Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 273 из 527 ПерваяПервая ... 173223263271272273274275283323373 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Господа информация по ВМ следующая - агрегатор разбирается со сбербанком, в котором у него счет, поступившие деньги заморозили, мы ему отправили деньги на другой банк, как получит начнет выплаты, по интеркассе - ответа они нам не дали, сказали бы нет, не держали бы Вас тут в напряжении.
  2. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Получил вчера выплату на яндекс за 3 дня перевели за вебмани жду.
  3. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня такой вопрос. Если я никогда не заводил средства через x-change.in.uа, значит вывести не смогу, правильно? А теперь, если я пополню счет на минимальную сумму в 10$ - то я смогу вывести к примеру 500$ ?
  4. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    И еще такой вопрос - а что будет если интеркасса скажет НЕТ??Как я понимаю, вопрос с ВМ не решается, вы только направили предложение интеркассе, на которое она может и не согласиться, что будет тогда, сколько месяцев еще придется ждать очередного "решения вопроса с ВМ"???
  5. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    166
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Появилась информация, что ФТ сделает с понедельника перенос лимитов с ОМ на корпоративные карты. Уже сдвиг. Но так как в Пантеоне по сути только изготавливается первая партия карт, да и условия их использования выгодны только крупным клиентам, то хотелось бы увидеть перевод лимитов либо на другие ЭПС, либо на банковский счет. К примеру, мне подобный перенос проблему не решит.
  6. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    На всякий случай спрошу. В рамках того, что а вдруг на следующей неделе агрегатору и во втором банке деньги заморозят, интеркасса скажет "нет" и так далее. И придется всё-таки конвертировать лимиты.

Кроме онлиманей, с которыми всё ясно, конвертируют и на банк. Так вот, вопрос:

Есть ли здесь такие, кто конвертировал лимиты с вебмани на банк (свифт), заказал вывод и в разумные сроки уже получил средства?
  7. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Пришла проплата на ПМ от 13.01.15.
  8. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yarzin Посмотреть сообщение
    Нет я таки как раз читал Ваш пост.

Рынок форекс это высокодоходный рынок, и компания очень хорошо зарабатывает на комиссии.
    Подсчеты я вам давать не буду, но когда то инвесторы с форума хотели вкладывать свои средства по методу ШИ-2, в новых учеников. Расчеты показали что отбить деньги сразу не удалось бы, но через некоторое время доход от когда то инвестированных средств получился бы очень даже не плохим.
    Рекомендую как раз разобраться, как зарабатывает компания, и сколько платит поставщику и прокладке Скопалино. А уже потом, я думаю у Вас также возникнут вопросы, а как же отбить 30%, за 6 месяцев на объемах!
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Есть ли здесь такие, кто конвертировал лимиты с вебмани на банк (свифт), заказал вывод и в разумные сроки уже получил средства?
    Присоединяюсь к вопросу. И есть ли такие, кто сконвертировал лимиты с вебмани на банк (рублевый счет), заказал вывод и получил средства?
  10. 118
    Комментарии
    3
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Из практики по Банками имеем следующее. Если Swift долларовый, то порядка 10 - 15% уйдет на оплату перевода.

Ситуация как бы больше не терпит отлагательств, все предложения повисли в воздухе. Это все очень вредит имиджу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать