Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 209 из 527 ПерваяПервая ... 109159199207208209210211219259309 ... ПоследняяПоследняя
  1. 128
    Комментарии
    1
    Темы
    431
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от isr2015 Посмотреть сообщение

обьясните пожалуйста логику обработки заявок по моему мнению заявки долдны обрабатываться в той последовательности как они поступают а выходит что ранняя поступившая заявка может обработаться позже той заяки которая поступила позже..если так то это не правильная работа фин отдела которая сводит на нет усилия тех дпартаментов которые работают на привлечение клиентовэто не правильно
    Судя по полученным суммам, сейчас выплачивают заявки до 1000 ВМЗ, заявки более 1000 ВМЗ еще даже не берутся в обработку, если у Вас заявка более 1000 ждите со всеми 10 банковских дней
  2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок
    Скажите пожалуйста кто знает, будут ли перспективы перевода денежных средств через систему WebMoney?
  3. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Скажите пожалуйста кто знает, будут ли перспективы перевода денежных средств через систему WebMoney?
    В каом смысле перевод средств? Вывод на вебмани работает, хоть и медленно, видимо много заявок сразу накопилось.
  4. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок
    А пополнение средств?
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от z450 Посмотреть сообщение
    Подскажите, сколько по времени занимает перевод с момента появления в ЛК статуса заявки "выполнено" до момента поступления денег на счет SWIFT переводом?
    До 5 рабочих дней.
  6. 128
    Комментарии
    1
    Темы
    431
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    поддержка онлимани ответьте пожалуйста когда будет отправлен свифт
    2014.11.24 4:00 USD2410613628 -2000 $91.94 INVOICE: USD9634309059
    техподдержка отвечает что платеж в работе, что это значить? не могу получить вразумительного ответа отправлен перевод или нет, и если нет то когда будет отправлен?
  7. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eleven Посмотреть сообщение
    поддержка онлимани ответьте пожалуйста когда будет отправлен свифт
    2014.11.24 4:00 USD2410613628 -2000 $91.94 INVOICE: USD9634309059
    техподдержка отвечает что платеж в работе, что это значить? не могу получить вразумительного ответа отправлен перевод или нет, и если нет то когда будет отправлен?
    Это значит,что платеж в очереди.Он будет отправлен сразу после проверки.
  8. 128
    Комментарии
    1
    Темы
    431
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakrez Посмотреть сообщение
    Это значит,что платеж в очереди.Он будет отправлен сразу после проверки.
    заявка подана 13 банковских дней назад, все сроки по регламенту уже давным давно просрочены и на вопрос когда будет заявка обработана ответа я не могу добиться... что мне делать? ждать отправки? сколько еще? что трудно просто "уважать" своих клиентов? или отменять и заказывать вывод другим способом?
  9. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eleven Посмотреть сообщение
    заявка подана 13 банковских дней назад, все сроки по регламенту уже давным давно просрочены и на вопрос когда будет заявка обработана ответа я не могу добиться... что мне делать? ждать отправки? сколько еще? что трудно просто "уважать" своих клиентов? или отменять и заказывать вывод другим способом?
    Честно говоря,не знаю.Но,как я понимаю,проблемы с онлимани не только у Вас,поэтом тут 2 пути - они решат проблему быстро,либо решат её за длительный срок.Что делать - решать Вам.
  10. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ndp Посмотреть сообщение
    Курс всеравно занижен, если сравнивать с ВМ =\
    OnlyMoney USD‐RUB 51.4
    WM exchanger WMZ-WMR 55.3
    Но вот про гривну я не скажу, у них курс 16,30, что вполне хороший курс, такой же у ПриватБанка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать