Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 25 из 527 ПерваяПервая ... 1523242526273575125 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Инструкция по пополнению счета в компании «Пантеон-Финанс» при помощи системы QIWI:
    - В меню личного кабинета перейдите во вкладку «Финансы» - «Мои счета» и в строке балансового счета нажмите кнопку «Пополнить»

- В способе оплаты выберете «QIWI кошелек»

- Заполните поля и нажмите кнопку «Продолжить»

- Перед Вами появятся детали платежа, если все верно нажмите кнопку «Перейти к оплате»

- Вы будете перенаправлены на страницу оплаты в системе QIWI-Wallet, где Вы дрлжны нажать кнопку «Оплатить»

- QIWI запросит Ваш пароль в их системе, введите его в соответствующем поле и нажмите кнопку «Оплатить»

- В открывшемся меню выберете «Способ оплаты» и нажмите «Оплатить»

Ваш платеж будет обработан, Вы получите смс от системы QIWI и средства будут перечислены на Ваш балансовый счет в компании «Пантеон-Финанс»
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Инструкция по пополнению QIWI Visa Virtual.
    Если Ваши средства в системе QIWI находятся на карте QIWI Visa Virtual

то Вам следует произвести классическое пополнение как с обычной банковской карты, реквизиты карты Вы можете заказать в меню карты нажав «Выслать реквизиты»

Для пополнения лучше использовать систему RBK Money, для этого:
    - Войдите в личный кабинет на сайте компании «Пантеон-Финанс», в строке балансового счета нажмите кнопку «Пополнить»

- Затем выберете способ оплаты – «Карта VISA/MasterCard/Maestro»

- Перед Вами появятся детали платежа, проверьте их и если все заполнено правильно нажмите кнопку «Перейти к оплате»

- Вы будете перенесены на страницу оплаты в системе RBK Money. Здесь Вам нужно ввести свою электронную почту и нажать кнопку «Продолжить»

- Здесь в верхнем поле Вы должны внести 16 цифр карты, ниже вы должны ввести срок окончания действия карты, в правом маленьком поле введите код. Все эти данные Вы получили в смс от системы QIWI Wallet. Проверьте и если все введено правильно нажмите кнопку «Оплатить»

Оплата займет несколько минут, затем Вам придет смс от системы QIWI Wallet что была произведена оплата и в течение 10 минут средства появятся на вашем балансовом счету в компании «Пантеон-Финанс».
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Инструкция по пополнению картами VISA/MasterCard/Maestro при помощи системы RBK Money.

- Войдите в личный кабинет на сайте компании «Пантеон-Финанс», в строке балансового счета нажмите кнопку «Пополнить»

- Затем выберете способ оплаты – «Карта VISA/MasterCard/Maestro(RBK Money)»

- Перед Вами появятся детали платежа, проверьте их и если все заполнено правильно нажмите кнопку «Перейти к оплате»

- Вы будете перенесены на страницу оплаты в системе RBK Money. Здесь Вам нужно ввести свою электронную почту и нажать кнопку «Продолжить»

- Здесь в верхнем поле Вы должны внести 16 цифр карты, ниже вы должны ввести срок окончания действия карты, в правом маленьком поле введите код. Проверьте и если все введено правильно нажмите кнопку «Оплатить»

Оплата произойдет в течение 10 минут, средства поступят Вам на балансовый счет.
  4. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    а канал вывода не зависит от того каким способом введены средства с использованием банковской карты?
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    а могу я не делать ксерокопии а просто сфоткать и отправить вам?
  6. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте
    У меня 2 вопроса:

1) Какой курс $ берется при выводе на рублевую карточку visa?
    2) Какая комиссия на вывод, также на карту visa?
  7. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Цитата Сообщение от jetjetjet Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    У меня 2 вопроса:

1) Какой курс $ берется при выводе на рублевую карточку visa?
    2) Какая комиссия на вывод, также на карту visa?
    1)Курс сейчас изменяется довольно часто.
    Курс вывода устанавливаем не мы а платежные сервисы которые мы используем.
    Заявки на вывод на карты поданные в этот ролловер (25 января) будут выплачиваться по курсу 34 рубля за 1 $.
    2)Комиссия на вывод указана на нашем сайте 1%+1.95$ за каждый платеж.
  8. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro

5 Медалей
    а могу я не делать ксерокопии а просто сфоткать и отправить вам?
    Да, вы можете прислать фотокопию, но фотокопия должна быть качественной и читаемой.
  9. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro

5 Медалей
    а канал вывода не зависит от того каким способом введены средства с использованием банковской карты?
    Нет, не зависит.
  10. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, обязательно первый вывод делать на туже карту с которой вводил средства? Могу я сейчас ввести, скажем 100$ с другой карты и тут же заказать вывод на нее? Вводил средства с рублевой карты, но не хочу терять на разнице в курсе, так как нужны доллары.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать