Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 217 из 527 ПерваяПервая ... 117167207215216217218219227267317 ... ПоследняяПоследняя
  1. 128
    Комментарии
    1
    Темы
    431
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день! Андрей Воробьёв Вас просили конкретики по выплатам. Выплаты по ВМ уже идут 7 (семь) банковских дней, насколько я понимаю ситуацию по отзывам Ваших клиентов на сейчас не выплачены заявки даже за 5.12 т.е. финотдел + партнеры не в состоянии за 7 дней выплатить(обработать) заявки даже за 1(ОДИН) день. Как вы считаете Андрей Воробьёв - какая вероятность что будет соблюден регламент???
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Добрый день!
    Добрый день. Сергей запросите в Вашем банке свифтовку по платежу, есть большая вероятность что они не сразу отправили деньги. Касательно вывода - вывод средств сейчас проходит по регламенту.
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Добрый день! Андрей Воробьёв Вас просили конкретики по выплатам.
    Конкрику по выплатам мне предоставить не смогли, четкого плана выплаты нет, главная цель - выплатить все в рамках регламента.
    не в состоянии за 7 дней выплатить(обработать) заявки даже за 1(ОДИН) день.
    Выплаты на сколько мне известно были не только за 5.12 были и за более позжие даты.

Как вы считаете Андрей Воробьёв - какая вероятность что будет соблюден регламент???
    Как меня заверили регламент будет соблюден, мое личное мнение что именно так и будет.
    Господа наша компания прекрасно Вас понимает и старается сделать абсолютно все чтобы вовремя выплатить Вам средства, всегда идем Вам на встречу и ищем альтернативы для Вашего удобства, сейчас мы просим Вас понять нынешнюю предновогоднюю ситуацию и запастись немного терпением, мы делаем все возможное для ускорения процесса выплаты.

Господа подробно обсудил данную ситуацию с руководством - при наличии уважительной причины, разового, в виде исключения, мы можем вывести на другие способы Вашего вывода средств. Заявки писать МНЕ В ЛИЧКУ, заявки с форума будут удаляться.
  4. 59
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Спасибо x-change, все в рамках регламента, еще ни разу не подводили.
  5. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    а кому-нибудь вообще закрывали заявки в понедельник-вторник (15-16.12)? Есть предположение что такие если и есть то их очень мало. В связи с этим так же как и у остальных закрадывается сомнение что за один последний день регламента (19.12) смогут закрыть все заявки за 3 дня (4-6.12). Какие-нибудь лимиты появятся дневные не дающие выплатить всем в срок или что-нибудь в этом роде. И вообще, если партнер пантеона заинтересован финансово с пантеоном сотрудничать по выплатам, почему у него нельзя потребовать отчетности. Ведь клиентов это реально волнует. Многие ждали долго этого "светлого" дня), когда возобновиться вывод по вебмани, а в итоге получили еще 10дней ожиданий и неуверенность, что это не последние 10дней.
    Планы запустить ввод средств через WM с четверга 18.12 в силе?
  6. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Планы запустить ввод средств через WM с четверга 18.12 в силе?
    В силе, в самом крайнем случае он возобновится до конца следующей недели.

И вообще, если партнер пантеона заинтересован финансово с пантеоном сотрудничать по выплатам, почему у него нельзя потребовать отчетности.
    С партнером мы будем разбираться если он не будет выполнять свои обязательства.
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    сегодня заметил что статус заявки "выполнено", при том что денег на карту по-прежнему не поступало
    Статус выполнено означает что деньги Вам отправлены, если до после завтра деньги не поступят напишите мне в личку Ваш логин, разберемся.
    Ваш пост удаляю, громосткий очень.
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Мой балансовый счет: M10c3913043
    По Вашему вопросу ответ смогу дать завтра, сейчас фин отдел не работает. С момента изменения статуса на "выполнено" и до поступления средств может пройти от 1 до 3 дней, в зависимости от работы банковской системы и банка получателя. Повторюсь, по вам детально узнаю информацию завтра.
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    По Вашему вопросу ответ смогу дать завтра, сейчас фин отдел не работает. С момента изменения статуса на "выполнено" и до поступления средств может пройти от 1 до 3 дней, в зависимости от работы банковской системы и банка получателя. Повторюсь, по вам детально узнаю информацию завтра.
    Статус выполнено я заметил 09.12.14, после повторного запроса банк. реквизитов...
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от hedo013 Посмотреть сообщение
    Статус выполнено я заметил 09.12.14, после повторного запроса банк. реквизитов...
    Понял Вас, значит запрошу завтра свифтовку по Вам, будем разбираться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать