Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 276 из 527 ПерваяПервая ... 176226266274275276277278286326376 ... ПоследняяПоследняя
  1. 662
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от F_D Посмотреть сообщение
    Вот новое от onlymoney ^

В связи с полной неадекватностью платежной системы , требую переноса лимитов на нормальные ЭПС .
    Письма в Грузию отправлять это круто конечно.
  2. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня, в 11-00 по Киеву пришли деньги на карту по заявке от 20 декабря. Регламент нарушен - факт, но деньги дошли. Спишем на праздники, кому не хотелось отдохнуть?))
    Система RBK.
    Спасибо форуму за успокоительный бальзам) И Особенно Андрею, за то что отвечал в личке.

Работаем дальше.
  3. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Хотел напомнить о своей ситуации, которая началась 29 декабря 2014 года. Наконец то получен ответ от финансового отдела. Не прошло и 20 дней. Но лучше поздно, чем никогда. Может, кому то пригодится.

Речь идет о непреднамеренном переносе лимитов с WebMoney на банковский перевод. Здесь, в этой теме, я задавал вопрос о возвращении сделанного обратно:

Цитата Сообщение от Antivirus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Андрей Воробьев.
    Еще 29 декабря в личном кабинете я подал тикет о неумышленном переносе лимитов с WebMoney и просьбой вернуть все обратно. 30 декабря, в чате, техподдержка обещала ускорить процесс рассмотрения тикета. Однако до сегодняшнего дня тикет так и не обработан.
    Сегодня, 2 января, компания начинает работу в штатном режиме (так написано в расписании). Поэтому у меня просьба, обработать мой тикет и дать по нему ответ по возможности в ближайшее время.

Балансовый счет: M10ba113035
    ID тикета: 1604, 29 декабря 2014 00:04
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ответ могу и я дать - лимиты переведенные с вебмани назад не переводятся.
    Цитата Сообщение от Antivirus Посмотреть сообщение
    Одно дело, когда лимит переведен сознательно. И совсем другое дело, когда это произошло из-за того, что в личном кабинете, при нажатии на ссылку "перенести лимиты" отсутствует предупреждение, что этот процесс необратим и происходит мгновенно, без какого-либо подтверждения!

Когда в личном кабинете появляется новая функция, то логично сделать ее анонс либо в новостях компании, либо на странице ее использования. С подробным объяснением как эта функция работает! Но никак не на форуме, среди нескольких десятков страниц обсуждения разнообразных проблем. Более того, даже текущие трудности о выводе с ЭПС, и способы их решения также отсутствуют на странице новостей компании. Я считаю это серьезным недочетом в администрировании сайта!

У меня получилось так: я увидел новую функцию, мне захотелось проверить, что же это такое. При нажатии на ссылку "Перенести лимиты" я надеялся что попросят ввести реквизиты, но перенос произошел мгновенно и без предупреждения. Не по моей вине!

Поэтому прошу все же посодействовать в решении этого вопроса.
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    При переносе лимитов надо выбрать куда перенести лимиты, но спорить не буду, в понедельник разбиремся.
    После того понедельника прошло еще несколько. Я использовал все способы обратной связи, указанные на сайте. Некоторые и по два раза. И сегодня получил ответ от фин. службы:

"Статус вашего тикета был изменен администратором на "Закрыт".
    Причина:
    Уважаемый Клиент!
    Вы сможете вывести средства через систему WM без переноса лимитов обратно. Назад лимиты переводить необязательно, они будут доступны на вывод на изначальную систему ввода.
    Просим прощения за предоставленные неудобства."

За ответ спасибо, а с системой обратной связи что-то делать надо, товарищи.
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Заявка на вывод от 23.12.2014, рублевый банковский перевод, 30.12.2014 статус "Выполнено"

Сегодня деньги пришли на счет в полном объеме заявки!
    Спасибо Андрей!!!

П.с. Есть еще заявки от 14.01.2015 и 17.01.2015, статус "Ожидает", регламент пока не нарушен. О получении так же обещаю отписаться здесь.
  5. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Мне средства тоже поступили на карту.
  6. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от F_D Посмотреть сообщение
    Вот новое от onlymoney ^

В связи с полной неадекватностью платежной системы , требую переноса лимитов на нормальные ЭПС .
    Сразу вспомнил http://www.youtube.com/watch?v=8skWJXBnO8U

А честно это просто ********, такие условия для верификации. Мне легче карту сделать.

Не хватает еще селфи с паспортом.
    Я думаю надо записать еще видео. Где ты танцуешь с паспортом в руках и нотариус рядом на баяне еще играет)))
  7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мне вывели по курсу на день подачи заявки (59,5 кажется)
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Всем доброго дня.Хочу высказать слова благодарности Виктору Горашко за консультации и помощь по вопросам вывода средств.Сегодня пришел перевод на карту.
  9. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ответ представителя на другом форуме:
    Здравствуйте!
    Касательно Вебмани:
    Сегодня ВМ должны нас утвердить для нашего партнёра Интеркасса. Если всё будет в порядке, то уже завтра ввод/вывод по ВМ мы будет осуществлять на постоянной основе через Интеркассу.
    Но уже сейчас Вы можете перенести часть лимитов с ВМ на банковский перевод. Данная возможность была сразу же предложена нашим клиентам, поэтому Вы можете осуществлять вывод средств таким образом.
  10. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    Раньше говорилось о возобновлении выплат и нормальной работе к середине января. Называлось 15.01. Как я понимаю изменений таки нет. Очень жаль. Когда все же все нормализуется? На другие системы выводить деньги лично мне нет смысла - слишком большие потери.
    Если хотите выводить на ВМ - выводите, но становитесь в очередь за теми кто с декабря ждет. Я жду с 15 декабря. Спросите кто крайний и занимайте очередь. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать