Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 215 из 527 ПерваяПервая ... 115165205213214215216217225265315 ... ПоследняяПоследняя
  1. 89
    Комментарии
    1
    Темы
    407
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    такой вопрос
    пока проблемы с выводом на WM могу ли я перекинуть часть своего лимита скажем 5000 с WM на ОМ, вывести, переждать временные затруднения, затем опять завести с ОМ и перевести лимт 5000 с ОМ на WM ?
  2. 110
    Комментарии
    2
    Темы
    359
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Скажите, пожалуйста, если заводил пару месяцев назад 2k$ (тогда это было 80 т.р.)
    Теперь надо вывести 2k$ (112 т.р.), проблем с лимитами не будет? Можно выводить одним платежом? (В пантеоне верифицирован)
  3. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Здравствуйте!
    Решила вывести деньги через RBK-Money, и возник вопрос: если деньги выводились в рублях, они могут дойти в итоге в долларах? Думала, что если по курсу посчитали сумму в рублях (то есть конвертировали на месте в Пантеоне в этот же день), то пересмотру не подлежит. Или подлежит?
    Ввод был через RBK-Money, в рублях. И вывод тоже в рублях указан, через эту систему.
    Вложение 865445

M66bc914252 - номер балансового
  4. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IgorB Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, если заводил пару месяцев назад 2k$ (тогда это было 80 т.р.)
    Теперь надо вывести 2k$ (112 т.р.), проблем с лимитами не будет? Можно выводить одним платежом? (В пантеоне верифицирован)
    Можно. Лимиты в долларах. Выводите.
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Filipini Посмотреть сообщение
    Добрый день....Хотелось бы обратится в первую очередь к администрации ПФ....
    Уже вторую неделю подряд компания не выводит деньги с моего торгового счёта на балансовый по моей заявке- пишет "ошибка". До декабря все было безо всяких ошибок и проблем....Вопрос- Что это?? Какие то проблемы или что*** Прокомментируйте пожалуйста....Заранее спасибо....
    Укажите номер балансового счета. Разберемся, без него ничего сказать не могу, о сбоях не сообщали, нужно смотреть Ваш кабинет отдельно.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Yuriku Посмотреть сообщение
    А у меня с 28.11. в ожидании заявка на закрытие счета управляющего - теперь я с него не могу ни ввести, ни вывести, ни снять прибыль...
    Напишите запрос в тикет систему и продублируйте на официальную почту, также напишите здесь номер балансового счета, а лучше пришлите логин мне в личку.

- - - Добавлено - - -

Ввод был через RBK-Money, в рублях. И вывод тоже в рублях указан
    Значит деньги Вам в рублях и будут отправлены по курсу ЦБ на день подачи заявки.
  6. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Butcher139 Посмотреть сообщение
    такой вопрос
    пока проблемы с выводом на WM могу ли я перекинуть часть своего лимита скажем 5000 с WM на ОМ, вывести, переждать временные затруднения, затем опять завести с ОМ и перевести лимт 5000 с ОМ на WM ?
    Здравствуйте, на данный вопрос смогу ответить только завтра, сделаю запрос в финотдел.
  7. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Значит деньги Вам в рублях и будут отправлены по курсу ЦБ на день подачи заявки.
    Деньги появились на счете в долларах. О чем и речь. За ответ спасибо, дальше вопросы задам техподдержке.
  8. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! Мой логин greybox90@mail.ru
    09.12.2014 в 06:28 заказывал вывод на карту Mastercard через Интеркассу (для вывода указывал номер банковской карты). Насколько я понимаю, к текущему моменту вы со своей стороны средства уже должны были отправить, однако в ЛК статус "ожидает". Регламент, вроде бы, 3 дня. Просьба проверить.
    Действовал по схеме, которую уточнял здесь. В фин.отдел писал в пятницу, пока нет ответа, Александр Золотарев на личное сообщение тоже пока не ответил. Пишу сюда, т.к. похоже это самый быстрый способ получить ответ.
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Severn101 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мой логин greybox90@mail.ru
    09.12.2014 в 06:28 заказывал вывод на карту Mastercard через Интеркассу (для вывода указывал номер банковской карты). Насколько я понимаю, к текущему моменту вы со своей стороны средства уже должны были отправить, однако в ЛК статус "ожидает". Регламент, вроде бы, 3 дня. Просьба проверить.
    Действовал по схеме, которую уточнял здесь. В фин.отдел писал в пятницу, пока нет ответа, Александр Золотарев на личное сообщение тоже пока не ответил. Пишу сюда, т.к. похоже это самый быстрый способ получить ответ.
    Регламент 3 рабочиз дня относится к выводу на единый кошелек, вывод на карту - регламент 6 рабочих дней.
  10. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Регламент 3 рабочиз дня относится к выводу на единый кошелек, вывод на карту - регламент 6 рабочих дней.
    Понял. Просто это не совсем очевидно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать