Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 221 из 527 ПерваяПервая ... 121171211219220221222223231271321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Мы же взрослые с вами люди, а вы ведете себя как малые дети ей богу
    А поговорить? Скучно просто так сидеть и ждать выплату своих средств целых десять дней, а так - поговорил и время быстрее пройдет и не скучно и не ты один такой который ждет выплату.
    Романтика,
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Причём тут партнёр? Статус моей заявки "ожидает", что это означает? Означает ли это, то что партнёру не передавались мои реквизиты для выплаты?
    Номер моего балансового счёта - M1585414136.
    Заявка на вывод сформирована 05.12.2014 в 15:13, сумма 1487$
    Господа, выше писали что статус "обрабатывается", а деньги пришли, в данной ситуации я бы на статус не сильно обращал внимания, заявки за день сразу передаются партнеру на следующий день.
  3. 110
    Комментарии
    2
    Темы
    359
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопрос решился отменой заявки.
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Господа, пока вывод по прежнему идет через партнера, более подробные новости сообщу завтра.
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    И еще раз, вопрос модераторам они же менеджеры: прошу объяснить, почему был удален мой пост??
    Пост был удален потому что содержал провокационные не подтвержденные домыслы.

- - - Добавлено - - -

Господа внеочередной раз прошу Вас не высказывать не подтвержденные домыслы о компании. Сейчас в предновогодний период, как и каждый год, наблюдаются небольшие задержки с выводами средств, каждый клиенты начинают писать, что вот у компании проблемы, а проблем нет, проходят новогодние праздники и все становится на свои места. Сейчас мы администрация вынуждена контролировать тщательно форум, потому что на нас продолжаются провокации чтобы любым способом нас очернить, если у Вас есть проблемы, то пишите мне в личку, я помогаю решить свои вопросы абсолютно всем.
  6. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В четверг, то есть вчера, обещали возобновить ввод через ВМ, ввод восстановлен?
  7. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2277
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А почему сайт Онлимани, уже целый день не работает....пишет "сервер не найден"
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Работает сайт нормально
  9. 662
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как там наши товарищи с регламентом вывода "сегодня"? Получили деньги на вебмани или в 23.59 только?
  10. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Как там наши товарищи с регламентом вывода "сегодня"? Получили деньги на вебмани или в 23.59 только?
    Пока денег нет, статус заявки "Ожидает".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать