Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 218 из 527 ПерваяПервая ... 118168208216217218219220228268318 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Уважаемая администрация ОМ. Не смущает ли Вас то, что Ваш партнер обменник privchanger занесен в черный список ЦРФИН?
  2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    В силе, в самом крайнем случае он возобновится до конца следующей недели.

С партнером мы будем разбираться если он не будет выполнять свои обязательства.
    Вы партнёра пока не трогайте, дело в том что статус моей заявки созданной 05.12.2014 в 15.13 находится в "ожидает". Это означает что её даже ни кто не рассматривал и не думал передавать посреднику, дабы выплаты начались! Я проживаю в РБ и мне не подходят другие выплаты, нужен только ВМ, поэтому я и остался ждать уже почти месяц вывод своих средств. Надеюсь что компания выведет средства тем же способом, при котором проводилось пополнение.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    В силе, в самом крайнем случае он возобновится до конца следующей недели.

С партнером мы будем разбираться если он не будет выполнять свои обязательства.
    Вы партнёра пока не трогайте, дело в том что статус моей заявки созданной 05.12.2014 в 15.13 находится в "ожидает". Это означает что её даже ни кто не рассматривал и не думал передавать посреднику, дабы выплаты начались! Я проживаю в РБ и мне не подходят другие выплаты, нужен только ВМ, поэтому я и остался ждать уже почти месяц вывод своих средств. Надеюсь что компания выведет средства тем же способом, при котором проводилось пополнение.
  3. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    126
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Подскажите способ вывода средств через ЭПС для жителей Украины. Чтоб можно было выводить в гривнах, без лишней конвертации рублей.
  4. 25
    Комментарии
    3
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Darkcpu Посмотреть сообщение
    статус моей заявки созданной 05.12.2014 в 15.13 находится в "ожидает". Это означает что её даже ни кто не рассматривал и не думал передавать посреднику, дабы выплаты начались!
    Та же ситуация. 5 декабря создана заявка, тоже "ожидает". О регламенте 10 дней я в курсе, много раз писали. Но вопрос в другом - зачем эти 10 дней? В чем собственно их прикол? Одно дело, когда много заявок и служба не успевает все обработать. Тогда это оправданно. А что думать инвесторам, которые пол месяца ждут на свои деньги, а ситуация как была, так и осталась. Разве что в первые дни пару человек отписалось о получении денег, а дальше - тишина. Несерьезно, ребята.
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от serg_1 Посмотреть сообщение
    Подскажите способ вывода средств через ЭПС для жителей Украины. Чтоб можно было выводить в гривнах, без лишней конвертации рублей.
    Используйте просто гривневую карту.
  6. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Товарищи, господа, напишите, пожалуйста, есть ли те кому выплаты по вебмани поступали на этой неделе. Создается впечатление что никто ничего не получал на этой неделе. Чем же тогда занимается партнер пантеона, тупо держит(прокручивает) деньги пантеона, который тот им дал для выплаты по заявкам, или может пантеон им и денег не давал? Кто темнит пантеон или посредник?
  7. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Официальный представитель OnlyMoney
    Цитата Сообщение от Denis_777 Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация ОМ. Не смущает ли Вас то, что Ваш партнер обменник privchanger занесен в черный список ЦРФИН?
    Первое - кто является членами Центра регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий? Компании, сугубо коммерческие компании, занимающиеся предоставлением аналогичных услуг. Взял на выбор компанию с приглянувшимся названием - на сайте плюс 40% к депозиту (ничего себе какое слово "депозит" - чистое ложное позиционирование,как по ЦРФИН), доходность 357% за 3 месяца и т.д. Второе - черный список на основании чего составлен? На основании четырех сомнительных пунктов, свидетельствующих о том, что была прочитана реклама того или иного ресурса. Далее - Privchange не возглавляет список, он был внесен туда недавно, потому и стоит первым. И, если честно, неплохо смотрится на общем фоне. Прилагать усилия по исключению Privchange из этого "списка"? Вариант, мне думается, один - заплатить...Но считаем, что лучше исправно платить клиентам, чем в никуда.
  8. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Подскажите пожалуйста. Как вывести средства банковским переводом на банк РФ с кошелька ОМR. Пишет что меньше 50 тыс выводить нельзя. Другие вартанты есть?
  9. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вариант, мне думается, один - заплатить...Но считаем, что лучше исправно платить клиентам, чем в никуда.
    Главное чтобы средства клиентов "не зависали" в этом обменнике/компании, а быстро выводились, а есть эта компания в списке или нет, это вопрос другой.
  10. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Деньги пришли.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать