Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 238 из 527 ПерваяПервая ... 138188228236237238239240248288338 ... ПоследняяПоследняя
  1. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    175
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Моя заявка выполнена - деньги сегодня ночью поступили. Спасибо OnlyMoney Support!
    Надеюсь, что после НГ праздников таких задержек с платежами не будет.
  2. 63
    Комментарии
    4
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Моя заявка выполнена - деньги сегодня ночью поступили. Спасибо OnlyMoney Support!
    Надеюсь, что после НГ праздников таких задержек с платежами не будет.
    Вы выводили свифт доллары?
  3. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    какой сейчас срок вывода через Privchange на банк (не свифт) ?
  4. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Официальный представитель OnlyMoney
    Цитата Сообщение от greg11 Посмотреть сообщение
    Вот это дааа !! Теперь задаюсь вопросом - а суппорт вообще в курсе , что у них происходит ??((
    На понимаю вашей иронии, господа!! Вы просили информацию о наших партнерах - мы вам ее предоставили. Включая FOREX MMCIS group!!! так как мы сотрудничали с ними до того, как они исчезли с рынка брокеров. Настораживаться тут не из-за чего. Кто-то выигрывает, а кто-то наоборот и далеко не из-за того, что мы начали с ними сотрудничать.
  5. 63
    Комментарии
    4
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    OnlyMoney Support
    , скажите пожалуйста когда у вас кончатся технические сложности вывода денег по свифтах?
    П.С. Регламент нарушен уже несколько раз. С 7 дней уже порядка 21 и больше.
  6. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Цитата Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
    OnlyMoney Support
    , скажите пожалуйста когда у вас кончатся технические сложности вывода денег по свифтах?
    П.С. Регламент нарушен уже несколько раз. С 7 дней уже порядка 21 и больше.
    Ранее уже был изложен ответ на этот вопрос нашим представителем. Для тех, кто не ознакомился отвечу еще раз. Мы прилагаем все усилия для решения технических вопросов. Данное направление имеет важнейшее значение и для нас и для вас. Прилагаем все меры для организации свифтов до НГ.
  7. 292
    Комментарии
    9
    Темы
    1463
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Что с сайтом privchange? Уже 3й час не могу попасть туда. Ни хром ни ИЕ не заходит..
  8. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от runman Посмотреть сообщение
    Что с сайтом privchange? Уже 3й час не могу попасть туда. Ни хром ни ИЕ не заходит..
    Я зашел. Все работает.
  9. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Цитата Сообщение от napukmaxep Посмотреть сообщение
    Я зашел. Все работает.
    На PrivChange был технический сбой. Они занимаются восстановлением работы сайта. Не волнуйтесь. Неполадки скоро будут устранены. По всем вопросам касательно этого вы можете обратится в саппорт PrivChange: почта : support@privchange.com либо же на Skype: priv.sup
  10. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    Все равно смотрится это не убедительно, так как большинство отписавшихся с малым количеством репутации "про" и с новосозданными аккаунтами. Все кто отписался даже не прикрепляют к своим постам скриншоты, так что тут Все скорее смирились с долгостроком не выплат, + жестока модерация данной темы по претензиям о невыплате...
    Да потому что в основном только "молодежь" и кипишит, видно нервишки пошаливают после новостного фона по хайпам ..)))
    Зачем деньги гонять, при этом теряя их часть... Причем на данный момент оч много сильных и интересных управов... глаза разбегаются))
    Всем добра и с праздниками!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать