Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 205 из 527 ПерваяПервая ... 105155195203204205206207215255305 ... ПоследняяПоследняя
  1. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Все, деньги пришли на веб-мани, у моего коллеги тоже деньги на кошельке, учитывая выходные, то думаю за 2 дня в следующий раз вывод будет делаться.
  2. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    Да в 14.11 получил выплату на ВМ, заявка от 05.12.2014 15:47!!!!
  3. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Хорошо, что ситуация решилась хоть так и не нужно переводить лимиты на другие ЭПС. Хотела уточнить - в связи с переводом денег на ВМ через партнеров не появится ли дополнительной комиссии? Раньше вывод бы без комиссии. Сейчас ничего не поменялось?
  4. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    Уверенность в том, что этого времени хватит на поиск, покупку, и передачу вм партнерам.
    Так ведь речь же шла о восстановлении прямых платежей, а не через партнеров
  5. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок
    Создал заявку на вывод ВМ 6-го, сегодня, 9-го, деньги пришли, так что всё работает и 10 дней это просто перестраховка.
  6. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Очень хочется выполнить пополнение достаточно крупной суммы через вебмани. Есть какая-то точная дата начала приема ввода через WM , желательно утвердительную, а не "может быть на этой неделе а может на следующей"?
    По приему регламент не поменяется, сроки не будут увеличены? А то на форекс-тренде прием через посредника в связи с какой-то его проверкой на несколько дней затягивает ввод с момента озвучивания желания внести средства до собственно пополнения. У вас такого не планируется?
  7. 128
    Комментарии
    1
    Темы
    431
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    коллеги для понимания ситуации пишите суммы. Можно с уверенностью сказать выплаты пошли, тоже сегодня получил. кто то получал суммы выплат от 1000 ВМ? я заказывал 200.
  8. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Возьмите изначальную сумму умножьте на 25% и сравните с суммой лимита.
    Сравнил, не сходится. Ладно, уже понятно всё, по красноречивому молчанию оф.представителей в этой теме и по этим комментариям:
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    пытался выяснить это у тех поддержки. Так и не смогли объяснить
    Цитата Сообщение от napukmaxep Посмотреть сообщение
    В техподдержке сказали, что эта колонка еще разрабатывается и тестируется.
  9. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

6 Медалей
    Всё партнёры и партнёры вокруг? :) У ММСИСа тоже были партнёры, которые увели все деньги. Надеюсь ваши партнёры будут надёжнее, а лучше сами всё делайте, без партнёров. Меньше партнёров, спокойнее деньгам
    Партнерам отправляется сумма необходимая для оплаты на один день.
    Т.е. у партнеров деньги лежать не будут.
    Поэтому я и написал в сообщение выше, что сроки затягиваются из за покупки, перевода партнерам, и потом выплата.
    Поэтому даже если, что то и случиться с партнерами, то сумма будет там потеряна незначительная.

- - - Добавлено - - -

Хорошо, что ситуация решилась хоть так и не нужно переводить лимиты на другие ЭПС. Хотела уточнить - в связи с переводом денег на ВМ через партнеров не появится ли дополнительной комиссии? Раньше вывод бы без комиссии. Сейчас ничего не поменялось?
    По комиссиям ничего не поменялось. Для клиентов выводы будут без комиссий.

- - - Добавлено - - -

Так ведь речь же шла о восстановлении прямых платежей, а не через партнеров
    Да, вы правы, шла речь, но как я и писал, для этого нужно больше времени, я имею ввиду восстановление прямых выплат, но клиенты, совершенно справедливо, требуют деньги сейчас. И естественно мы применяем любые доступные нам схемы, для того что бы удовлетворить как можно скорее потребности наших клиентов.

- - - Добавлено - - -

Очень хочется выполнить пополнение достаточно крупной суммы через вебмани. Есть какая-то точная дата начала приема ввода через WM , желательно утвердительную, а не "может быть на этой неделе а может на следующей"?
    По приему регламент не поменяется, сроки не будут увеличены? А то на форекс-тренде прием через посредника в связи с какой-то его проверкой на несколько дней затягивает ввод с момента озвучивания желания внести средства до собственно пополнения. У вас такого не планируется?
    Если бы все зависело только от нас, я бы мог вам дать точную дату и утвердительно.
    Но в процессе задействованы не только мы, поэтому конкретную дату назвать не могу.
    Планируем начать прием на следующей неделе.
    Регламент приема не изменится.
  10. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    "Здравствуйте господа, вопрос наверняка уже ранее неоднократно звучал, но очень сложно найти в теме на 93 стр., поэтому хотелось бы услышать ответ. Речь об обнулении лимитов, вот допустим я завел 10k$ через 3 разные ЭПС, потом обнулил лимиты, т.е. вывел те же 10к туда же, откуда изначально заводил.
    Каким образом я могу выводить образовавшуюся прибыль? Допустим, образовалась прибыль в размере 5к, имею ли я возможность вывести всю сумму целиком на любую подходящую мне ЭПС или я обязан выводить равными пропорциями на все 3 ЭПС, т.е. в данном случае 5к/3= 1666$ на каждую ЭПС и никак иначе?"

Сейчас мы разрешаем выводить полученную прибыль в полном объеме, на любую из платежных систем с которой вы пополняли.
    А почему тогда в ЛК висят лимиты для каждой ЭПС в равных пропорциях? Или возможно это как-то проигнорировать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать