Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 234 из 527 ПерваяПервая ... 134184224232233234235236244284334 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    Все равно смотрится это не убедительно, так как большинство отписавшихся с малым количеством репутации "про" и с новосозданными аккаунтами. Все кто отписался даже не прикрепляют к своим постам скриншоты, так что тут Все скорее смирились с долгостроком не выплат, + жестока модерация данной темы по претензиям о невыплате...
    Согласен, но кто сидел на форуме последние дни тот видел, кто писал претензии (которые удаляли) и кто отписался о выплате.

P.S. Скриншоты тоже не сильный аргумент.
  2. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Все равно смотрится это не убедительно, так как большинство отписавшихся с малым количеством репутации "про" и с новосозданными аккаунтами. Все кто отписался даже не прикрепляют к своим постам скриншоты, так что тут Все скорее смирились с долгостроком не выплат, + жестока модерация данной темы по претензиям о невыплате...
    Доброго всем вечера. Друг получил за 7 число деньги около 2к. У меня вывод поставлен c 8 числа около 200$ , со вчерашнего дня в статусе "Обрабатывается" . Жду сегодня завтра, а то икры с маслом не на что купить.
  3. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Все кто отписался даже не прикрепляют к своим постам скриншоты, так что тут Все скорее смирились с долгостроком не выплат, + жестока модерация данной темы по претензиям о невыплате...
    Если нужно я могу без проблем прикрепить скриншот с выплатой. Вам какую? С кабинета или с кошелька?
  4. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    Если нужно я могу без проблем прикрепить скриншот с выплатой. Вам какую? С кабинета или с кошелька?
    да мне в принципе не нужны они, просто странность заметил и решил озвучить... Это не изменит результат моей заявки на вывод.
  5. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    175
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так я ж указал в тексте:
    заявка № 6c87d6af18 от 2014-12-11
  6. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Обещали вывести в ВМ в этот понедельник до сих пор нету.Заказывал 7декабря. сегодня уже 24. регламент как бы 10 дней. ждать дальше???
  7. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Заказал две выплаты на PM по 2500$.
    Заявки отменили с формулировкой Вывести возможно сумму не более 1000usd
    Ок, смотрим лимиты здесь
    Perfect Money
    Лимит на 1 платеж (min / max): 10$ / 10 000$
    Смотрим лимиты в личном кабинете

Вроде все нормально.
    Пишу в поддержку, ответ у вас лимит 500$.
    Подождите, смотрю соседнюю вкладку лимиты, все нормально. Нажимаю F5 и чудо, картинка поменялась.

Вопрос 1. Можно мне тоже такую кнопочку как у поддержки, чтобы самому изменять лимиты или хотябы чтобы при нажатии F5 они изменялись в большую сторону.
    Вопрос 2. Как собственно вывести деньги?
    Еще один подвох, до подачи заявки деньги были на балансовом счету, но после их отмены деньги чудом попали на бонусный счет!
  8. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyMoney Support Посмотреть сообщение
    Уважаемый клиент
    Уважаемый представитель, ответьте пожалуйста.

Цитата Сообщение от napukmaxep Посмотреть сообщение
    Уважаемый представитель поддержки OnlyMoney, скажите пожалуйста, какие компании ктоме ФТ и ПФ принимают платежи через вашу ПС?
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    Мы не жестко модерируем эту тему. Александр Золоторев не раз уже писал от этом, и я еще раз его процетирую. Все ваши вопросы по конкретным платежам, необходимо направлять в личном сообщении либо мне либо Александру Золотареву, так как тут в общей теме просто сложно систематизировать все вопросы и дать на них развернутые ответы.
    Часто бывает такое, что клиент ошибается при вводе реквизитов, пытается вывести не на свои реквизиты и т.д. и т.п. и такое платежи естественно не проходят, а потом пишет на форуме, его вопрос теряется, потом пишет еще раз но уже с претензией, что две недели не решается его вопрос и т.д. А как же его решить если запроса по факту не было.
    Посмотрите, почитайте регламент, там указано, что все запросы необходимо подавать либо по эл. почте либо по телефону, форум, является дополнительным средством коммуникации с компанией, но никак не основным. Поэтому наши сотрудники, действуя по инструкции, соблюдая наш регламент, естественно, приоритет отдают тем запросам которые поданы правильно, т.е. в соответствии с регламентом.
    Для тех кому удобен форум, как средство комуникации, я предложил вариант направления всех запросов в личном сообщении, так как в личке, я могу зарегистрировать запрос, запросить необходимые данные в случае если клиент не все предоставил. Если делать это в теме, то только с одним клиентом переписка может занять целую страницу, а учитывая что в эту переписку будут вклиниваться и другие вопросы, других пользователей, получиться просто "информационный винегрет" из которого ни я ни клиенты ничего попросту не поймут.
    Я уверен, что все кто обращался ко мне или к Александру Золотореву в личку, смогут подтвердить, что ни одного вопроса мы не оставили без решения, абсолютно на все вопросы были даны развернутые ответы и все проблемы которые были описаны решены были оперативно. Поэтому еще раз обращаюсь ко всем клиентам, важные и вопросы требующие оперативного ответа, направляйте мне или Александру Золотареву в личном сообщении. Так как из - за описанных мною сложностей вопросы заданные в ветке, рассматриваются по остаточному принципу.
    Еще раз благодарю всех за понимание.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Stas1991 Посмотреть сообщение
    Обещали вывести в ВМ в этот понедельник до сих пор нету.Заказывал 7декабря. сегодня уже 24. регламент как бы 10 дней. ждать дальше???
    Напишите мне в личку номер Вашего балансового счета, узнаю почему не было Вам выплаты, но выплаты еще будут сегодня, если Вы заметили то наш партнер в основном выплачивает ночью.
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок
    Андрей, посмотрите и мое сообщение (еще днем отписал Вам)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать