Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 264 из 527 ПерваяПервая ... 164214254262263264265266274314364 ... ПоследняяПоследняя
  1. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Совсем нет конкретики по выплатам, сказали бы уже: выплаты за декабарь будут в мае, но точно, а то со дня на день обещалки при всём понимании сложностей.
  2. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    могу я перевести частично лимиты на банковский перевод на рублевый счет ?

- - - Добавлено - - -

по ВМ от 8+ декабря никто так и не получил выплат ?
  3. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ndp Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

по ВМ от 8+ декабря никто так и не получил выплат ?
    получил за 8е, перед НГ, заявку подавал еще можно сказать 7го ночью
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Господа партнер работает по ночам, я знаю точно что на агрегатора ВМ деньги ушли.

Да, можете.
  5. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    кто получит, отписывайтесь пж.
  6. 95
    Комментарии
    11
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сегодня решил протестировать вывод. 100$ вывели на Perfect Money в течение суток.
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сегодня получил средства по заявке от 10,01, Х-change, перевод на Альфа-банк, сумма около 98000 руб.
    1. Всем недовольным сроками вывода, научитесь ПРАВИЛЬНО считать рабочие дни, например по заявке от 22,12 прошло ШЕСТЬ(23, 29, 30, 12, 13, 14) ПОЛНОЦЕННЫХ рабочих дней. (31,12 НЕПОЛНОЦЕННЫЙ раб. день).
    2. Большинство недовольных ждут вывода на карты и ВМ. Про ВМ даже говорить не хочу, хотите РЕАЛЬНО получить средства, а не ныть здесь каждый день ПЕРЕВОДИТЕ лимиты. Все кто перевел, получили уже по несколько раз. При выводе на карты у Пантеона ОЧЕНЬ ЧАСТО были задержки в 2-3 дня от регламента. При чем были они весь прошлый год, если кого-то ЛИЧНО это не коснулось, поверьте на слово ОНИ БЫЛИ. Вам критичны эти два дня при выводе ???(И то, если это вас коснется). Стоит ДО истечения регламента задавать вопрос, "где мои деньги" ?
    В общей куче недовольных сообщений, встречаются ЕДИНИЦЫ сообщений с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО просроченным регламентом. У каждого случая своя история, в которой не факт, что "крайний" Пантеон.
    Я не защищаю компанию. Более того, меня забанили на mmgp за критику компании(кому интересно логин Forexcis), но при этом по-моему многие "клиенты" несколько ОБНАГЛЕЛИ в своих требованиях. Попробуйте такие требования банкам, например выдвигать, которые вклады по месяцу не отдают. В лучшем случае просто нет ответа, в худшем идите в ж...
  8. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    166
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, хочу обратиться к руководству Пантеон Финанс. В мае месяце я, как и многие вкладчики, внес в компанию по акции от OnlyMoney некоторую сумму денег, после чего опять пополнялся через эту систему. Кстати, уже при пополнении я столкнулся с плохой работой обменника компании и лимитами на вывод на банковскую карту около месяца. Через какое-то время, правда, оно было сокращено, но ненадолго.

Что по факту наблюдается сейчас. Платежка ОМ совершенно неликвидна, имеется крайне ограниченное число проектов, которые принимают ее к оплате. Несмотря на то, что формально ОМ присутствует в некоторых обменниках, обменять ее на более ликвидные ЭПС как правило невозможно; в тех редких случаях, когда возможность обмена есть, потери составляют около 30%. И наконец, не работает главная функция ОМ - обратный вывод на банковский счет. Пара сегодняшних цитат с форума mmgp из ветки с платежкой:

"Добрый день,

до сих пор не пришёл СВИФТ платёж от 2014.11.23 INVOICE: USD9162392431

Когда его ждать?"

"Если что, я за Вами
    2014.11.24 11:46 USD78******14 -1946.27 $0.00 INVOICE: USD96******98 Выведение средств"

"Если что вы все за мной - у меня от 22.11.2014 еще висит"

Т.е. по сути массовые задержки составляют уже более полутора месяцев, что находится за гранью разумной работы. Кроме того, по сообщениям с того же форума разбирательство ведет компания Форекс Тренд и возможно предоставит своим пользователям перенос лимитов с этой ЭПС. В настоящий момент даже имеется ошибка по пополнению счетов с ОМ на Пантеон и ФТ. По совокупности всего написанного прошу компанию рассмотреть вопрос о переносе лимитов с ОМ на другие платежные системы. Скоро оканчивается срок акции первых вкладчиков по ТОП-15 и вопрос о выводе средств приобретет еще большую актуальность, в том числе для меня. С уважением Андрей.
  9. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Подтверждаю! У 2 рефералов висят заявки на долларовый SWIFT вывод на европейские банки с Ноября месяца. Вразумительных ответов по ситуации нету. Платежка испытавает серьезные проблемы с безопасностью. Личные данные попали в руки мошенникам. ОМ крайне не ликвидны в отличии от Ликпея. Платежка никем не регулируется и при нарушении регламента, а он нарушен, не к кому обратиться за помощью. Прошу администрации серьезно задуматься о переводе лимитов ОМ на банк.
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Подтверждаю наличие проблем. Если администрация Пантеон Финанса не верит на слово могу предоставить скрины, видео, или даже реал тайм доступ к моему OnlyMoney аккаунту через teamviewer или любой другой аналогичный софт. Моя заявка на вывод висит с 22.11.2014 при том что регламент 7 дней. Через неделю буду "праздновать" 2х месячный юбилей.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать