Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 248 из 527 ПерваяПервая ... 148198238246247248249250258298348 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Вот финотдел прислал мне форму заявки на форуме которые они будут рассматривать:

№балансового счета
    Дата письма в финотдел
    № тикета
    сообщение в произвольной форме

без первых трех пунктов сказали заявки не передавать
    Господа также прошу заявки все же писать мне в личку, я в форуме потеряюсь и могу пропустить, в личке пропустить я ничего не могу, я могу не ответить, но все заявки я точно передаю.
  2. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    То есть без поданного тикета и письма в фин отдел сразу в личку для представителя нельзя писать?
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    То есть без поданного тикета и письма в фин отдел сразу в личку для представителя нельзя писать?
    Они от меня будут требовать заявки именно в таком виде.

- - - Добавлено - - -

Господа, от себя хочу поздравить всех с Новым Годом! Пожелать Вам здоровья и благополучия, профитов и чтобы в Новом Году у нас все шло как по маслу, без неприятных моментов работы! Поблагодарить всех за терпение, рад был Вам помочь, если помочь не смог -простите, делал все что мог. С Новым Годом!!!
  4. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Использую перфект мани. Один раз ждал три дня. А все остальные выводы в течении нескольких часов делали.
  5. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Использую перфект мани. Один раз ждал три дня. А все остальные выводы в течении нескольких часов делали.
    Аналогичная ситуация!)
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    Поздравляю всех с Новым Годом!!!
    Желаю всем отличного профита в этом году!
    По поводу выплат: делал заявку на ЯД, поступили 30.12. Спасибо Пантеону за работу.

7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок
    Подскажите по выводу на WM на заявках от какого числа закончились выплаты в 2014г? когда возобновится обработка выплат на WM в 2015? Есть ли возможность ввода средств через WM?
  8. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Подскажите по выводу на WM на заявках от какого числа закончились выплаты в 2014г? когда возобновится обработка выплат на WM в 2015? Есть ли возможность ввода средств через WM?
    Закончили на 8.12.2014
    Выплаты продолжатся с 12 января. Раньше банки работать не будут.
  9. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от gver Посмотреть сообщение
    Через вебмани пополнять нельзя, и это хорошо т.к надо рассчитаться со всеми заявками на вывод.
  10. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да уж, очень неудачно сделал заявку на вывод 9-го числа ) В итоге прожду больше месяца.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать