Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 210 из 527 ПерваяПервая ... 110160200208209210211212220260310 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Здравствуйте!
    Уважаемые менеджеры ПФ, проясните ситуацию. Вот например у меня лимит на ЯД 3606,70$, а на RBK Money 2603,35$ я бы хотел вывести все с помощью банк. руб. перевода, но при этом у ЯД отсутствует возможность переноса лимита, хотя я с помощью ЯДа пополнял депозит всего-то один раз на сумму 249,72 $. Лимит на ЯД стал большим 3606,70$, из-за того что я по ошибке перевел лимит с PayOnline -2178.99$ на ЯД.
    Возможно в частном порядке оформить вывод банк. руб. переводом, ведь вводил я всё в одной валюте - рублями с банк. карт? Номер баланс. счета: M7505514083.
    Спасибо.
  2. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Официальный представитель OnlyMoney
    Цитата Сообщение от Uspex-1 Посмотреть сообщение
    Пыталась выяснить у техподдержки ОнлиМоней по скайпу как я могу отказаться от перевода в долларах и вернуть деньги на кошелек, чтобы отправить в рублях. Вчера мне ответили следующее:
    [13:26:59] Наталья: [9 декабря 2014 г. 17:42] OnlyMoney Support:

<<< возврат без комиссий в течении одного раб дня. А перевод 7-10 раб дней еще.
    Сегодня уже ситуация изменилась:
    "Это не верная информация. Мы выясним, кто из наших сотрудников Вас дезинформировал. Возврат -до10 дней, а вывод в рублях, действительно до 3х банковских дней."
    Так сколько дней возврат 1или 10???
    Извините, возврат средств выполняется в течение одного рабочего дня для удобства клиентов. До недавнего времени возврат официально проводился до 10 дней. Еще раз приносим Вам свои извинения.
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    p.s. опять на свою голову с РБК связался До этого по PayOnline всё чётко приходило
    Ваша выплата от 07.12, по регламенту у Вас сегодня 4 рабочий день.
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    почему не отвечают представители ПАНТЕОНА на мой вопрос и начинают чистиь посты в которых
    задан вопрос...это не красиво со стороны компании....
    еже раз продублиРую ВАМ ВАМ ВОПРОС...как начальнику ветки....
    Во первых - претензии без номера балансового счета удаляются, во вторых - задавать эти вопросы надо в другой теме, в третьих - регламент вывода на ВМ озвучен - 10 рабочих дней, пока они не истекли все по регламенту.
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Лимит на ЯД стал большим 3606,70$, из-за того что я по ошибке перевел лимит с PayOnline -2178.99$ на ЯД.
    Возможно в частном порядке оформить вывод банк. руб. переводом, ведь вводил я всё в одной валюте - рублями с банк. карт? Номер баланс. счета: M7505514083.
    Спасибо.
    Напишите тикет в тикет-системе и разъясните ситуацию, думаю что Вам переведут ошибочно переведенный лимит.

- - - Добавлено - - -

Уважаемые клиенты, Александр Золоторев не ра уже писал от этом, и я еще раз его процетирую. Все ваши вопросы по конкретным платежам, необходимо направлять в личном сообщении либо мне либо Александру Золотареву, так как тут в общей теме просто сложно систематизировать все вопросы и дать на них развернутые ответы.
    Часто бывает такое, что клиент ошибается при вводе реквизитов, пытается вывести не на свои реквизиты и т.д. и т.п. и такое платежи естественно не проходят, а потом пишет на форуме, его вопрос теряется, потом пишет еще раз но уже с претензией, что две недели не решается его вопрос и т.д. А как же его решить если запроса по факту не было.
    Посмотрите, почитайте регламент, там указано, что все запросы необходимо подавать либо по эл. почте либо по телефону, форум, является дополнительным средством коммуникации с компанией, но никак не основным. Поэтому наши сотрудники, действуя по инструкции, соблюдая наш регламент, естественно, приоритет отдают тем запросам которые поданы правильно, т.е. в соответствии с регламентом.
    Для тех кому удобен форум, как средство комуникации, я предложил вариант направления всех запросов в личном сообщении, так как в личке, я могу зарегистрировать запрос, запросить необходимые данные в случае если клиент не все предоставил. Если делать это в теме, то только с одним клиентом переписка может занять целую страницу, а учитывая что в эту переписку будут вклиниваться и другие вопросы, других пользователей, получиться просто "информационный винегрет" из которого ни я ни клиенты ничего попросту не поймут.
    Я уверен, что все кто обращался ко мне или к Александру Золотореву в личку, смогут подтвердить, что ни одного вопроса мы не оставили без решения, абсолютно на все вопросы были даны развернутые ответы и все проблемы которые были описаны решены были оперативно. Поэтому еще раз обращаюсь ко всем клиентам, важные и вопросы требующие оперативного ответа, направляйте мне или Александру Золотареву в личном сообщении. Так как из - за описанных мною сложностей вопросы заданные в ветке, рассматриваются по остаточному принципу.
    Еще раз благодарю всех за понимание.
  6. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    -19
    Репутация Pro

Флудер
    продолжаю тестировать вывод
    7.12 заказал 1200$ на USD карту ТКС
    11.12 на карту пришло чистыми 1110,40$ (без двойной конвертации), т.е. комиссия суммарно 7 с лишним %. многовато получилось
  7. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Цитата Сообщение от konami Посмотреть сообщение
    продолжаю тестировать вывод
    7.12 заказал 1200$ на USD карту ТКС
    11.12 на карту пришло чистыми 1110,40$ (без двойной конвертации), т.е. комиссия суммарно 7 с лишним %. многовато получилось
    Неплохо было бы ваш банк спросить, а где деньги?
    Комиссия за вывод на карту 1.95%
  8. 90
    Комментарии
    5
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    От кого: finance <finance@x-change.in.ua>
    Кому: <baliv@>
    сегодня, 16:16
    Вы завели через нас всего 10 долларов, после чего мы Вам вывели 100 ...
    Более Вы через нас Выводить средства не можете.

Заводил средства для того ,чтобы подтвердить что счет не третьих лиц, а мой.
    Прокомментируйте , на форуме, что это значит ?
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от one_x Посмотреть сообщение
    Люди не выводите через W1 если у вас гривневая карточка! на конвертации просто ужас выходит. А $ на гривневую карточку сказали что не выводят. Да и + комиссия за перевод 10$; и вывод, и полинял я на 1000 грв с 440$
    Можно поподробнее о Вашей ситуации, не понял о чем идет речь.
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от baliv Посмотреть сообщение
    От кого: finance <finance@x-change.in.ua>
    Кому: <baliv@>
    сегодня, 16:16
    Вы завели через нас всего 10 долларов, после чего мы Вам вывели 100 ...
    Более Вы через нас Выводить средства не можете.

Заводил средства для того ,чтобы подтвердить что счет не третьих лиц, а мой.
    Прокомментируйте , на форуме, что это значит ?
    Это значит что Вы превысили лимит операций по данной ПС. В личном кабинете ориентируйтесь на показатель "Лимит баланс".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать