Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 249 из 527 ПерваяПервая ... 149199239247248249250251259299349 ... ПоследняяПоследняя
  1. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, Андрей Воробьев.
    Еще 29 декабря в личном кабинете я подал тикет о неумышленном переносе лимитов с WebMoney и просьбой вернуть все обратно. 30 декабря, в чате, техподдержка обещала ускорить процесс рассмотрения тикета. Однако до сегодняшнего дня тикет так и не обработан.
    Сегодня, 2 января, компания начинает работу в штатном режиме (так написано в расписании). Поэтому у меня просьба, обработать мой тикет и дать по нему ответ по возможности в ближайшее время.

Балансовый счет: M10ba113035
    ID тикета: 1604, 29 декабря 2014 00:04
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Antivirus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Андрей Воробьев.
    Еще 29 декабря в личном кабинете я подал тикет о неумышленном переносе лимитов с WebMoney и просьбой вернуть все обратно. 30 декабря, в чате, техподдержка обещала ускорить процесс рассмотрения тикета. Однако до сегодняшнего дня тикет так и не обработан.
    Сегодня, 2 января, компания начинает работу в штатном режиме (так написано в расписании). Поэтому у меня просьба, обработать мой тикет и дать по нему ответ по возможности в ближайшее время.

Балансовый счет: M10ba113035
    ID тикета: 1604, 29 декабря 2014 00:04
    Здравствуйте, ответ могу и я дать - лимиты переведенные с вебмани назад не переводятся.
  3. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Когда ввод/вывод WebMoney заработает в нормальном режиме без задержек и всего прочего? Или не стоит ждать?
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Точную информацию смогу дать 5 числа
  5. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всех С НОВЫМ ГОДОМ.
    Воробьёва и Золотарёва начальниками финслужбы, начальника финслужбы на форум для связи с клиентами. И все будут в шоколаде.
  6. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Поступили средства на яндекс в полном объёме. Хотя 31-ого был звонок от сотрудника компании и средства обещали вывести только после 12 января. К своему удивлению сегодня обнаружил средства у себя на счету.
  7. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Вот финотдел прислал мне форму заявки на форуме которые они будут рассматривать:

№балансового счета
    Дата письма в финотдел
    № тикета
    сообщение в произвольной форме

без первых трех пунктов сказали заявки не передавать
    Г.
    А что такое № тикета?
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
    А что такое № тикета?
    Тикеты открывают в тикет-системе в личном кабинете

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
    А что такое № тикета?
    Тикеты открывают в тикет-системе в личном кабинете
  9. 414
    Комментарии
    2
    Темы
    5470
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    Когда ввод/вывод WebMoney заработает в нормальном режиме без задержек и всего прочего? Или не стоит ждать?
    Риторический вопрос! Надоело находиться "в режиме ожидания"!
  10. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ответ могу и я дать - лимиты переведенные с вебмани назад не переводятся.
    Одно дело, когда лимит переведен сознательно. И совсем другое дело, когда это произошло из-за того, что в личном кабинете, при нажатии на ссылку "перенести лимиты" отсутствует предупреждение, что этот процесс необратим и происходит мгновенно, без какого-либо подтверждения!

Когда в личном кабинете появляется новая функция, то логично сделать ее анонс либо в новостях компании, либо на странице ее использования. С подробным объяснением как эта функция работает! Но никак не на форуме, среди нескольких десятков страниц обсуждения разнообразных проблем. Более того, даже текущие трудности о выводе с ЭПС, и способы их решения также отсутствуют на странице новостей компании. Я считаю это серьезным недочетом в администрировании сайта!

У меня получилось так: я увидел новую функцию, мне захотелось проверить, что же это такое. При нажатии на ссылку "Перенести лимиты" я надеялся что попросят ввести реквизиты, но перенос произошел мгновенно и без предупреждения. Не по моей вине!

Поэтому прошу все же посодействовать в решении этого вопроса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать