Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 286 из 527 ПерваяПервая ... 186236276284285286287288296336386 ... ПоследняяПоследняя
  1. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня обработались почти все заявки моего реферала на КИВИ. скрин прикладываю вывод от 23.12 и 30.12 от 23 осталась 2 заявки и от 30 одна заявка.

Но тут опять блин проблемы откуда не ждали. Оказываеться лимит в его кошельке 60 тыс. и все что упало сверху не пришло. (в тех поддержке КИВИ сказали что пришло , 60 зачислили остальное развернули) отписал в фин отдел сказали отправят повторно, срочно отправил проходить верификацию в КИВИ.

Скрин вывода за 23 прикладываю
  2. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    вопросы Вы задаете толковые, понятны и переживания о деньгах. Для начала, могу посоветовать протестить компанию на ввод/вывод средст мелкими деньгами. Закиньте долларов 200$ и все проверьте лично. Пройдете верификацию, посмотрите как работает ЛК, как отображает конкретное время инвестирования в конкретные паммы. Обязательно читайте форум, КИП, там много уже готовых портфелей опытных инвесторов. Можете заглянуть и в мою тему, и большинство вопросов отпадет автоматически. В прошлом, все выводы происходили в нормальном режиме, согласно регламента. Это однозначно не пирамида, а брокерская компания, с репутацией и доверием. Не вижу смысла Вам переживать.
  3. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Уважаемый Андрей Воробьев,есть ли новости по поводу Webmoney?
    Будет ли хоть какая ни будь инструкция по переводу лимитов? Может стоит обновить первый пост...
  4. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    11 января выводил 600$ 16-го пришли)
  5. 206
    Комментарии
    3
    Темы
    2273
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pepsi_X Посмотреть сообщение
    Forex-Trend | 21:08
    Эта акция финансируется брокером. Привлечение дополнительных средств за счет выгодного курса используется с начала 2014 года, когда в виду политической ситуации курсы стали не стабильны. Экономический эффект акции обусловлен тем, что привлеченные средства используются для торговли и инвестиций, увеличивая проторгованные объемы и прибыль брокера. Акция работает уже год и свою эффективность показала, потому была расширена и на банковские карты.

комментарий техподдержки

- - - Добавлено - - -

А есть информация по поводу того, что произойдет с нашими любимыми брокерами после вступления в силу Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2014 г. N 460-ФЗ, регламентирующего работу брокеров на территории РФ?
    Подскажите, а ПФ украинская или российская кампания, как я понимаю она зарегистрирована в Одессе.
  6. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Подскажите, а ПФ украинская или российская кампания, как я понимаю она зарегистрирована в Одессе.
    Белизская)
  7. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DmitryPudlich Посмотреть сообщение
    Что бы руководство на форуме не говорило, а первое впечатление у многих одинаковое, что ПФ - это либо украинская, либо российская компания (то же с фт).
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Доброе время суток.
    Делал вывод 21.12.2014г.

Первая заявка от 21.12.2014г. Статус "Выполнено" появился 29.12.2014, деньги на счет поступили сегодня 22.01.2015г..

Спасибо, за быстрое решение проблемы.

Вторая заявка от 21.12.2014г. Статус "Обрабатывается".
    Надеюсь, в скором времени тоже обработают и выведут.
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Ура! Пришел платеж от 20.12.2014 RBK
  10. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    super mama, правильно ли я поняла, что Вы не переживаете? это очень здорово. Не могу похвастаться тем же.
    Больше того. Больше того...набрала название нашего Пантеона в инете в словосочетании с другим словом. И тут окончательно погрустнела.
    Вывалилось несколько статей. И суть этих статей задержка платежей только подтверждает. Люди в декабре побежали покупать технику, притока денег нет, и вот итог. ИМХО, имхо, имхо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать