Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 290 из 527 ПерваяПервая ... 190240280288289290291292300340390 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок
    Спасибо онлайн техподдержке! Отменились заявки за 5 мин, деньги поступили на основной счет. перевел лимиты во вкладке финансы на банк и сделал вывод по курсу 63.9. Банковские реквизиты отослал на почту finance@panteon-finance.ru. Как получу деньги отпишусь.
  2. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ghisool54 Посмотреть сообщение
    Долларовый свифт-перевод, на сколько я понимаю.
    Заявку на вывод создал вчера днём, сразу же отписался на finance@panteon-finance.ru, с вопросом - какие данные нужно им(фин.отделу) предоставить+создал тикет в личном кабинете.
    Сутки прошли, но никто даже не соизволил отписаться - печально.
    Итак, по прошествии 3 дней финслужба на открытый тикет ответила следующее:
    Уважаемый Клиент!
    Укажите нам, пожалуйста, точные банковские реквизиты для прямого банковского перевода. Их Вы можете уточнить у представителей Вашего банка.
    Заранее благодарим.
    и закрыла его (тикет). Хотя вопрос мой не решён, и решение закрывать или не закрывать тикет должен принимать клиент, имхо. Ну да ладно, это не самое интересное.
    Я первый раз сталкиваюсь с банковским переводом, и знать не знаю какие именно банковские реквизиты нужны, а фин.отдел нормально объяснить с первого раза не соизволил.
    Я написал в банк, ответили что реквизиты зависят, от формата перевода(с карты на карту, свифт-перевод и ещё там какие-то есть типа вестерн юнион и пр.). Теперь получается, что я должен спрашивать у фин.отдела какие именно реквизиты мне нужно им предоставить для вывода, а это ещё 3 дня ожидания+2 выходных:)
    На форуме ммгп сказали, что вроде нужно предоставлять реквизиты для свифт-перевода - их то я и отправил в НОВЫЙ тикет(старый то закрыт).
    Отсюда 2 вопроса:
    1. Почему закрываются тикеты с не решёнными вопросами?
    2. Почему фин.служба не предоставляет нормальную информацию по реквизитам? Это намеренное затягивание процесса выплаты?
    В общем, реквизиты отправлены. Регламент вывода 5-7 рабочих дней, 3 из которых уже прошло. Буду ожидать выплату к концу следующей недели. По результатам отпишусь.
    С уважением.
  3. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Слушайте ,а прикольно,прям как Андрей говорил ,что как выплаты будут производиться народ начнёт и про пени вспоминать и что выгоду упустили.А неделю назад о другом пели.Во Русская душа!!!!:
  4. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    По PayOnline у меня следующая ситуация:
    1) Сегодня получил 3 платежа:
    - два платежа за 27-12-2014 на сумму 190,00 USD и 200,00 USD соответственно;
    - один платеж за 12-01-2015 на 188,83 USD.
    2) Не исполнены платежи PayOnline:
    - за 03-01-2015 на сумму 366,44 USD;
    - за 12-01-2015 на сумму 278,82 USD.
    Вышли за регламент 2 платежа WM (здесь претензий нет, админы ситуацию объясняли уже раз 100).
    Сегодня вышли за регламент и 2 платежа Яндекс-деньги, надеюсь скоро их получить.
    Как только будут какие-либо изменения - отпишусь.
    Скрины прилагаю.

5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Онлайн поддержка ответила сегодня, что возможно, на следующей неделе восстановят вебмани:
    Поданы документы в Интеркассу, произведены необходимые технические мероприятия. Интеркасса открывала отдельный мерчант (чисто юридические моменты взаимоотношений Интеркассы и Вебмани, которые им не позволяли работать так как ранее с Вебмани.) Но это не касается Пантеон Финанс, Интеркассе - это пришлось бы делать при любом исходе.
    То есть делали это они не для нас, а для того чтобы продолжать работу в соответствии с правилами ВМ. Из-за этого и произошла задержка.
    Сейчас Интеркасса сообщает о том, что они закончили эту работу и подают нас уже на согласование в мегасток.

На следующей недели должны запустить!
  6. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Что бы руководство на форуме не говорило, а первое впечатление у многих одинаковое, что ПФ - это либо украинская, либо российская компания (то же с фт).
    Пока нет государственного форекс регулирования, нет никакой разницы компания украинская или белизская, не торговые риски одинаково высоки.
  7. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Официальный представитель OnlyMoney
    Цитата Сообщение от Lex30 Посмотреть сообщение
    Ну тут я с вам не соглашусь выводил 400 баксов =>в рубли, а со всеми конвертациями и комиссиями в веду 300. Красота!!! Просто подарить 100 баксов платежке. Считаю что это не совсем честно, так как лажанулся не я, а сама платежка и партнер.

Обратитесь в службу поддержки с заявкой на отмену конвертации.
  8. 67
    Комментарии
    3
    Темы
    232
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyMoney Support Посмотреть сообщение
    ...
    Нотариус обязан заверить подпись на любом документе, если его содержание не противоречит действующему законодательству (ст. 80 «Основ законодательства РФ о нотариате» и п. 11 статьи 34, статья 47 Закона Украины «О нотариате»).
    OnlyMoney Support, могу ошибаться, но вроде нотариус не "обязан", он "в праве".
    Обязанности нотариуса перечислены в ст.16 "Основ законодательства Российской Федерации о нотариате". Прямой обязанности "засвидетельствовать подлинность подписи на документе" статья 16 не содержит. Т.е. потребовать от него буквально засвидетельствовать то что ему подсовываешь (подпись на заявлении-анкете на проведение идентификации), и утверждением об его обязанности, может и не получиться.
    Свидетельствование подлинности подписи на документе - это его право (ст.15 "Основ законодательства Российской Федерации о нотариате"). А "право", это вовсе не обязанность. Может занять позицию, могу засвидетельствовать, а могу и нет сказать. Может "нет" сказать?

А потом, еще такой момент: государственным языком Грузии является грузинский. А "Заявление-анкета на проведение идентификации" на русском. Здесь нет неувязочки?
  9. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyMoney Support Посмотреть сообщение
    Обратитесь в службу поддержки с заявкой на отмену конвертации.
    Спасибо сейчас воспользуюсь)))
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Господа, Ваше обращение передаю руководству. Как получу ответ отпишусь.
    Добрый день .
    Когда будет озвучен ответ руководства? С 15.01 прошло достаточно времени.
    Не могу вывести ДС вообще из-за лимитов ОМ

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать