Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 229 из 527 ПерваяПервая ... 129179219227228229230231239279329 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Платеж получен, большее спасиюо представителю этой ветки. Не знаю обрабатываете ли вы сообщения на FXT и mmgp но там не не помогли.
  2. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    заказал 11300$ на вывод, деньги вывели сегодня, но комиссия составила 2%, отправлял реквизиты для SWIFT перевода.
  3. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    А это уже интересно. У меня самого заявка от 7 числа, поданная в 10 часов утра, так что весь в ожидании)
    А я в 9.30.Интересно,к вечеру хоть поступят?
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Балансовый счет: M10ba113035
    РМ Вам выплатили, 07.12 обрабатываться будет сегодня по ВМ.

- - - Добавлено - - -

[QUOTE=AlexVS;2116297]
    Цитата Сообщение от Mo42 Посмотреть сообщение
    спрашивал по твоему вопросу.. сказали ограничений нет.. лимиты у тебя

На 06.12.14 лимит был больше 5000$
    Смотреть надо колонку "Лимит баланс".
  5. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    РМ Вам выплатили, 07.12 обрабатываться будет сегодня по ВМ.
    Да, выплату на PM уже получил. Спасибо!

Теперь ожидаю выплату на WM. Надеюсь, сегодня все-таки дойдет очередь.
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от batareyka Посмотреть сообщение
    Когда уже будет исполнена заявка за 7-е?!Надоело уже завтраки кушать!Я знаю,что мой комент опять удалять,поскольку он портит репутацию компании,вот только Пантеон сам себе ее подпортил, ПОЧЕМУ ДЛЯ КЛИЕНТА СТАЛО ПРОБЛЕМОЙ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ?
    Присоединяюсь, сколько можно отодвигать сроки и давать одни обещания? Заявка за 7-е от 02:02. И личку Андрей Воробьев решил игнорировать?!
  7. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от AlexVS Посмотреть сообщение

Смотреть надо колонку "Лимит баланс".
    Туда и смотрел.на 06,12 лимит был больше 5000. после еще ставил на вывод через WM.Сегодня оформил эту сумму через РБК.Надеюсь ее не анулируют из-за упавшего курса?В личку тоже отписался
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MrILya Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь, сколько можно отодвигать сроки и давать одни обещания? Заявка за 7-е от 02:02. И личку Андрей Воробьев решил игнорировать?!
    Господа 07.12 будет выплачено сегодня, в личку Вам ответил, не успеваю.

Господа, ОЧЕНЬ Вас ПРОШУ. Если Вы написали представителю на ММГП, не дублируйте свой вопрос на Прокапитал и наоборот. Я и мой колега Виктор Горашко за то что присылаем одинаковые заявки по одним и тем же людям, только что ПОЛУЧИЛИ ПО ШЕЕ, а у моего колеги сегодня день рождения.
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Free Investor Посмотреть сообщение
    Ввел 5000 через OnlyMoney по новогодней акции. Деньги зачислились на бонусный счет. Инвестировал с бонусного счета в памм фонд. Деньги сначала списались с бонусного счета, но после того как было пополнение балансового счета, деньги списались с него, а на бонусный вернулись!
    Ок, инвестировал второй раз в фонд с балансового счета, деньги списались.
    Но теперь все пополнения и выводы из паммов происходят на бонусный счет и эти деньги замороженны!
    Вопрос 1. Почему деньги зачислились на бонусный счет? Это мои деньги, это не бонус!
    Вопрос 2. Почему теперь все зачисления идут на бонусный счет в счет погашения бонусной суммы? Получается - замораживается введеная сумма в 2-х кратном размере!
    Вопрос 3. Когда будет раздача призов и будет ли вообще?
    Такая система защиты от снятия средств участвующих в акции, чтобы вывести средства Вам необходимо вывести сумму бонуса + ту сумму которую хотите вывести, она попадет на балансовый счет, а средства с бонусного можно снова инвестировать, система не различает какие конкретно средства куда инвестированы.
    Раздача призов будет после новогодних праздников, до их окончания будут закуплены гаджеты, подготовлены списки для отправки и с Вами свяжутся чтобы Вы указали способ доставки.
  10. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    скажыте пожалуйста, если я заявку вам в Воскресение присылал, надо сейчас Вам на почту дублировать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать