Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 260 из 527 ПерваяПервая ... 160210250258259260261262270310360 ... ПоследняяПоследняя
  1. 268
    Комментарии
    5
    Темы
    1447
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    К сожалению у нас на сервисе возникла непредвиденная ситуация в связи с активностью мошенников. Наши специалисты в службе безопасности устраняют все сложившиеся проблемы и неполадки. С целью сохранения ваших средств и персональных данных, прием заявок на вывод средств и выполнение уже оформленных заявок приостанавливается. Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию и просим Вас воздержаться от переписок по почте или скайпу с любыми лицами, которые выдают себя за сотрудников Privchange.com или их партнеров!Еще раз акцентируем ваше внимание на том, что заявка на обмен считается валидной исключительно в том случае, если она создана на сайте Privchange.com.Если вам приходят письма с предложениями заполнить форму ручного обмена или что-то подобное - просьба немедленно сообщать об этом по адресу support@privchange.com. Как только все вопросы будут решены и сайт возобновит свою работу, мы оповестим всех клиентов на нашем сайте privchange.com. Надеемся на Ваше понимание и просим Вас быть бдительными. В свою очередь, обещаем скорейшее восстановление работы сайта и устранение таких ситуаций.
    О сроках письмо пришло на почту.
  2. 539
    Комментарии
    9
    Темы
    234
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от inoxcrom Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Вывел деньги через Онлимани (Привчендж). Номер заявки 86443ec0f2 от 22.12.2014 года. Регламент на вывод 3 дня. После окончания срока - Вы кормили завтраками. Так продолжалось до 31.12.2014. Затем объявили, что вывод будет после 12.01. Сегодня же появилась информация, что выплаты приостанавливаются на неопределенный срок. Что это такое? Когда я получу свои деньги?
    На сколько мне известно, по регламенту лимит 6 рабочих дней на вывод средств. В отсутствии праздников, вы бы уже должны получить свои средства. Но я тоже подавала заявку на вывод через Онлимани в середине декабря. Обращалась в поддержку Пантеона - мне ответили, что выплаты будут производиться, заявки начали обрабатывать только со вчерашнего дня. Посему, причин для паники нет, нужно только немного подождать.
  3. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Доброе время суток.
    Скажите, в тех средствах которые вы отправили агрегатору, есть WM которые поставлены на вывод месяц назад, 13 декабря?
    Точно тебе даже сам Пантеон не скажет.
    У меня заявка еще с 8 числа висит и вот что странно, до этого на нее зачислялись пени 0,1%(скрин выкладывал выше в ветке). А сегодня зашел заявка так и не обработана, а вот пени уже убраны ПОЧЕМУ?
  4. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    -16
    Репутация Pro

Флудер
    Мне и моему другу вчера пришли деньги на киви. У меня еще одна осталась, сумма вывода составила 80 000 рублей.
  5. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Скажите пожалуйста, есть ли в планах добавить такие ЭПС как: epayservice или ePayments. Могу ошибаться, но на ФТ планируют внедрять такую возможность.

Так же не получил ответ по WebMoney
  6. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alezgut Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, есть ли в планах добавить такие ЭПС как: epayservice или ePayments. Могу ошибаться, но на ФТ планируют внедрять такую возможность.

Так же не получил ответ по WebMoney
    ePayments уже внедрили
  7. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ох, за 8.12 заявка на вывод не обработана. 05.01. оформила срочный тикет. В котором просила аннулировать эту заявку. Его на следующий день закрыли. Сообщив, что передали мою просьбу исполнительному лицу. Но до сих пор заявку не аннулировали. А сегодня по заявке уже и пеня исчезла. Хотя вчера еще было насчитано за 4 дня.
  8. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от gver Посмотреть сообщение
    Подскажите что вы имели ввиду когда говорили что комиссия ниже. Сравнивала несколько дней назад вывод средств на рублевую карту из pm и wm usd. Средний курс конвертации в обменниках указанных на сайте pm в рубли при выводе на рублевый счет из pm usd был 52р против 62р на wm. Как же тут можно говорить о какой то выгоде комиссий при работе с pm.
    Получается что гораздо выгоднее перевести pm usd в wm usd пускай даже с грабежной комиссией 4% и обналичивать через вебмани. Но вот только лимиты на такой обмен очень незначительные, так что это вариант тоже не для всех. Честно хотела перейти на pm, даже зарегилась, но до сих пор не могу найти способа обналички из pm usd в рубли с адекватными потерями.
    PM меняю через обменник сразу на $, а не на рубли.

- - - Добавлено - - -

Форекс тренд вообще вот что выдал
    Внимание
    В связи с приостановлением обслуживание WMID компании со стороны системы WebMoney вывод средств в эту систему не возможен.
    Вы можете вывести средства международным банковским переводом (доллары), X-change (рубли и гривны), Perfect Money и Qiwi.

Так что радуемся что Пантеон хоть как то но выводит ВМ.Мне пришли за примерно 20дней ВМ
  9. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Так что радуемся что Пантеон хоть как то но выводит ВМ. Мне пришли за примерно 20дней ВМ
    А чему радоваться уже больше месяца денег не вижу не с ВМ, не OM через privchange(чуть меньше, но их тоже приостановили из за мошенников)
  10. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ладно ВМ нет в достаточном количестве, поэтому не обрабатывались заявки. А что на аннуляцию заявки надо 8 дней? Это так сложно?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать