Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 253 из 527 ПерваяПервая ... 153203243251252253254255263303353 ... ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    (РБК или ПейОнлайн) или с ними тоже проблемы по срокам ?
    Ну если вы будете сейчас заказывать, то будут проблемы. Заказывать нужно после 12, а сейчас можете поторговать или по инвестировать, заработаете лишнею копейку.
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Только вот непонятно, почему посчитали только за 3 дня.
    Потому что дни указанные в новости в рабочие не считаются https://panteon-finance.com/news.php?view=193
  3. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Официальный представитель OnlyMoney

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wise07 Посмотреть сообщение
    Вчера вот какая история у меня произошла.
    OnlyMoney не выводит SWIFT, поэтому вывод идет только в рублях через Privchange. Описываю события по пунктам:
    1. Вчера утром я обратился в support@privchange.com с просьбой разъяснить, когда заработает обменник чтобы перевести рубли из OM на банковский счет. Ответ пришел быстро, мол попробуйте после обеда, должен заработать.
    2. В течении 5-10 минут я получаю письмо с адреса privchangedep@gmail.com о том, что для вывода рублей можно использовать ручную форму для вывода, потому что сайт не работает. Форма была приложена к письму.
    3. Далее я заполнил форму. После этого с адреса privchangedep@gmail.com я получил уведомление, что "операторы обработают ваш платеж и чуть позже вышлют вам его координаты".
    4. Через пару часов я получил письмо с адреса support@privchange.com, где были данные моего платежа и указан номер кошелька для перевода рублей.
    Да, я заметил, что адреса разные. Но когда получил письмо с support@privchange.com с реквизитами, то сомнения развеялись и я спокойно перечислил деньги на указанный кошелек.
    В итоге сегодня Privchange отвергает свою причастность к данной афере, а я остался без 50927 руб.
    У меня 2 вопроса:
    1) если это мошенники, то как они могли так быстро мне написать на мой электронный адрес про перевод денег, буквально в считанные минуты после обращения в Privchange?;
    2) письмо с реквизитами для платежа пришло от support@privchange.com. Как это вообще понять????
    А теперь меня делают крайним, мол мы ничего не знали, все заявки на вывод только через сайт и вы должны были в Скайпе все заранее уточнить.
    Вот такая история.
    Но странно, что support@privchange.com сейчас просит меня потерпеть до 12-го числа и не публиковать эту историю, мол разберемся и все выясним.
    Я вообще не могу понять, почему молчать??? Письмо с реквизитами пришло от support@privchange.com и почему молчать???? Или ждать когда жертвами этих афер станут десятки пользователей???
    Да, согласен, моя вина в этом тоже есть. Но одновременно есть предположения не очень хорошие, но каждый их делает свои.
    Поэтому, уважаемые инвесторы, будьте бдительны и внимательны при выводе рублей через тандем OnlyMoney - Privchange.
    P.S. Я готов предоставить переписку администрации по первому требованию.
    Мы уже предупреждали ранее, что были случаи мошенничества. Пользователи получали письма с реквизитами,как изложено выше по почте или общались с , якобы, поддержкой PrivChange в скайпе. Деньги уходили в неизвестном направлении. По данному случаю мы пытаемся прояснить ситуацию. Мы еще раз призываем вас к бдительности!!!! Если вам пришло письмо с какого-либо другого адреса с просьбой перечислить деньги, то лучше лишний раз уточните у службы поддержки(используйте только те контакты, которые указаны на официальных сайтах!!!!) действительно ли вам отправили данное письмо ниши представители, а не неизвестные лица.
  4. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Да, спасибо что предупредил друг! Буду иметь ввиду. Конечно очень жалко, что ты потерял 50к. Это крупные деньги, так что держись. Пусь у этих гадов руки отсохнут. Как таких еще земля носит. Но одно скажу, что очень это все странно. После того как вы обратились, сразу на вас же вышли мошенники, которые все знали. Может там сидит сотрудник мошенник, которые обрабатывает клиентов таким образом с подельниками!
  5. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сегодня заглянул на пантеон и улыбнулся)))
    Завтра будет месяц, с тех пор как я заказывал вывод денег. Денег нет, зато зачислили пени. Смотрите сами.
  6. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Скоро озолотишься
  7. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    А у меня пеня не капает.. почему?

20.12.2014 20:02 Вывод средств с балансового счета , платежная система:WebMoney, кошелек:Z********** статус "ожидает"
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Mo42 Посмотреть сообщение
    А у меня пеня не капает.. почему?

20.12.2014 20:02 Вывод средств с балансового счета , платежная система:WebMoney, кошелек:Z********** статус "ожидает"
    Регламент на вывод ВМ сейчас 10 рабочих дней в рабочие дни не попадают следующие числа https://panteon-finance.com/news.php?view=193
  9. 268
    Комментарии
    5
    Темы
    1447
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    От 17.12.2014 до сих пор не выполнены 4 заявки через Privchange:
    1) 7574077621 2)b1dee93c0c 3) 4deebcf04d 4) 7e7efd7840
    До сих пор жду...
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Сегодня приятно удивился, когда увидел на своем кошельке в киви выплату от Пантеон Финанс. Выплатили 06.01.15. Заявки на вывод были почти 2 000 usd в рублевом эквиваленте.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать