Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 251 из 527 ПерваяПервая ... 151201241249250251252253261301351 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Точную информацию смогу дать 5 числа
    Информация будет?

- - - Добавлено - - -

Судя по соседней теме информация состоит в том, что "обещать ничего не можем".

В таком случае прошу уточнить еще раз насчет перевода лимитов с webmoney на другие системы. Как это выглядит на данный момент. Любые или все же только онлимани и банк? Можно перечислить полный список систем, на которые возможен перевод? И я так понимаю, что полноценный вывод всё равно после двенадцатого.
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Здравствуйте господа, получил ответ от финотдела - ищем возможность начать выводы раньше 12 числа, но ничего обещать конкретного не можем. Касательно ввода - сначала мы обработаем заявки чтобы войти в регламент, потом займемся подключением ввода ВМ.
  3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Кстати, обратите внимание, на форуме форекс-тренда админ грозится начиная с 12 числа оргвыводами в отношении онлиманей, поскольку они (онлимани) не выводят нормально средства. Пантеону стоило бы тоже насторожиться в этом смысле и приготовиться к "принятию мер" если что.
    Это я к тому, что конвертация лимитов с вебмани на онлимани проблему скорее всего не решит, т.к. оттуда (из онлиманей) фиг деньги выведешь потом.
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Переводы лимитов только на ОМ и банковский перевод, выводы будут работать после 12 числа.

- - - Добавлено - - -

Это я к тому, что конвертация лимитов с вебмани на онлимани проблему скорее всего не решит, т.к. оттуда (из онлиманей) фиг деньги выведешь потом.
    Если работа не будет нормализована, то и мы примем меры, выход мы найдем.
  5. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Переводы лимитов только на ОМ и банковский перевод, выводы будут работать после 12 числа
    Как же? Говорили же, что можно разово перевести на любую ПС, кроме пм
  6. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Antivirus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Андрей Воробьев.
    Еще 29 декабря в личном кабинете я подал тикет о неумышленном переносе лимитов с WebMoney и просьбой вернуть все обратно. 30 декабря, в чате, техподдержка обещала ускорить процесс рассмотрения тикета. Однако до сегодняшнего дня тикет так и не обработан.
    Сегодня, 2 января, компания начинает работу в штатном режиме (так написано в расписании). Поэтому у меня просьба, обработать мой тикет и дать по нему ответ по возможности в ближайшее время.

Балансовый счет: M10ba113035
    ID тикета: 1604, 29 декабря 2014 00:04
    ...........

При переносе лимитов надо выбрать куда перенести лимиты, но спорить не буду, в понедельник разбиремся.
    Сегодня уже вторник. Обещанного разбирательства, я так понимаю, не было. Тикет также висит необработанным. Вопрос: сколько еще ждать решения проблемы? Скажите, пожалуйста, реальный срок, когда это решение будет осуществлено безоговорочно. С учетом праздничных дней и т.п. Если этот срок будет лежать в разумных рамках, то я пойму. И подожду. Это гораздо лучше, чем кормить "завтраками". Так как это отнимает и Ваше и мое время. И сказывается на репутации компании.
  7. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вчера вот какая история у меня произошла.
    OnlyMoney не выводит SWIFT, поэтому вывод идет только в рублях через Privchange. Описываю события по пунктам:
    1. Вчера утром я обратился в support@privchange.com с просьбой разъяснить, когда заработает обменник чтобы перевести рубли из OM на банковский счет. Ответ пришел быстро, мол попробуйте после обеда, должен заработать.
    2. В течении 5-10 минут я получаю письмо с адреса privchangedep@gmail.com о том, что для вывода рублей можно использовать ручную форму для вывода, потому что сайт не работает. Форма была приложена к письму.
    3. Далее я заполнил форму. После этого с адреса privchangedep@gmail.com я получил уведомление, что "операторы обработают ваш платеж и чуть позже вышлют вам его координаты".
    4. Через пару часов я получил письмо с адреса support@privchange.com, где были данные моего платежа и указан номер кошелька для перевода рублей.
    Да, я заметил, что адреса разные. Но когда получил письмо с support@privchange.com с реквизитами, то сомнения развеялись и я спокойно перечислил деньги на указанный кошелек.
    В итоге сегодня Privchange отвергает свою причастность к данной афере, а я остался без 50927 руб.
    У меня 2 вопроса:
    1) если это мошенники, то как они могли так быстро мне написать на мой электронный адрес про перевод денег, буквально в считанные минуты после обращения в Privchange?;
    2) письмо с реквизитами для платежа пришло от support@privchange.com. Как это вообще понять????
    А теперь меня делают крайним, мол мы ничего не знали, все заявки на вывод только через сайт и вы должны были в Скайпе все заранее уточнить.
    Вот такая история.
    Но странно, что support@privchange.com сейчас просит меня потерпеть до 12-го числа и не публиковать эту историю, мол разберемся и все выясним.
    Я вообще не могу понять, почему молчать??? Письмо с реквизитами пришло от support@privchange.com и почему молчать???? Или ждать когда жертвами этих афер станут десятки пользователей???
    Да, согласен, моя вина в этом тоже есть. Но одновременно есть предположения не очень хорошие, но каждый их делает свои.
    Поэтому, уважаемые инвесторы, будьте бдительны и внимательны при выводе рублей через тандем OnlyMoney - Privchange.
    P.S. Я готов предоставить переписку администрации по первому требованию.
  8. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Скоро уже пройдёт месяц с первой заявки. Как быстро будут выводить средства после 12 числа? Деньги заморожены и никак не работают. Андрей обнадёжьте хоть чем-нибудь
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Скоро уже пройдёт месяц с первой заявки. Как быстро будут выводить средства после 12 числа? Деньги заморожены и никак не работают. Андрей обнадёжьте хоть чем-нибудь
    После 12 числа в течение недели ситуация по выводам полностью нормализуется, все заявки будут выплачены!
  10. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    заявка поданная позже ушла в обработку, а та что ранее - еще в ожидании!!! такое чувство, что чем меньше сумма в заявке, тем быстрее произведёте вывод!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать