Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 277 из 527 ПерваяПервая ... 177227267275276277278279287327377 ... ПоследняяПоследняя
  1. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Скажите, а средства заработанные в ШИ-3 можно на ПМ выводить?
    Я так понимаю, это единственная работающая долларовая платежка осталась...
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Уважаемые форумчане, сегодня, как и было обещано на прошлой неделе, прошла выплата от 22.12, вывод на карту виза через РБК, 13 тыс. $, по курсу на момент подачи заявки, 54.4
    Выплата одним платежом.
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    На яндекс выводится быстро?
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я работаю с компанией с 2012 сумма вклада периодически доходила до ВИП статуса, в настоящий момент все вывожу. Понадобилось немного наличных. Проницательная мадам EVA17 очень даже права, необходимости регистрироваться не было, иногда просто читал. Сообщения, с призывом выполнить свои обязательства писал, получалось несколько импульсивно, поэтому их удаляли.
    В настоящий момент вывели всю заказанную сумму, остаток буду выводить позднее, когда уляжется ажиотаж.
    Все в купель, грехи смывать.
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок
    для поднятия духа форумчан. выводил 400$ - 13/01. все вывели в рамках регламента и по курсу на тот день
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок
    На разные системы выводится по разному. например выводил 22.12 пришли на следующий день. 29.12 тоже выводил пришли в этот же день.смотрите скрины
  7. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    -16
    Репутация Pro

Флудер
    Сегодня пришли деньги на яндекс, в регламент уложились, даже с запасом. На киви тоже все выплатили, там заплатили пеню за 2 дня просрочки.
  8. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Пришли средства... Заявка от 18.12.2014г., вывод через PayOnline, сумма 1500$. Единственный негатив вывели по курсу от 24.12.2014г., а не по курсу в день подачи заявки (как уверяли в тех. поддержке) разница составила около 5 рублей за 1 $.
  9. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    130
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня утром прилетела 1000$ через РБК. Статус был "исполнено" числа 25го. Киви были получены ещё в прошлом году хотя были поданы позже. Полёт нормальный.
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уже и не ждал сегодня... Мне наконец то исполнили мою заявку на вывод 3000$ от 20.12!!!
    Итоговый курс вывода 59.5, хотя при выводе в ЛК был указан 60 с копейками.
    Ниже скрин из ЛК онлайн банка.

Благодарить никого не буду, нервов в конечном счете потрачено немало. Хотя главное конечно - результат.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать