Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 281 из 527 ПерваяПервая ... 181231271279280281282283291331381 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Уважаемые форумчане, отписываюсь, как и было обещано:
    Две заявки на Яндекс.деньги от 14.01.2015 исполнены сегодня 20.01.2015, курс 60,5 - такой, какой был на момент оформления заявки.

Как видно из скриншота, от этого же числа есть не исполненные заявки на Киви, при получении так же обещаю отписаться здесь.
  2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок
    Андрею нечего ответить, вот и молчит
  3. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    19.01.2015 в понедельник - пришли деньги на карту по заявке от 20 декабря 2014.
    по курсу в день вывода.
  4. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Хочется в 100 000-ый раз задать вопрос - когда я могу вывести деньги с ВМ?Сколько можно клиентов кормить завтраками, это уже просто неуважительно?
  5. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Опишу инфу, которая поступила мне от менеджеров и одного управа с которым сотрудничаем.
    Деньги зависли до понедельника - вторника, по вине третьей стороны, по идее это Скопалино, как я понял.
    Сейчас готовят пакет документов для надзорного органа, я так понимаю офшорному Белизу или Кипру, что бы к понедельнику вторнику пропустили платежи. Причина: принятые меры по противодействию терроризму и т.д.
    Логика в этом есть, так как сейчас многих шманают у кого крупные транзакции между оффшорками.
    3 платежа пантеона зависли, из-за этого.
    Я хз верить в это или нет, отписал, то что мне отписали.
    Как я ранее писал на форуме, уровень управления компанией очень низкий. Поэтому есть шанс, что это действительно огромные недочеты руководства.
    На заметку менеджерам: Где Вы вообще есть?!! Почему клиенты сами должны пробиваться к руководству и узнавать такие детали?!!
    С Уважением Александр
  6. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lex30 Посмотреть сообщение
    Сегодня отменил все выводы на WM написав письмо на info@panteon-finance.com
    Отменили очень быстро даже чаю не успел попить)))
    Закзал все на ПМ
    Пожалуйста, отпишитесь здесь в теме, когда эту заявку на ПМ обработают и вы денежки получите. Просто интересно, сколько я и вы будем ждать денег. Я вчера оформила на ПМ.
  7. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Пантеону нужно было нормально работу организовывать,а не гулять па пол месяца.
  8. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    когда эту заявку на ПМ обработают...
    Я создавал заявку 13.01,деньги получил 16.01.
  9. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Отпишу кстати еще инфо, для особо "понимающих", что это за индустрия
    На текущий момент Пантеон использует движок Форекс Тренда в ПАММ счетах, а точнее прокладку Скопалино. Так вот, Скопалино не передавал технологию для Пантеона, а просто добавил их счета к себе, из-за чего ролловер вначале заканчиваться на ФТ, потом на Пантеоне. Тоже самое касается и поставщиков ликвидности и счетов перекрытия, все находиться на Скопалино. Почему у ФТ нет проблем? Ответ прост, Белиз ниже уровнем, чем Новая Зеландия, это понятно любому, кто имел возможность участвовать в получении лицензий на фин рынках.
    Озвучил свое мнение, о котором просили в личке.
    С Уважением Александр
  10. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сегодня поотменял заявки на ВМ, буду выводить через банк. Посмотрим сколько времени это займёт. Ждать покуда прояснится ситуация с ВМ желания отпало.
    Кстать, когда поотменял заявки - пеня, которая была насчитана за просрочку так же пропала:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать