Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 259 из 527 ПерваяПервая ... 159209249257258259260261269309359 ... ПоследняяПоследняя
  1. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Есть чаты специальные, где люди обмениваются информацией, кому нужно продать, кому купить, ищем равновесный или средний курс, выгодно обоим. Это скайп-чаты специальные.
    В ПМ комиссия 0.5% только для верифицированных, для всех остальных комиссия 1.99%
  2. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    C Perfect Money USD на Visa/MasterCard USD не пробовали напрямую? Там сейчас курс 1.047 (1.047)
    У кого-то есть такой опыт? Желательно с Украины.
  3. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    В ПМ комиссия 0.5% только для верифицированных, для всех остальных комиссия 1.99%
    Если постоянно выводить средства через ПМ то за 1,49% можно и верификацию пройти. Тем более ничего сложного или необычного у них нет.
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте. Вывел деньги через Онлимани (Привчендж). Номер заявки 86443ec0f2 от 22.12.2014 года. Регламент на вывод 3 дня. После окончания срока - Вы кормили завтраками. Так продолжалось до 31.12.2014. Затем объявили, что вывод будет после 12.01. Сегодня же появилась информация, что выплаты приостанавливаются на неопределенный срок. Что это такое? Когда я получу свои деньги?
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте. Вывел деньги через Онлимани (Привчендж). Номер заявки 86443ec0f2 от 22.12.2014 года. Регламент на вывод 3 дня. После окончания срока - Вы кормили завтраками. Так продолжалось до 31.12.2014. Затем объявили, что вывод будет после 12.01. Сегодня же появилась информация, что выплаты приостанавливаются на неопределенный срок. Что это такое? Когда я получу свои деньги?
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    средства заказанные на киви уже на кошельке....
  7. 25
    Комментарии
    3
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    OnlyMoney Support, а теперь так же докладно, как Вы рассказали о мошенниках, обьясните всем, КОГДА ИНВЕСТОРЫ ПОЛУЧАТ СВОИ ДЕНЬГИ, которые ми уже второй месяц ждем???
    1. когда начало выплат?
    2. через какой обменник я смогу вывести ОМ гривны/рубли на картку?
    3. какие действия предпринимаются по устранению проблемы с выводом?

Конкретно - дата и сроки.
    Мне в ближайшее время нужны МОИ деньги, которые сейчас находятся у ВАС.
    Я (и не только я) жду ответа. Спасибо.
  8. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Заявка висит от 23 декабря, так же не фига неизвестно. Когда будут выплаты?
  9. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Господа по ВМ следующая ситуация - агрегатору мы сегодня деньги отправили, так же есть продвижения в вопросе с самим ВМ, новости подробные будут к концу недели.
    Значит есть продвижения по возобновлению полноценной работы ВМ?
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Выплата зачислена на Киви в 16 часов, сумма 245$

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать