Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 246 из 527 ПерваяПервая ... 146196236244245246247248256296346 ... ПоследняяПоследняя
  1. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вывод от 18.12.2014 выполнен сегодня. Вывод был через Privchange, Bank Transfer. Хотя бы до нового года успели.
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    заявка на вывод со счета M5130013111 от 08 декабря.Выплаты до сих пор нет
  3. 129
    Комментарии
    2
    Темы
    1645
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
    Что толку жаловаться! Я уже реально злой как собака. Если каким то чудом выведу деньги, то в следующий раз очень хорошо подумаю, стоит ли еще раз пополнять депозит. Мало того что зарабатываешь с трудом, так и еще с трудом и выводишь. Двойная нагрузка на нервы. Так за год белым стану в 25 лет.
    У Вас видимо большие миллионы, раз так сильно на нервы влияет.. И я заметил Вы так утрудились зарабатывать аж спину разогнуть не можете? Зачем эти пустые разговоры? Такие проценты при таком "труде" где еще есть подскажите, я туда пойду сразу! Ведь это видимо великий труд сидеть и наблюдать как капают проценты, раз столько хабара тут. Я лично большие суммы и выводил и заводил и не пойму какие разговоры про сомнения в доверии компании?

Вы (ко всем относится кто тут ноет) хоть удосужились прочитать побольше почему такая ситуация и задержки? Почему Вы пишите здесь а не Вебманям? С учетом того, что всем была предоставлена возможность сконвертировать лимиты и давным давно вывести другим способом и забыть, какого черта все эти разговоры?

З.Ы. Я пишу ни как засланик или сотрудник компании, а как инвестор, который занимается этим делом еще с самого начала открытия форекстренда и с тех самых пор пользовался в 90% случаев вебанями, просто накипело, смотря на все эти разговоры)

З.Ы. 2. Не переживайте друзья, видно что компания делает все что от нее зависит и понятно дело что свои деньги точно получите, давайте жить дружно
  4. 129
    Комментарии
    2
    Темы
    1645
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
    Пантеон не в состоянии выполнить 10% от выводов, что тогда говорить если все начнут выводить???
    а Вы, "новичек" от куда обладаете такой информацией?

- - - Добавлено - - -

А откуда данные про 10%? Мне интересно, а что будет если ТОП управ подаст миллионую заявку. Сколько он будет ждать вывода, год или два? Если я уже пол месяца не могу получить свои 700 баксов, то миллион он точно будет ждать до старости.
    ТОПЫ не ждут как ..... ну кто то там))) ждут 3-4 дня и у них деньги на счету в банке) сколько раз говорилось ЭПС это не стабильная штука, какой бы она старой не была и в случае чего не с кого будет спросить при закрытии ЭПС, ага?
  5. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    А откуда данные про 10%? Мне интересно, а что будет если ТОП управ подаст миллионую заявку. Сколько он будет ждать вывода, год или два? Если я уже пол месяца не могу получить свои 700 баксов, то миллион он точно будет ждать до старости.
    ну как я и говорил как девочка... 700 бачей депо сопли по полу... у меня больше 10к тут.. и больше 20 на фхтренде
  6. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    ...
    Конвертируйте лимиты и не нойте. Дали же такую возможность. Трудности с ВМ, большие задержки, это всем известно, никто этого не отрицает. Конвертируйте лимиты и выводите через другие ПС или на банк, в чем проблема-то?

Меня больше интересует другой вопрос: почему лимиты ВМ разрешили конвертировать на любую ПС, а ликпей только на ОМ? По принципу одну плохую платёжку заменим на другую? Заглянул в соседнюю ветку, увидел, что ликпей можно на банк и карты перекинуть.
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Уважаемые клиенты компании, в очередной раз обращаемся к вам с целью разъяснить ситуацию с исполнением заявок на вывод в период новогодних праздников.
    На сайте в новостях мы опубликовали график исполнения платежных поручений банками, с которыми мы работаем. До 12 января 2015 года все банковские переводы сделать будет практически не возможно ввиду того, что европейские банки не работают до 5-го числа, а платежные поручения в рублях Европейские банки не принимают до 12-го января, так как до 12 –го января не работают Российские банки. Как мы уже неоднократно заявляли, что ЭПС закупаются нами через банк в необходимом для вывода количестве. Перед новым годом традиционно наблюдается дефицит ЭПС и их сложно закупить перед новым годом, и практически не возможно закупить в период новогодних праздников, так как банки попросту не проводят платежи в виду новогодних каникул.
    Но тем не менее в предновогодние дни мы не прекращали закупки и практически все заявки на ЭПС выполняются в рамках заявленного компанией регламента. На данный момент не обработанными остаются по причине нестабильной работы банков в предновогодние дни 6% от общего количества заявок на вывод. Всем этим клиентам мы компенсируем задержу, путем начисления пени от суммы вывода за каждый день просрочки.
    Самые распространенные ЭПС мы закупаем через Российские банки, которые до 12-го января не работают, а как следствие, выплаты на ЭПС мы так же не сможем производить до 12 –го января.
    Просим вас учитывать данную информацию при подаче заявок на вывод средств.

- - - Добавлено - - -

Личку почистил, пишите.
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    ЕБС M168d314234, заявка от 13.12.2014 19:03, попал в 6%?
    Сумма небольшая, и не собирался ничего выводить до решения ситуации с ВМ, хотел бонуса под новый год, и, как показалось, заказал заранее. Увы, на текущий момент ничего не получил, хотя регламент 10 раб. дней.
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Андрей, написал в личку 29.12, вывод от 08.12 не обработан, счет M158c314141
  10. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewN Посмотреть сообщение
    попал в 6%?
    Мне кажется, что 6% имелось ввиду, по заявкам не на вм, ибо речь шла о задержках всвязи с предновогодней суматохой, а с вм проблемы другого характера.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать