Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 279 из 527 ПерваяПервая ... 179229269277278279280281289329379 ... ПоследняяПоследняя
  1. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    В данном случае скажите спасибо что вообще Вам вернули Ваши средства,
    Ну тут я с вам не соглашусь выводил 400 баксов =>в рубли, а со всеми конвертациями и комиссиями в веду 300. Красота!!! Просто подарить 100 баксов платежке. Считаю что это не совсем честно, так как лажанулся не я, а сама платежка и партнер.
  2. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А сколько дней сейчас длится регламент по обработке заявок на ПерфектМани?
  3. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На Перфект по регламенту вывод до 5 рабочих дней.
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Странное дело с 20 декабря заявка висела, денег не было, создал еще одну 12 января. Сегодня деньги пришли сразу по двум заявкам... достаточно большая сумма. Как камень с души упал
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

Пожалуйста. Через RBK выводил.
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    "Кто мне покроет комиссии при конвертации обратно в доллары" - тоже интересует этот вопрос.
    Также перевел средства вчера обратно на пантеон, потеряв на обратной конвертации около 7% от суммы, а также процент за ввод.

Требую нормальной платежной системы, для того чтобы выводить свою прибыль.

Мало того что Swift платежи шли месяцы, также при этом пропадало по 30$ - неизвестно куда, до сих пор ненайдены.
    Дальше пользовались только выводами в нац валюте.

Техподдержка пантеона сообщает о том что если сейчас OnlyMoney окончательно загнется то дадут возможность валютного перевода с сумасшедшими коммисиями где 50 $ за вывод нужно платить + коммисия банка, товарищи так не пойдет, прошу всех ответственных лиц в брокерском составе скорее наладить работу и нести ответственность за свои действия когда вы заставляете нас пользоваться такими ПС как OnlyMoney и ее партнеры.

- - - Добавлено - - -

P.S. Информация в описании платежной системы OnlyMoney изначально не соответствовала действительности, а теперь и подавно

"При помощи OnlyMoney Вы можете легко работать со своими средствами как имея банковский счет, так и используя различные электронные платежные сервисы. Высокий уровень безопасности и отказоустойчивости сервиса OnlyMoney делает его эффективным помощником в вопросах пополнения/снятия средств в компании «Пантеон Финанс»"
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Присоединяюсь к настоятельной просьбе пере конвертировать лимиты ОнлиМани на другие системы.
  8. 67
    Комментарии
    3
    Темы
    232
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    "OnlyMoney" и "Пантеон Финанс", пожалуйста ответьте на вопрос: если я ранее воспользовался сервисом "OnlyMoney, чтобы пополнить свой балансовый верифицированный счет в "Пантеон Финанс", и при появлении желания вывести заведенные деньги, я должен сначала отправить свои заверенные у нотариуса документы в Грузию (0168, Тбилиси, Район: Ваке-Сабуртало, проспект Важа Пшавела № 45, офис 312 для компании Only May Pay LLC, с пометкой "Идентификация")? По нормальному, я, свои же деньги, больше никак не получу?
  9. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    С форума ммгп:
    Здравствуйте!
    Касательно ВМ пока мне не предоставили информацию. Соответственно мы ещё не получили ответа от Интеркассы. Возможно у них запросили дополнительные документы, какие-либо правки и т.д.
    Как только у меня появится конкретика, я обязательно об этом сообщу.
  10. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Сегодня отменил все выводы на WM написав письмо на info@panteon-finance.com
    Отменили очень быстро даже чаю не успел попить)))
    Закзал все на ПМ

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать