Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 222 из 527 ПерваяПервая ... 122172212220221222223224232272322 ... ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Хотелось б услышать комментарии по поводу вывода ВМ.Андрей Воробьев, я вам и в личку уже отписала, но ответ так и не поступил.Рабочий день плавно близится к завершению, завтра я так понимаю уже никто не будет заниматься нашими выводами, сегодня подошел последний срок по регламенту, денег все так же нет.
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    В личку всем ответил. По ВМ - мне сказали что выплаты идут, отписывайтесь пожалуйста кто деньги получил.
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок
    Деньги пришли.
    Обрадовало соблюдение компанией условий конвертации средств на дату выписки инвойса.
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Выводы сегодня были, по крайней мере мне так сообщил фин отдел и будут продолжаться. Я в сети буду все выходные. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - отписывайтесь о получении средств в таком формате:
    Заявка подана (дата), получена (дата), № балансового счета.
    Так же просьба ко всем кто не получил деньги - продублируйте мне свои запросы. Это просьба моего руководства.
  5. 102
    Комментарии
    7
    Темы
    1493
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    На этой неделе один мой знакомый (не реферал, к сожалению) получил выплату 23К.
    Поддержку вопросами "где мои деньги" не мучил
  6. 151
    Комментарии
    1
    Темы
    1131
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    На mmgp представитель написал следующее :
    Уважаемые клиенты подавшие заявки на вывод через систему Web Money, Ваши заявки будут исполнены в понедельник.
    Дело в том, что мы не смогли у партнеров, через которых делаем вывод на WM, закупить весь необходимый объем, для того, чтобы перекрыть заявки по которым подошел регламент. Как мы уже неоднократно заявляли, перед новым годом типичная ситуация это дефицит ЭПС, и в частности Web Money, многие агрегаторы ЭПС уже не работают (ушли на новогодние каникулы), у наших партнеров не получилось закупить необходимый нам на сегодня объем WMZ, мы смогли выплатить только 40% необходимого на сегодня объема. Понимая данную ситуацию, нам самим пришлось сработать на опережение и искать крупного поставщика (продавца). Мы его нашли, отправили вчера деньги банком для того, чтобы иметь возможность сегодня закрыть весь объем вывода, и ожидаем поставку WMZ на кошельки партнеров с которых будут осуществляться выплаты. Но сегодня деньги, которые мы отправили продавцу за WMZ на его банковский счет, к сожалению не успели прийти, и будут на банковском счету продавца в понедельник, после чего, нам срочно будут переведены WMZ на кошельки партнеров для осуществления выплат нашим клиентам.
    Хотим Вам напомнить, что если Вас не устраивает текущий срок вывода на WebMoney, то Вы в любой момент можете подать запрос в финансовый отдел на отмену вашей заявки на вывод через систему WebMoney, и перенести Ваш лимит вывода с WebMoney, на банк и вывести Ваши средства банковским переводом.
    Примите наши извинения за доставленные неудобства.
    В понедельник деньги будут у Вас на Вашем кошельке.
    Странно , что при 40 % выплаченных средств , пока нет ни одного отзыва о получении .
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Господа по невыплатам пишите мне в личку, Ваши заявки будут обработаны первыми в понедельник.

- - - Добавлено - - -

На mmgp представитель написал следующее :
    Спасибо что выложили, я честно не успел выложить его здесь.
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Господа пожалуйста пишите по конкретике. Я тут наверно не зря сижу и собираю Ваши выплаты, получите выплаты одними из первых.
  9. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Уже отправила вам в ЛС свои данные, так как моя заявка на вывод средств не обработана.
  10. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    многие агрегаторы ЭПС уже не работают (ушли на новогодние каникулы), у наших партнеров не получилось закупить необходимый нам на сегодня объем WMZ, мы смогли выплатить только 40% необходимого на сегодня объема.
    Я так понимаю, что за прошедшие 10 дней регламента вы/партнеры смогли закупить(и выплатить) только 40% заказанных к выводу средств.
    Откуда возьмутся к понедельнику(за 2 выходных дня) остальные 60%, если за 10(рабочих) дней насобирали и выплатили только 40%?
    Проясните пожалуйста ситуацию.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать