Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 240 из 527 ПерваяПервая ... 140190230238239240241242250290340 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    По Вашей заявке сегодня 5 рабочий день, напоминаю что регламент увеличен до 5 рабочих дней, ожидайте выплату.

- - - Добавлено - - -

Господа внеочередной раз прошу заявки по выплатам писать мне в личку где я могу их систематизировать и контролировать. Выплаты идут в штатном режиме с небольшими задержками в связи с предновогодним ажиотажем.
    Деньги пришли, спасибо!
  2. 292
    Комментарии
    9
    Темы
    1463
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Второй день через привчейндж пытаюсь совершить обмен OnlyMoney UAH - Bank Transfer UAH. Все заполняю, нажимаю "обменять", но на сайт ОМ не перекидывает. В строке состояния "ожидание privchange.com" и спустя 5 сек. - пустая страница. У всех так или только у меня? В чем проблема?
  3. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Официальный представитель OnlyMoney

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Kvintinius Посмотреть сообщение
    Я заказывал вывод средств из ПС OnlyMoney на Банк через обменный пункт Privchange 18.12.14.
    Номер платежа 4d22f4b5db.
    Уже прошло 5 банковских дней, а регламент всего 3 банковских дня.
    Пожалуйста посодействуйте в ускорении выполнения моей заявки.
    Заранее спасибо.
    К сожалению на данный момент у Привченджа, есть такая проблема с задержкой заявок,так как огромное количество клиентов выводят много заявок перед праздниками и их менеджеры просто не успевают выполнить их в срок. Мы приносим извинения за такие неудобства. Обменник привчендж постарается выполнить все заявки в ближайшее время!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от runman Посмотреть сообщение
    Второй день через привчейндж пытаюсь совершить обмен OnlyMoney UAH - Bank Transfer UAH. Все заполняю, нажимаю "обменять", но на сайт ОМ не перекидывает. В строке состояния "ожидание privchange.com" и спустя 5 сек. - пустая страница. У всех так или только у меня? В чем проблема?
    В течении определенного времени, наблюдаются технические неполадки, этим вопросом занимаются специалисты, в скором времени сайт обменника будет работать в полноценном режиме!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Constan Посмотреть сообщение
    Я выводил рубли - последний вывод через privchange затянулся на две недели. Ранее (правда, мелкие суммы - до 400$) вывод рублями занимал 4-5 банковских дней.
    Со swift сейчас такие сроки, что нет смысла и пытаться до февраля! - К февралю, надеюсь, всё устаканется и сроки проведения платежей будут ближе к регламентным.
    В настоящее время решается ряд технических вопросов, которые послужили причиной образования большой очереди заявок на вывод средств и задержек по своевременной отправке платежей. Конечно же все это происходит из-за приближающихся праздников, после праздников все наладится и будет в рамках регламента!
  4. 221
    Комментарии
    1
    Темы
    2700
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    сегодня получил USD свифт-перевод, сумма 1,7 к.
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Подавал 2 заявки на обмен 16.12.2014
    Номера заявок:
    e5451e2958
    188a5a3a3d
    Сроки регламента уже давно прошли. В сапорт Privchange писал уже 3 раза начиная с 23 декабря, постоянно один и тот же ответ что постараются завтра-послезавтра. Пожалуйста, посодействуйте оплате в понедельник. Как получу деньги, отпишусь здесь.
  6. 110
    Комментарии
    2
    Темы
    359
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ставил на вывод 17.12 на карту Альфы. с 22.12 статус поменялся на "Выполнено", но вывода не было. 24.12 около 12 ночи написал в личку Андрею Воробьеву, а через час примерно пришла SMS о поступлении всей суммы. НОЧЬЮ!! Очень странно. Такое зачисление могу предположить только внутренним переводом в самой Альфе в ручном режиме. Претензий у меня никаких нет. Но такое совпадение...
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    -16
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Здравствуйте, уважаемый представитель. Если я выберу валюту пополнения usd, а карта которой я буду оплачивать привязана к долларовому счету, то со счета спишется без конвертаций?
  8. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Официальный представитель OnlyMoney

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlann Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемый представитель. Если я выберу валюту пополнения usd, а карта которой я буду оплачивать привязана к долларовому счету, то со счета спишется без конвертаций?
    По условиям Вашего банка. Сервис самостоятельно не конвертирует валюту.
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Подскажите пожалуйста.когда я захожу в раздел ЛК Снятие средств то на вывод мне доступны лишь средства находящиеся на балансовом счету. А как тогда снять бонус? (Альтернатива банковскому депо)
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sijozhka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста.когда я захожу в раздел ЛК Снятие средств то на вывод мне доступны лишь средства находящиеся на балансовом счету. А как тогда снять бонус? (Альтернатива банковскому депо)
    Бонус вы можете снять только после окончания его срока. Чтобы снять средства при активном бонусе, нужно вывести всю сумму прикрепленную к бонусному счету плюс ту сумму которую хотите снять, она начислится на балансовый счет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать