Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 203 из 527 ПерваяПервая ... 103153193201202203204205213253303 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    ... примерно, при общем остатке средств на аккаунте $1100 в этой колонке указано $1800. Значит ли это, что пантеон при выводе всей суммы доплатит мне еще 700 баксов? :-)
    хорошо бы, конечно, но ооочень сомневаюсь а если серьезно, я пока так глубоко не задумывалась: на сегодняшний момент лимитов хватает для вывода, а дальше посмотрим... хотелось бы понять/узнать их формулу расчета лимитов
  2. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Напомните, что означает колонка "Лимит ~" в кабинете и в том числе конкретный смысл значка ~
    Очень интересно, почему суммы в этой колонке больше, чем общий остаток средств на моем аккаунте.
    Это же логично - изначальная сумма + 25% прибыли, если выводить все с о счета. У меня также. Хотя 25% мне мало. я всегда стремлюсь удвоить депозит, но пока я этого не достиг.
  3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Это же логично - изначальная сумма + 25% прибыли
    Что за 25% прибыли?
  4. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Задержки SWIFT-платежей в ПС OnlyMoney практически носят регулярный характер. Реальную причину этих задержек знает только руководство ПС и они могу быть абсолютно разные: ручная обработка каждого платежа в отдельности, ограничения по общей сумме переводов у банка-отправителя или банка-корреспондента, ограничения по количеству платежей у банка-отправителя или у банка-корреспондента, задержи в перечислений долларов от ФТ или ПФ и т.д.т.п. На самом деле причин - море!!!
    Но не проще ли было бы ПС OnlyMoney, при оформлении клиентом заявки на вывод через SWIFT, указать ориентировочно день исполнения платежа? Т.е. следует аннулировать срок по регламенту (он уже давно не выполняется) и придерживаться расчетного регламента. Например, если заявка на вывод через SWIFT подана 08-12-2014, то, перед принятием её к исполнению, предупредить клиента фразой:"ваша заявка будет исполнена ориентировочно 23-12-2014". Эти сроки ПС можно будет смещать в любую сторону (в зависимости от многих факторов) и клиенты будут чётко понимать реальные сроки исполнения своих заявок. По крайней мере ПС будет принимать объем платежей исходя из более-менее реальных сроков исполнения этих платежей и от этого всем станет только лучше и спокойнее.
  5. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Что за 25% прибыли?
    Предполагаемый профит который можно вывести с изначальным депозитом.. Возьмите изначальную сумму умножьте на 25% и сравните с суммой лимита.
  6. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    В техподдержке сказали, что эта колонка еще разрабатывается и тестируется. Планируется, что там будет показан лимит, который можно будет перенести на эту ПС.
  7. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Именно в вашем случае, возможен вариант вывода на карту.
    Но на карту вы можете вывести только на рублевую или гривневую.
    То, что в поле валюта операции стоит USD это вполне логично, так как у вас счет в долларах, следовательно валюта операции по выводу будет USD, так как другой валюты счета у нас в системе нет.
    Укажите мне в личном сообщении ваш логин, и вашу почту с котоой вы писали запрос на почту финанс, так как его необходимо будет отметить как обработанный, что бы не тратить время сотрудников на разбор вопроса, ответ на который уже дан.
    По выводу ответили, спасибо. Но был еще вопрос по комиссии, который вы проигнорировали (так что ответ не в полной мере). Я уже получил ответ у другого менеджера, так что больше у меня вопросов не осталось. Однако, хочу отметить, что у ваших сотрудников есть неприятная черта - пропускать часть вопросов. Я же не просто так пронумеровал их, думал хоть как-то обратить ваше внимание и получить ответ без уточняющих обращений (вы ведь не хотите тратить время ваших сотрудников попусту). Пожалуйста, примите мое пожелание о более внимательном отношении к обращениям на будущее.

п.с. в личку логин написал.
  8. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Уважаемые клиенты, еще раз хочу вас попросить о том, что бы вы, ваши запросы по платежам, отправляли мне в личном сообщении с указанием ваших личных данных, так как собрать и систематизировать вопросы на форуме довольно тяжело они попросту теряются среди массы других сообщений.
    Часто клиенты не указывают личные данные, а пишут только даты и суммы ну что можно из этого понять?
    Так же не понятно зачем пишут вопросы о заявках по которым даже не подошел срок по регламенту.
    Все заявки сейчас в процессе обработки никаких проблем с платежами и просрочек нет.
    На киви могут быть небольшие задержки 1-2 дня, так как многие клиенты изъявили желание перенести свои лимиты на ти системы, из-за чего увеличилась нагрузка на эту ПС.
    А вопросы на форуме, как я и писал выше, очень сложно систематизировать, и дать ответ каждому клиенту.
    Если у кого либо есть не решенный вопрос, направьте мне его в личном сообщении, я оперативно его решу, и дам вам ответ.
    Благодарю за понимание.
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    -2
    Репутация Pro

Флудер
    кто начнет получать средства на вебмани - отпишитесь тут плиз. наличие опции вывода в личном кабинете еще не говорит о том, что она рабочая.
  10. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    кто начнет получать средства на вебмани - отпишитесь тут плиз. наличие опции вывода в личном кабинете еще не говорит о том, что она рабочая.
    Здравствуйте.
    Выплаты начались уже, все проходит в штатном режиме, все платежи проходят успешно, вчера уже некоторые клиенты получили средства, продолжаем выплаты на ВМ. В скором времени откроем пополнение счета через ВМ. Надеюсь, что будут это не позднее четверга следующей недели.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать