Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 268 из 527 ПерваяПервая ... 168218258266267268269270278318368 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Господа, Ваше обращение передаю руководству. Как получу ответ отпишусь.
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Господа, как я понял деньги еще до агрегатора не дошли или агрегатор не отправил, но факт остается фактом - деньги с банка ушли, у партнера ВМ нет.

Стану партнёром за 0.1% вознаграждения от выплаченной суммы :) Могу красноглазить 24/7 :) Обработаю все заявки быстро и качественно :)
    Честно данным вопросом не занимался, сбросьте в личку степень верификации ВМ, уточните и сбросьте свои лимиты по ВМЗ в сутки и за месяц, а так же действительно ли Ваше предложение серьезное?
  3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от GrafkellerInvestor Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь один из топ клиентов ФТ владелец данной системы
    Не совсем так. Насколько я помню, этот топ-клиент владелец не самой системы ОнлиМани, а обменника Привчендж. Причем не исходный владелец, а выкупил обменник у предыдущего владельца. Другое дело, что, по всей видимости, ОнлиМани и Привчендж некоторым неявным образом взаимосвязаны. Так что тут несколько запутанно. Ну а с тем, что платежка мусорная, с этим я лично полностью согласен.
  4. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Насколько я помню, этот топ-клиент владелец не самой системы ОнлиМани, а обменника Привчендж. Причем не исходный владелец, а выкупил этот обменник у предыдущего владельца. Так что тут несколько запутанно. Хотя то, что платежка мусорная, с этим я лично полностью согласен.
    Не знал таких подробностей, но в любом случае участие компаний в этой ситуации необходимо.
    С Уважением Александр
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вынужденна пользоваться ОМ в связи с конвертацией лимитов Ликпей.
    На данный момент это единственный доступный мне вариант вывода ДС , который по факту не выводит деньги уже около месяца.
    Просьба перенести лимиты ОМ в ПМ
  6. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Обычное привлечение средств в компанию. За пол года или год компания отработает выданный бонус и выйдет в прибыль и продолжит зарабатывать еще большими темпами.
  7. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Господа, как я понял деньги еще до агрегатора не дошли или агрегатор не отправил, но факт остается фактом - деньги с банка ушли, у партнера ВМ нет.

Честно данным вопросом не занимался, сбросьте в личку степень верификации ВМ, уточните и сбросьте свои лимиты по ВМЗ в сутки и за месяц, а так же действительно ли Ваше предложение серьезное?
    Написал в личку по поводу лимитов и всего остального.

Ждём ночью чуда
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    подскажите будет ли конвертир. лимитов в qiwi ?
  9. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yarzin Посмотреть сообщение
    Обычное привлечение средств в компанию. За пол года или год компания отработает выданный бонус и выйдет в прибыль и продолжит зарабатывать еще большими темпами.
    Видимо пост Вы не читали, раз написали такой комментарий (приведя похожую цитату с конфы ФТ). Отмечу, очень малое количество брокеров может позволить себе привлекать средства с убытками в 20%, даже акции "бонусы" на депозит у евро-брокеров, как правило имеют жесткие требования к проторгованному объему. При этом, в случае не выполнения, средства не выводятся, ибо никто не будет портить себе баланс.
    Меня интересует конкретный расчет, как брокер получив 100 000$ по курсу 45 заработает 20%-35% за 6 месяцев. Но для этого необходимы комментарии администрации.
  10. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от GrafkellerInvestor Посмотреть сообщение
    Видимо пост Вы не читали, раз написали такой комментарий (приведя похожую цитату с конфы ФТ). Отмечу, очень малое количество брокеров может позволить себе привлекать средства с убытками в 20%, даже акции "бонусы" на депозит у евро-брокеров, как правило имеют жесткие требования к проторгованному объему. При этом, в случае не выполнения, средства не выводятся, ибо никто не будет портить себе баланс.
    Меня интересует конкретный расчет, как брокер получив 100 000$ по курсу 45 заработает 20%-35% за 6 месяцев. Но для этого необходимы комментарии администрации.
    К примеру накопился у брокера чрезмерный резерв под потери на конвертацию (такие резервы держат все компании работающие на внешних рынках) в долларах, купленных еще по 35. А поскольку слухи ходили давно – закупить по этой цене можно было очень много. Сейчас компания фактически продает вам эти доллары по 45.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать