Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 227 из 527 ПерваяПервая ... 127177217225226227228229237277327 ... ПоследняяПоследняя
  1. 151
    Комментарии
    1
    Темы
    1131
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Получил 1700 WMZ , заявка от 06.12
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок
    Заявка от 06.12, 14к получено. Ожидаю от 07.12
  3. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    когда планируется вывод за 7-е число?
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Здравствуйте!

Вывожу с ОнлиМани через приватченж,
    С 16 декабря висит заявка 28a345a434 на сумму более 80.000 руб. Заявка результат обнала ОнлиМани на рубли с выводом на банк.
    Служба поддержки говорит что не успевают обрабатывать заявки, пишу каждый день, но вот беда последние 3 дня отвечают "Ваша заявка будет обработана завтра в первой очереди"
    Очень хочется знать когда наступит ЗАВТРА!

И что еще удивляет, так это то что с менеджеров нашлось время обработать заявку на 400р которая была подана уже после той, на которую не как не находится время ....
    Очень прошу представителя компании не портить мне Новый Год и помочь с выводом.

Заранее спасибо!
  5. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ранее сообщалось, что обменник privchange выводит средства в рамках регламента. Повода для беспокойства нет.
    Могу сказать что privchange нарушает регламент. Заяка от 17.12.2014 ,рублевый перевод на банк не обработана. Начинаю очень беспокоиться за всю систему вывода через ЭПС Onli Money.
  6. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте. Хочу поучавствовать в акции – новогодние подарки от «OnlyMoney» & «Panteon-Finance». 22.12 завел через вашу систему 5536.80 USD, но при оформлении ввода,к сожалению не заметил где надо было поставить галочку о желании участвовать в данной акции. Могу ли я рассчитывать на получение подарка? Мой балансовый счет M71ff013275.
  7. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хотелось узнать, наблюдаются ли сейчас какие-нибудь задержки при выводе на Perfect Money?

Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    На Перфект вчера подал заявку, сегодня уже на кошельке.
    Я подал заявку на вывод PM 21.12.14, так она до сих пор висит со статусом "Ожидает". Понятно, что по регламенту вывод на PM обрабатывается до 5 рабочих дней. Но ранее это происходило быстрее, 1-2 дня. Поэтому и хочется узнать, есть ли сейчас задержки по этой ЭПС?

По WebMoney. Заявка на вывод от 07.12.2014 01:42 не обработана. Получается, с учетом увеличения регламента, ее обработка переносится "на завтра" уже в третий раз.

Балансовый счет: M10ba113035
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Denis_777 Посмотреть сообщение
    Ранее сообщалось, что обменник privchange выводит средства в рамках регламента. Повода для беспокойства нет.
    Могу сказать что privchange нарушает регламент. Заяка от 17.12.2014 ,рублевый перевод на банк не обработана. Начинаю очень беспокоиться за всю систему вывода через ЭПС Onli Money.
    О каком регламенте Вы говорите, по регламенту срок 3 банковских дня, меня в наглую с 16го числа "кормят завтраками".
    При этом вывели только мелкую сумму, а крупную не хотят.
  9. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Заявка от06.12.2014 исполнена. Деньги пришли.
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    от 05.12.2014 исполнена. Спасибо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать