Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 241 из 527 ПерваяПервая ... 141191231239240241242243251291341 ... ПоследняяПоследняя
  1. 292
    Комментарии
    9
    Темы
    1463
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Что с сервисом privchange? Уже четвертые сутки не производится операций с банк. картами. Когда возобновит работу?
  2. 317
    Комментарии
    12
    Темы
    3497
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Онли мани раньше выводил на вторые третьи сутки. Сейчас вообще не понятно, когда выведут. Не понятно, что за обменник, на который возникла минимальная нагрузка и уже не может платить по регламенту. Вебмани все четко закала через сутки деньги на карте, но с ним проблемы. X-change раньше тоже не было проблем, сейчас закала неделя прошла и тишина. Сейчас вообще не понятно, каким способом вывести уже заработанные средства. Хотела вывести средства из ШИ и не знаю какой способ выбрать, чтобы и комиссии были нормальные и чтобы они вообще вывелись.

ВОПРОС к Онлимани: Если завтра 29.12 закажу вывод через privchange на карту приват банка, какого числа я их получу. Ответ по регламенту не подходит. Дату озвучьте пожалуйста.
  3. 292
    Комментарии
    9
    Темы
    1463
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛюдмилаТ Посмотреть сообщение
    Если завтра 29.12 закажу вывод через privchange на карту приват банка, какого числа я их получу
    Это вряд-ли у вас получится, т.к. после оформления заявки, при нажатии кнопки "обменять" ничего не происходит. Соответственно подтвердить заявку вы не сможете...
  4. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Андрей Воробьев, здравствуйте!
    За какое число сейчас производятся выплаты?
    Что-то с четверга нет ни одного сообщения о выплате.
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ghisool54 Посмотреть сообщение
    Андрей Воробьев, здравствуйте!
    За какое число сейчас производятся выплаты?
    Что-то с четверга нет ни одного сообщения о выплате.
    Выплаты буду в понедельник, точно выплатят остаток 7.12 и 8.12, касательно 9.12 пока не знаю, но думаю частично тоже сможем.
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я имею ввиду не сам бонус,а ту часть депозита,которая была введена под бонус и теперь находится на бонусном счете. То есть при формировании заявки на вывод я могу указать сумму большую чем мне показывается в данный момент?( поскольку не учитывается бонусный баланс)
  7. 130
    Комментарии
    2
    Темы
    1533
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Чтобы вывести любые средства, все или часть, нужно в любом случае вывести все средства из инвестиций(закрыть все паммы, индексы, фонды), тогда все средства попадут на балансовый счёт, а после этого сумма превышающая бонус переведётся на балансовый, откуда можно будет заказать вывод. Если я правильно поняла вопрос.
  8. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Официальный представитель OnlyMoney
    Цитата Сообщение от runman Посмотреть сообщение
    Что с сервисом privchange? Уже четвертые сутки не производится операций с банк. картами. Когда возобновит работу?
    В соответствии с постановлениями правительств Украины и России сообщаем о регламенте работы электронного пункта обмена валют Privchange.com на Новогодние и рождественские праздники. Заявки на вывод средств пользователей в украинской гривне и российских рублях, поданные с 31.12.2014 по 11.01.2015 г., будут обрабатываться и исполняться, начиная с 12.01.2014 г.
    На данный момент у обменника технические работы.
  9. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Официальный представитель OnlyMoney
    Цитата Сообщение от ЛюдмилаТ Посмотреть сообщение
    Онли мани раньше выводил на вторые третьи сутки. Сейчас вообще не понятно, когда выведут. Не понятно, что за обменник, на который возникла минимальная нагрузка и уже не может платить по регламенту. Вебмани все четко закала через сутки деньги на карте, но с ним проблемы. X-change раньше тоже не было проблем, сейчас закала неделя прошла и тишина. Сейчас вообще не понятно, каким способом вывести уже заработанные средства. Хотела вывести средства из ШИ и не знаю какой способ выбрать, чтобы и комиссии были нормальные и чтобы они вообще вывелись.

ВОПРОС к Онлимани: Если завтра 29.12 закажу вывод через privchange на карту приват банка, какого числа я их получу. Ответ по регламенту не подходит. Дату озвучьте пожалуйста.
    Конкретные сроки вам может сообщить служба технической поддержки support@privchange.com. На данный момент у них были технические работы.
  10. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    как перевести лимит с LIQPAY на WMZ? в ЛК не переводится!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать