Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 284 из 527 ПерваяПервая ... 184234274282283284285286294334384 ... ПоследняяПоследняя
  1. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от istoriksv Посмотреть сообщение
    Все таки хотел бы получить вразумительный ответ, когда людям вернут их деньги.
    Перенос лимитов и прочее и прочее... не интересно, совсем. Так как и там куда переносят вполне могут "неожиданно" начаться проблемы с партнерами, банками и т.д.
    Дежурную фразу "по ВМ будет точно известно в пятницу" тоже не очень уже хочется слышать.
    Только мне кажется, что ожидание с 10 декабря - это намного дольше чем можно?
    Проблемы с банками уже начались. Переноси не переноси но даже на банковский перевод начнут выводить только когда решится проблема со счетами перекрытия, где были заблокированы деньги. Подробнее можете читать в ветке пополнения и снятия. Поэтому сейчас остаётся только ждать решения проблемы
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В связи с полной неадекватностью платежной системы , требую переноса лимитов на нормальные ЭПС .
    Поддерживаю перенос лимитов на другие адекватные ПС.
    Уже как 2 месяца не выполняют свои обязанности,кормят только обещаниями.
  3. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    У студентов и то меньше каникулов, чем у фин. отдела Пантеона
  4. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ребят, а как узнать лимиты по вебмани? А то может помог бы выводу. У меня карта напрямую привязана к вебмани, и легко переводятся деньги как в одну, так и в другую сторону. Только вот насчет дневным лимитов не могу сказать.
  5. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    919
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ребят, а как узнать лимиты по вебмани? А то может помог бы выводу. У меня карта напрямую привязана к вебмани, и легко переводятся деньги как в одну, так и в другую сторону. Только вот насчет дневным лимитов не могу сказать.
    Вот так:
    http://wiki.webmoney.ru/projects/web...eeper_Standard
  6. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ага, видел уже. Но проблема в том, что там написано следующее:

Для пользователей WM Keeper Standard (Mini), не подключивших WM Keeper WinPro (Classic) или WM Keeper WebPro(Light), и только для кошельков, созданных в учетной записи WM Keeper Standard, введены следующие ограничения.

А у меня как раз WM Keeper WinPro (Classic) - это значит, что никаких ограничений быть не должно?
  7. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

Banned
    Забава, начислили пеню за задержку "выполненных" операций, посчитали 5 дней просрочки

Просрочка по выводу на карту, RBK
  8. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    чирик на пм вывели одним днем. Поставил теперь сотку.

2GrafkellerInvestor вы кому моск клевали? Или само собой сработало?
  9. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Андрей какая ситуация с выплатами на вебмани у меня заявка висит еще с 8,12 пеню начислили уже за 10 дней ??
  10. 93
    Комментарии
    10
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Пришли 40$ на Perfect Money. Тоже есть строчка с пени в 0,34$ которая отменена. Ну а никакие пени мне и не были положены, т.к. вывод был в рамках регламента (за 2 дня).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать