Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 256 из 527 ПерваяПервая ... 156206246254255256257258266306356 ... ПоследняяПоследняя
  1. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alezgut Посмотреть сообщение
    Добрый день! Планируется возобновить сотрудничество с WM напрямую? Теперь нельзя сделать депозит через эту систему! Теряете клиентов)
    можно же использовать другие ЭПС такие как перфект мани к примеру, по мне там и комиссия ниже и сроки быстрее. Те кто хочет инвестировать находят другие пути ввода/вывода)))
  2. 414
    Комментарии
    2
    Темы
    5470
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stas1991 Посмотреть сообщение
    можно же использовать другие ЭПС такие как перфект мани к примеру, по мне там и комиссия ниже и сроки быстрее. Те кто хочет инвестировать находят другие пути ввода/вывода)))
    многие не желают сотрудничать с неррегулируемой ЭПС!
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от HEADHunterX3 Посмотреть сообщение
    многие не желают сотрудничать с неррегулируемой ЭПС!
    Правильно, и наш регулятор их тоже не любит, используйте лучше карты и банковский перевод и с выводом проблем не будет.
  4. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что значит неррегулируемой ЭПС?????????????
  5. 414
    Комментарии
    2
    Темы
    5470
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Что значит неррегулируемой ЭПС?????????????
    Может я и ошибаюсь, но в моем понимание это та ЭПС которая не контролируется "серьезными" органами, властями и т.д.
    Шарага одним словом)
  6. 1,282
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Правильно, и наш регулятор их тоже не любит, используйте лучше карты и банковский перевод и с выводом проблем не будет.
    да многие инвесторы и не против банковским переводом воспользоваться. Только не у всех накапливается сразу 500 долларов прибыли, чтобы можно было заявку на вывод подать. Порог высоковат немного для банковского перевода.
  7. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    да многие инвесторы и не против банковским переводом воспользоваться. Только не у всех накапливается сразу 500 долларов прибыли, чтобы можно было заявку на вывод подать. Порог высоковат немного для банковского перевода.
    А комиссия в 50$ от 500 вас не смущает? :)
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alezgut Посмотреть сообщение
    Добрый день! Планируется возобновить сотрудничество с WM напрямую? Теперь нельзя сделать депозит через эту систему! Теряете клиентов)
    Присоединюсь к вопросу. Так как у меня изначально $ появляются на WM,то прямой ввод с WebMoney для меня был удобен. Вроде обещали возобновить еще в декабре.
  9. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок
    Подскажите что вы имели ввиду когда говорили что комиссия ниже. Сравнивала несколько дней назад вывод средств на рублевую карту из pm и wm usd. Средний курс конвертации в обменниках указанных на сайте pm в рубли при выводе на рублевый счет из pm usd был 52р против 62р на wm. Как же тут можно говорить о какой то выгоде комиссий при работе с pm.
    Получается что гораздо выгоднее перевести pm usd в wm usd пускай даже с грабежной комиссией 4% и обналичивать через вебмани. Но вот только лимиты на такой обмен очень незначительные, так что это вариант тоже не для всех. Честно хотела перейти на pm, даже зарегилась, но до сих пор не могу найти способа обналички из pm usd в рубли с адекватными потерями.
  10. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gver Посмотреть сообщение
    Средний курс конвертации в обменниках указанных на сайте pm в рубли при выводе на рублевый счет из pm usd был 52р против 62р на wm. Как же тут можно говорить о какой то выгоде комиссий при работе с pm.
    Это где же вы такой курс увидели? На сегодняшний день, выводить из вм действительно выгодней, но не настолько. К тому же, курсы меняются. Иногда выводить из пм становится выгодней. Раз на з не призодится. Ориентируйтесь: http://www.bestchange.ru/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать