Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 226 из 527 ПерваяПервая ... 126176216224225226227228236276326 ... ПоследняяПоследняя
  1. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chaser Посмотреть сообщение
    Только что прилетела 1К$ от 05,12,2014. Жаль только, что доллар с пятницы подешевел на 10%, а "подарок" на который сумма должна была быть потрачена подорожал на 30%...
    Всем позитива!
    Да,у меня подобная ситуация.Только вот деньги еще не получила)
  2. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не хочется переходить на другие системы и терять деньги - их не так просто зарабатывать. Буду ждать улучшения ситуации.
    А почему терять? Я вот для быстрого получения еще активировал себе Перфект, вот только лимиты на него перевести не удается. На Перфект вчера подал заявку, сегодня уже на кошельке, а курсы обмена иногда даже выгоднее чем ВМ.
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок
    Деньги пришли от 5.12
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Получил 3500 $ по заявке от 05,12,14. Жду следующие.)
  5. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    А почему терять? Я вот для быстрого получения еще активировал себе Перфект, вот только лимиты на него перевести не удается. На Перфект вчера подал заявку, сегодня уже на кошельке, а курсы обмена иногда даже выгоднее чем ВМ.
    А Перфект как выводить? какой процент?
  6. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На Перфект никакого процента не будет, заказали 100, получили тоже 100. А вот уже обналичивать это смотря где и какой способ найдете.
  7. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Официальный представитель OnlyMoney
    Цитата Сообщение от Yasen Посмотреть сообщение
    Ситуация крайне настораживает. Заказал вывод 1,7к $ 10.12.2014 (инвойс USD4817733903), денег нет, поддержка сроки исполнения не называет.
    Что происходит, и делаются ли выводы вообще - непонятно. Похоже на скам/банкротство. Если работа ПС все-таки продолжится, то хотелось бы узнать сроки исполнения заявок.
    Уважаемые пользователи!
    В настоящий момент прилагаем все усилия для решения технических вопросов, препятствующих благополучной отправке накопившейся очереди свифт-платежей. Я понимаю Ваше волнение по поводу вывода средств свифтплатежами и сообщаю, что данное направление имеет важнейшее значение и для нас и для вас. Все без исключения получат свои средства. Как альтернатива в настоящей момент есть вывод в гривне и рублях. Прилагаем все меры для организации свифтов до НГ.
  8. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    Поставил на вывод на вебмани и теперь не знаю как отменить заявку - кто нибудь подскажет?
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    Мне средства пришли, подавал заявку 05.12.
    Жду обработку второй заявки с 07.12.
  10. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Поставил на вывод на вебмани и теперь не знаю как отменить заявку - кто нибудь подскажет?
    напишите в чат поддержки или для представителя в личку свои данные, они отменят.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать