Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 27 из 527 ПерваяПервая ... 1725262728293777127 ... ПоследняяПоследняя
  1. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    Руководитель службы технической поддержки

1 Медалей
    Цитата Сообщение от vad70 Посмотреть сообщение
    Посмотрите пожалуйста почему у меня тоже задержка с выводом на карту виза , заказывал 09.02 , до сих пор в обработке , номер счета M6264a13331. Спасибо. Недели 2 назад в течение 3 суток выводил.
    Мы проверим ваш вывод и постараемся ускорить его проведение.
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Подскажите, как быстро исполняются заявки на ввод? Пополнял вчера с liqpay через x-change, деньги пока не пришли
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Zorand Посмотреть сообщение
    Подскажите, как быстро исполняются заявки на ввод? Пополнял вчера с liqpay через x-change, деньги пока не пришли
    Свяжитесь непосредственно с сервисом http://x-change.in.ua/contact_us.html
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Уважаемый представитель. Ранее вы неоднократно писали, что для вывода на Российские карты будет использоваться "новый канал" и сроки сократятся до 1-2 дней. Однако выводы по прежнему ведутся через Ликпей с частыми нарушениями регламента. Я правильно понимаю, что под "новым каналом" имелся ввиду рублевый перевод непосредственно на расчетный счет карты? Сейчас вы используете данный способ вывода? И расскажите, пожалуйста, по какой причине не работают РБК и рублевый перевод, и когда ждать восстановления данных способов? Ведь это наиболее удобные способы пополнения для граждан России. И вопрос по лимитам: планируется ли их увеличения для вывода на карты?
  5. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Цитата Сообщение от spartak23 Посмотреть сообщение
    Уважаемый представитель. Ранее вы неоднократно писали, что для вывода на Российские карты будет использоваться "новый канал" и сроки сократятся до 1-2 дней. Однако выводы по прежнему ведутся через Ликпей с частыми нарушениями регламента. Я правильно понимаю, что под "новым каналом" имелся ввиду рублевый перевод непосредственно на расчетный счет карты? Сейчас вы используете данный способ вывода? И расскажите, пожалуйста, по какой причине не работают РБК и рублевый перевод, и когда ждать восстановления данных способов? Ведь это наиболее удобные способы пополнения для граждан России. И вопрос по лимитам: планируется ли их увеличения для вывода на карты?
    Здравствуйте.
    Новый канал мы как я и писал ранее, используется для вывода на рублевые карты клиентам из России, на рублевые карты.
    Ликпей при выводе на рублевые карты никак не задействован.
    РБК и банковский перевод не работают по причине перезаключения нами договоров с РБК Мани и с банком, на более выгодных для нас условиях.
    Рублевый банковский перевод будет доступен уже сегодня к вечеру, максимум на выходных.
    РБК мани будет подключена на следующей неделе.
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Интересует возможность пополнения счета через mooneybookers(skrill),будет ли это введено или нет?
  7. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Maxim44 Посмотреть сообщение
    Интересует возможность пополнения счета через mooneybookers(skrill),будет ли это введено или нет?
    Мы сейчас работаем над этим, но думаю, что возможность пополнения через mooneybookers(skrill), будет доступно не ранее мая текущего года.
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Подскажите пожалуйста, а если у меня сменится номер карты, в связи с истечением срока действия карты. Банк и лицевой счет останутся прежними. Возможно ли будет вывести деньги на эту карту?
  9. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fomka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а если у меня сменится номер карты, в связи с истечением срока действия карты. Банк и лицевой счет останутся прежними. Возможно ли будет вывести деньги на эту карту?
    Да, возможно.
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Добрый день!
    у меня есть карта skrill(mastercard),могу ли я с такой карты пополнить счет?или нужна карта зарегистрированная только в СНГ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать