Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 206 из 527 ПерваяПервая ... 106156196204205206207208216256306 ... ПоследняяПоследняя
  1. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Пока что проигнорируйте. А там видно будет.
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Заявку на вывод через QIWI сделал 04.12. Сегодня 09.12. Деньги пришли! В рамках регламента! Без напоминаний. Ребята, начинаете радовать!

П.С. Если плательшик "Panteon-Finance LTD" - то деньги приходят быстро. Если же деньги задерживаются, то скорее всего они придут к вам с опозданием на 1 день от "Интеркасса".
  3. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    Да, вы правы, шла речь, но как я и писал, для этого нужно больше времени, я имею ввиду восстановление прямых выплат, но клиенты, совершенно справедливо, требуют деньги сейчас. И естественно мы применяем любые доступные нам схемы, для того что бы удовлетворить как можно скорее потребности наших клиентов.
    Все равно не понял. 15 января будут восстановлены именно прямые переводы, или просто налажен вывод в течении трех дней, возможно через партнеров?
  4. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Все равно не понял. 15 января будут восстановлены именно прямые переводы, или просто налажен вывод в течении трех дней, возможно через партнеров?
    К 15 планируем наладить прямой вывод.
  5. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    К 15 планируем наладить прямой вывод.
    Вот в этом и вопрос. Если сроки по разрешению вопросов с вебмани зависят не только от вас, то откуда уверенность, что 15го числа прямой вывод будет? Или имеется ввиду, что если его не будет, то вывод через партнеров будет ускорен?
  6. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Вот в этом и вопрос. Если сроки по разрешению вопросов с вебмани зависят не только от вас, то откуда уверенность, что 15го числа прямой вывод будет? Или имеется ввиду, что если его не будет, то вывод через партнеров будет ускорен?
    Если к тому времени не будет реализован прямой прием/выплата, то будет ускорен вывод через партнеров до 3-х дней.
  7. 139
    Комментарии
    2
    Темы
    227
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyMoney Support Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! В связи с массовым выводом, на новогодние праздники - образовалась очередь заявок, которые будут обработаны в порядке очереди. Менеджеры прилагают все возможные усилия для максимально быстрого решения ситуации. Ваш платеж будет отправлен в понедельник-вторник. Приносим извинения за задержку.
    Сообщение от Uspex-1
    Вопрос к представителю ОнлиМоней: Я отправила заявку на перевод 22.11.14 NVOICE: USD4673490249 . По регламенту Вашего сервиса срок проведения платежа составляет 7рабочих дней. На сегодняшний день идет уже 10рабочий день-платеж не отправлен. Техподдержка каждый день говорит о том, что платеж в обработке и в ближайшее время будет отправлен в банк, попытки узнать, когда наступит это ближайшее время к результату не привели. Прошу разобраться и дать четкий ответ-когда платеж будет отправлен?

Здравствуйте!
    сегодня вторник 09.12.2014 -платеж не отправлен. Поддержка говорит, что ....нужно подождать еще 7-10рабочих дней. Слов нет.
    Прошу представителя ОнлиМоней прокомментировать. Какую ответственность несет платежный сервис за задержку платежей?
  8. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от eleven Посмотреть сообщение
    коллеги для понимания ситуации пишите суммы. Можно с уверенностью сказать выплаты пошли, тоже сегодня получил. кто то получал суммы выплат от 1000 ВМ? я заказывал 200.
    получил 845,47…выше писал когда
  9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    Поставил в пятницу 5.12 пробный вывод на ВМ, сегодня утром деньги зазвенели в кипере, довольно неожиданно честно говоря, может дело в мелкой сумме, но все равно очень приятно.)

p.s. Ув. Александр Золотарев, я понимаю, что у Вас видимо много сообщений в личке, но у меня потихоньку создается впечатление, что мои запросы Вы игнорируете. Очень надеюсь, что это не так и хотелось бы, чтобы мои подозрения были развенчаны Вами в пух и прах.)
  10. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    Поставил в пятницу 5.12 пробный вывод на ВМ, сегодня утром деньги зазвенели в кипере, довольно неожиданно честно говоря, может дело в мелкой сумме, но все равно очень приятно.)

p.s. Ув. Александр Золотарев, я понимаю, что у Вас видимо много сообщений в личке, но у меня потихоньку создается впечатление, что мои запросы Вы игнорируете. Очень надеюсь, что это не так и хотелось бы, чтобы мои подозрения были развенчаны Вами в пух и прах.)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать