Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 220 из 527 ПерваяПервая ... 120170210218219220221222230270320 ... ПоследняяПоследняя
  1. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stas1991 Посмотреть сообщение
    ждус сегодня ровно 10день как жду)
    10-й рабочий или просто 10-й?
  2. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Только что заказал вывод средств через privchange на карту. Как придут деньги, отпишусь здесь.
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    Сегодня получил выплату 111.04 на WMZ, заявка от 06.12 (21:43). Причем в статусе заявок в ПФ пока еще стоит "обрабатывается". Заявка от 13.12, как и у многих других, четвертый день в статусе "ожидает". Ну и я соответственно "ожидаю". За 111.04 спасибо, мелочь а приятно )
  4. 89
    Комментарии
    1
    Темы
    407
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    так как ответа не последовало, повторю еще раз
    такой вопрос
    пока проблемы с выводом на WM могу ли я перекинуть часть своего лимита скажем 5000 с WM на ОМ, вывести, переждать временные затруднения, затем опять завести с ОМ и перевести лимт 5000 с ОМ на WM ?
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Butcher139 Посмотреть сообщение
    так как ответа не последовало, повторю еще раз
    такой вопрос
    пока проблемы с выводом на WM могу ли я перекинуть часть своего лимита скажем 5000 с WM на ОМ, вывести, переждать временные затруднения, затем опять завести с ОМ и перевести лимт 5000 с ОМ на WM ?
    Сможете перевести лимиты.
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Спасибо выплата на Perfect Money как обычно - быстро и оперативно пришла за 2 дня, а вот заказанная на банк еще 6-го числа нет...

Отсюда вывод: ПФ лучше с PM работает и в будущем с ПФ буду работать только через РМ.
  7. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    На этой недели выводил средства на киви и яндекс
    результат: киви - в течении дня. яндекс - на следующий день
    Спасибо компании, всё четко не смотря на праздники
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Господа, напоминаю что все вопросы касательно выплат надо подавать с указанием номера балансового счета. О изменении регламента мне не известно. Завтра первый дедлайн по выплатам, по просьбе партнера мы его не трогали чтобы он спокойно мог заниматься выплатами, если не справится, будет заменен. Повторюсь, лучше мне писать в личку, тогда я могу систематизировать Ваши запросы. О том что клиенты не довольны мы знаем и всегда идем Вам на встречу, поэтому в качестве извинений за причиненные неудобства и по запросам многих наших клиентов компания запустила спецпредложение https://panteon-finance.com/news.php?view=192
    Вот тема для вопросов по спецпредложению http://procapital.ru/showthread.php?t=72457
  9. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Народ хватит ныть, я как и вы жду свою выплату, но не спрашиваю по 10 раз будут выплаты или нет. В регламенте четко указано 10 дней. Зачем разводить панику прежде времени? Мы же взрослые с вами люди, а вы ведете себя как малые дети ей богу.
  10. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    1609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    я свой заказ жду уже 9 рабочих дней

INVOICE: USD9393384191

Вверх
РегистрацияX