Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 228 из 527 ПерваяПервая ... 128178218226227228229230238278328 ... ПоследняяПоследняя
  1. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Официальный представитель OnlyMoney

1 Медалей
    Цитата Сообщение от taras55 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Вывожу с ОнлиМани через приватченж,
    С 16 декабря висит заявка 28a345a434 на сумму более 80.000 руб. Заявка результат обнала ОнлиМани на рубли с выводом на банк.
    Служба поддержки говорит что не успевают обрабатывать заявки, пишу каждый день, но вот беда последние 3 дня отвечают "Ваша заявка будет обработана завтра в первой очереди"
    Очень хочется знать когда наступит ЗАВТРА!

И что еще удивляет, так это то что с менеджеров нашлось время обработать заявку на 400р которая была подана уже после той, на которую не как не находится время ....
    Очень прошу представителя компании не портить мне Новый Год и помочь с выводом.

Заранее спасибо!
    Уважаемый, taras55, мы связались со службой поддержки PrivChange по поводу Вашего платежа. Они обязуются сегодня его выполнить. Приносим свои извинения за подобного рода ситуации.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Denis_777 Посмотреть сообщение
    Ранее сообщалось, что обменник privchange выводит средства в рамках регламента. Повода для беспокойства нет.
    Могу сказать что privchange нарушает регламент. Заяка от 17.12.2014 ,рублевый перевод на банк не обработана. Начинаю очень беспокоиться за всю систему вывода через ЭПС Onli Money.
    Пришлите, пожалуйста, номер Вашей заявки. Мы проясним ситуацию с платежом.
  2. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ввел 5000 через OnlyMoney по новогодней акции. Деньги зачислились на бонусный счет. Инвестировал с бонусного счета в памм фонд. Деньги сначала списались с бонусного счета, но после того как было пополнение балансового счета, деньги списались с него, а на бонусный вернулись!
    Ок, инвестировал второй раз в фонд с балансового счета, деньги списались.
    Но теперь все пополнения и выводы из паммов происходят на бонусный счет и эти деньги замороженны!
    Вопрос 1. Почему деньги зачислились на бонусный счет? Это мои деньги, это не бонус!
    Вопрос 2. Почему теперь все зачисления идут на бонусный счет в счет погашения бонусной суммы? Получается - замораживается введеная сумма в 2-х кратном размере!
    Вопрос 3. Когда будет раздача призов и будет ли вообще?
  3. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    пришли за 7е.. в полном объеме
  4. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    пришли за 7е.. в полном объеме
    А это уже интересно. У меня самого заявка от 7 числа, поданная в 10 часов утра, так что весь в ожидании)
  5. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Номер платежа 8828087f33 от 17.12.2014
  6. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexVS Посмотреть сообщение
    У меня заявка от 06,12 на более чем 4000 $ - отменили.написали вывод возможен не более чем 1000$.Хотя с лимитами все в порядке.
    18.12.14 сделал заявку на вывод на РБК-тоже отменили.курс начал резко падать.Это вообще как?Правила меняются по ходу игры?
    счет M1576414132
    спрашивал по твоему вопросу.. сказали ограничений нет.. лимиты у тебя

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    А это уже интересно. У меня самого заявка от 7 числа, поданная в 10 часов утра, так что весь в ожидании)
    ты в 10утра, а я в 00.. так что на 10 часов раньше тебя поставил
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Платеж получен.
  8. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Официальный представитель OnlyMoney

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Denis_777 Посмотреть сообщение
    Номер платежа 8828087f33 от 17.12.2014
    Ваша заявка уже проведена. Ожидайте зачисления средств.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от taras55 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Вывожу с ОнлиМани через приватченж,
    С 16 декабря висит заявка 28a345a434 на сумму более 80.000 руб. Заявка результат обнала ОнлиМани на рубли с выводом на банк.
    Служба поддержки говорит что не успевают обрабатывать заявки, пишу каждый день, но вот беда последние 3 дня отвечают "Ваша заявка будет обработана завтра в первой очереди"
    Очень хочется знать когда наступит ЗАВТРА!

И что еще удивляет, так это то что с менеджеров нашлось время обработать заявку на 400р которая была подана уже после той, на которую не как не находится время ....
    Очень прошу представителя компании не портить мне Новый Год и помочь с выводом.

Заранее спасибо!
    Ваша заявка была проведена час назад. Ожидайте зачисления.
  9. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте.
    Заявка от 17.12.2014 ,рублевый перевод на банк через Privchange до сих пор не обработана. Прошу вас уточнить статус этой заявки. Номер заказа 684b715fc5
  10. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    [QUOTE=Mo42;2116235]спрашивал по твоему вопросу.. сказали ограничений нет.. лимиты у тебя

На 06.12.14 лимит был больше 5000$

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать