но в связи с выходными ее выполнение может затянутся до понедельника.
    Так что я жду понедельника.
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вопрос к представителю ОМ:
    Могу ли я уже сейчас воспользоваться лимитами операций на вывод для неидентифицированных пользователей и оформить свифт-перевод ?
    Или платежная система не работает в принципе?
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Здравствуйте. Вопрос по пополнению через ваш сервис: пополнять возможно через любой банк или только через банки, которые указаны в списке ? Скажем так если я через банки тинькоф переведу деньги по высланным реквизитам платеж зачислят ?
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    21.01.2015 отослал запрос на support@onlymoney.com о компенсации потерь на вынужденной конвертации и коммисии, что в сумме составило 48 $.

Прошу компенсировать мне потери на коммиссиях и конвертации по последней операции перевода средств в пользу брокерской компании «Пантеон Финанс».

С наилучшими пожеланиями, Аркуша Иван
    Сегодня 24.01.2015, идет переписка, просят подождать, жду, результаты сообщу.
  5. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мегасток еще может проверять до недели в рабочее время, так что не факт, что уже вторник начнутся выплаты. А ведь так хотелось бы наконец стабильной работы и выплат.
  6. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Лично я и после вступления в силу в РФ закона о Форекс не очень себе представляю, как они смогут полностью перекрыть для российских клиентов доступ к торговле в зарубежных компаниях.
  7. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Пока нет государственного форекс регулирования, нет никакой разницы компания украинская или белизская, не торговые риски одинаково высоки.
    Совсем не одинаково. Пусть компания и белизская, да только руководство и сотрудники с Украины, как ни крути. И хорошо еще, если они на данный момент физически находятся в Киеве, Одессе или Днепропетровске, а не в Донецке или, скажем, Мариуполе.
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок
    Сейчас Интеркасса сообщает о том, что они закончили эту работу и подают нас уже на согласование в мегасток.
    http://www.megastock.ru/searchres.as...rkassa&lang=ru

давно уже подтвержден.
  9. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Сегодня отослал на support@onlymoney.com документы для идентификации. Все заполнил и сделал как в Регламенте - у нотариуса заполнил анкету, заверил и отослал её, сделал сканер всех документов и выслал их. В Скайпе support подтвердила, что все получили и на ящик еще письмо отправили, что документы получены и направлены на идентификацию. Скан заявления-анкеты отправил на ящик, а оригинал заявление отправил через EMS Russian Post, там обещали через 4-5 дней доставить по месту назначения.
    Как будут какие-либо результаты - отпишусь. Пока жду.
  10. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    166
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день .
    Когда будет озвучен ответ руководства? С 15.01 прошло достаточно времени.
    К сожалению, у руководства сейчас других проблем полон рот. Не думаю, что доберутся до этой раньше начала февраля - сначала нужно наладить основной поток выводов, а это случиться самое ранее в конце следующей недели. Но после этого рассчитываю на по возможности быстрый ответ - на след. неделе у меня заканчивается акционный период ТОП-15.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать