Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 208 из 527 ПерваяПервая ... 108158198206207208209210218258308 ... ПоследняяПоследняя
  1. 94
    Комментарии
    11
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сейчас мы разрешаем выводить полученную прибыль в полном объеме, на любую из платежных систем с которой вы пополняли.
    Александр, вы либо пишите неправду, либо техподдержка меня несправедливо отфутболивает. Одно из двух. У меня было пополнение на мин. сумму (10$) с Perfect Money. Я поставил на вывод 160 $ (это уже вывод прибыли со всех моих инвестиций, про которую вы тут и писали). Однако теподдержка и фин отдел настойчиво отклоняю мои заявки на вывод на эту систему. Причём в онлайн чате на сайте сотрудники тоже подтверждают что могу вывести на любую платёжную систему.
    Я же действую согласно правилам Пантеон-Финанса, вывожу прибыль (вы как раз пишите про прибыль в полном объёме, а не прибыль полученную с суммы введённой через конкретно эту систему).
    Т.е. либо вы ошибаетесь, либо ошибается техподдержка или финотдел (не знаю кто из них отвечает в скайпе и в тикет-системе). Очень жду ваш ответ, чтобы всё же понимать по каким правилам работает компания.
    А то получается что сначала обещают одно, а на деле получается другое... мне такой подход к клиенту очень не нравится.
    P.S. Если правила изменяются, то их нельзя вводить "задним числом", сначала выполните мою заявку, а потом меняйте правила, если угодно. Жду ответа.
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    -16
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Подскажите, сколько по времени занимает перевод с момента появления в ЛК статуса заявки "выполнено" до момента поступления денег на счет SWIFT переводом?
  3. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

6 Медалей
    Александр, вы либо пишите неправду, либо техподдержка меня несправедливо отфутболивает. Одно из двух. У меня было пополнение на мин. сумму (10$) с Perfect Money. Я поставил на вывод 160 $ (это уже вывод прибыли, про которую вы тут и писали). Однако теподдержка и фин отдел настойчиво отклоняю мои заявки на вывод на эту систему.
    Я же действую согласно правилам Пантеон-Финанса, вывожу прибыль (вы как раз пишите про прибыль в полном объёме, а не прибыль полученную с суммы введённой через конкретно эту систему).
    Т.е. либо вы ошибаетесь, либо ошибается техподдержка или финотдел (не знаю кто из них отвечает в скайпе и в тикет-системе). Очень жду ваш ответ, чтобы всё же понимать по каким правилам работает компания.
    А то получается что сначала обещают одно, а на деле получается другое... мне такой подход к клиенту очень не нравится.
    P.S. Если правила изменяются, то их нельзя вводить "задним числом", сначала выполните мою заявку, а потом меняйте правила, если угодно. Жду ответа.
    Здравствуйте.
    Мне уже сообщили об этом инцинденте.
    Суть в том, что я ошибся. Прошу у вас прощение за то, что ввел вас в заблуждение.
    Всегда у нас лимиы считались так, что прибыль можно выводить пропорционально тем платежным системам с которых вы вводили.
    Недавно поступило предложение сделать лимиты по выводу прибыли на любую платежную систему.
    На совещании этот вопрос обсуждался но его не приняли, так как возникли определенные сложности по бухгалтерской и юридической линиям.
    На совещании было принято решение оставить этот вопрос без утверждения и вернуться к нему в январе.
    Я не верно понял инвормацию и ввел вас в заблуждение, за что уже понес дисциплинарное наказание.
    Возможно способ расчета лимитов, о котором я писал будет внедрен в январе будешего года. Пока же все остается без изменений.
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    -16
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Подскажите, сколько по времени занимает перевод с момента появления в ЛК статуса заявки "выполнено" до момента поступления денег на счет SWIFT переводом? И от кого этот срок зависит?
  5. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от z450 Посмотреть сообщение
    Подскажите, сколько по времени занимает перевод с момента появления в ЛК статуса заявки "выполнено" до момента поступления денег на счет SWIFT переводом? И от кого этот срок зависит?
    Скорее всего будет до недели с учетом выходных, то-есть 5 рабочих дней.
  6. 94
    Комментарии
    11
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    Недавно поступило предложение сделать лимиты по выводу прибыли на любую платежную систему.
    На совещании этот вопрос обсуждался но его не приняли, так как возникли определенные сложности по бухгалтерской и юридической линиям.
    Я не верно понял информацию и ввел вас в заблуждение, за что уже понес дисциплинарное наказание.
    Возможно способ расчета лимитов, о котором я писал будет внедрен в январе будущего года. Пока же все остается без изменений.
    Спасибо за ответ. Жаль, что из-за моего вопроса вы получили наказание, т.к. вы в целом всегда адекватно отвечаете на вопросы. Теперь хотя бы буду знать что так как я сделал делать нельзя.
  7. 139
    Комментарии
    2
    Темы
    227
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пыталась выяснить у техподдержки ОнлиМоней по скайпу как я могу отказаться от перевода в долларах и вернуть деньги на кошелек, чтобы отправить в рублях. Вчера мне ответили следующее:
    [13:26:59] Наталья: [9 декабря 2014 г. 17:42] OnlyMoney Support:

<<< возврат без комиссий в течении одного раб дня. А перевод 7-10 раб дней еще.
    Сегодня уже ситуация изменилась:
    "Это не верная информация. Мы выясним, кто из наших сотрудников Вас дезинформировал. Возврат -до10 дней, а вывод в рублях, действительно до 3х банковских дней."
    Так сколько дней возврат 1или 10???
  8. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

6 Медалей
    Может пройти до 5-ти дней, зависит все исключительно от банков контрагентов банка получателя и собственно от банка получателя.

- - - Добавлено - - -

Спасибо за ответ. Жаль, что из-за моего вопроса вы получили наказание, т.к. вы в целом всегда адекватно отвечаете на вопросы. Теперь хотя бы буду знать что так как я сделал делать нельзя.
    Спасибо за высокую оценку моей работы на этом форуме.
    Но я сам виноват в том что произошло.
    Произошло все из-за моей невнимательности.
    Впредь буду более внимательно относиться к таким важным вопросам.
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    получил вчера 300
    жду еще 1300
  10. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от isr2015 Посмотреть сообщение
    А Я НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ
    Пожалуйста, прекратите истерику. И, самое главное, выучите пунктуацию. У вас только третий рабочий день идет. Пока не истек регламент - вам никто ничего не должен. Истечет регламент - делайте официальные запросы, и только после того, как не решите проблему индивидуально(а не публично) пишите на форум.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать