Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 202 из 527 ПерваяПервая ... 102152192200201202203204212252302 ... ПоследняяПоследняя
  1. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    все таки хотелось бы получить ответ по вопросу запрета перевода лимитов с RBK money на Киви. Будет ли восстановлена данная возможность?
  2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я заводил часть денег через PayOnline. Сейчас большие сложности с валютными переводами и хочу перевести лимиты. Система предлагает только 1 вариант - Яндекс деньги. Эта платежка не так сильно распространена и неудобна для Украины. Начиная со сложностей с идентификацией счета (доступно только для граждан РФ) и т.д.
    Возможно ли добавление вариантов переноса лимитов? WM, PM, x-change, хоть что-нибудь...
  3. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

6 Медалей
    все таки хотелось бы получить ответ по вопросу запрета перевода лимитов с RBK money на Киви. Будет ли восстановлена данная возможность?
    Здравствуйте.
    Данная возможность была запущена для того, что бы разгрузить карточное направление и все клиенты получили средства вовремя.
    Сейчас все выплаты на все ПС идут в штатном режиме, поэтому более такую возможность мы предоставлять не планируем.
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Напомните, что означает колонка "Лимит ~" в кабинете и в том числе конкретный смысл значка ~
    Очень интересно, почему суммы в этой колонке больше, чем общий остаток средств на моем аккаунте.
  5. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! Писал в фин.отдел, но еще продублирую здесь, вдруг удастся получить ответ быстрее.
    Ранее я заводил средства через Интеркассу из ЭПС Ликпей, когда она еще работала. Сейчас необходимо вывести определенную сумму.
    1) Могу ли я сейчас вывести на карту Mastercard, с которой ранее не заводил (через Интеркассу)?
    2) Вывод в данном случае будет в рублях или в долларах? В поле "способ вывода" есть такой вариант: "INTERKASSA: Mastercard (только RUR и UAH)", а в поле "валюта операции" активно только "USD". Двоякая ситуация (см. вложения).
    3) Какая в данном случае комиссия?

6. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Напомните, что означает колонка "Лимит ~" в кабинете и в том числе конкретный смысл значка ~
    Очень интересно, почему суммы в этой колонке больше, чем общий остаток средств на моем аккаунте.
    это, конечно, не точно, но предполагаю, символ ~ означает "примерно", а суммы просто пересекаются, например, за счет прибыли, которую можно вывести и через рбк и через киви (у меня так: они одинаковые)
  7. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

6 Медалей
    Здравствуйте! Писал в фин.отдел, но еще продублирую здесь, вдруг удастся получить ответ быстрее.
    Ранее я заводил средства через Интеркассу из ЭПС Ликпей, когда она еще работала. Сейчас необходимо вывести определенную сумму.
    1) Могу ли я сейчас вывести на карту Mastercard, с которой ранее не заводил (через Интеркассу)?
    2) Вывод в данном случае будет в рублях или в долларах? В поле "способ вывода" есть такой вариант: "INTERKASSA: Mastercard (только RUR и UAH)", а в поле "валюта операции" активно только "USD". Двоякая ситуация (см. вложения).
    3) Какая в данном случае комиссия?
    Здравствуйте.
    Именно в вашем случае, возможен вариант вывода на карту.
    Но на карту вы можете вывести только на рублевую или гривневую.
    То, что в поле валюта операции стоит USD это вполне логично, так как у вас счет в долларах, следовательно валюта операции по выводу будет USD, так как другой валюты счета у нас в системе нет.
    Укажите мне в личном сообщении ваш логин, и вашу почту с котоой вы писали запрос на почту финанс, так как его необходимо будет отметить как обработанный, что бы не тратить время сотрудников на разбор вопроса, ответ на который уже дан.
  8. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    предполагаю, символ ~ означает "примерно"
    Такое толкование напрашивается, хотя и выглядит в духе известного анекдота ("сколько будет два плюс два?" - "ну примэрно, сэм-восэм, где-то так"). Но оно не объясняет, почему у меня, если только не брать суммы очень примерно, при общем остатке средств на аккаунте $1100 в этой колонке указано $1800. Значит ли это, что пантеон при выводе всей суммы доплатит мне еще 700 баксов? :-)
  9. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от isr2015 Посмотреть сообщение
    об этом и речь..если вывод на ВМ наладился тогда отпадает необходимость гонять бабки по обменникам и пс лишний раз теряя на комиссиях и теряя инвестиционные деньки и тупо нагружая фин отдел...
    со временем наладитсч и ввод с ВМ ИЛИ НА ПРЯМУЮ ИЛИ ЧЕРЕЗ ОБМЕННИКИ а для подстраховки хорошо чтобы Пантеон заранее подумала нескольео запасаных варианта ввода и вывода ВМ ДА И ПО ОСТАЛЬНЫМ ПЛАТЕЖНЫМ СИСТЕМАМ ЧТОБЫ НЕ ПАРАЛИЗОВАТЬ ИНВЕСТ ПРОЦЕСС в этом взаимно заинтересовангы инвесторы и Пантеон....
    а всякие непонятки выгоднф только обменникам и платежным системам которые делают навар бабла если клиенты вынуждены по непоняткам гонять бабки....
    у меня возникла мысля ...а не затевают такой саботаж обменники чтобы заработать на вынужденных переводах?

- - - Добавлено - - -

нужно заранее об этом думать и меть разыые подстраховки разного формата имеющие многоуровневую девирсификацию если потенциально будут возникать сбои по вводу и выводу ....
    а раз такой диверсификации нет то платедные ситемы видят это и начинают диктовать свои условия типа того перекроем кислород или не перекроем кислород любой конторе.....
    как правило если у коноры есть большая линейка ввода и вывода то тогда нет смысла платежным системам делать наезды создавать при этом схемы и наживаиться на вынужденных переводов на которые вынуждают клиенов
    Я думаю, что такое вполне возможно, особенно после новой рекламной акцией Пантеона совместно с ОнлиМани.
  10. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Совсем недавно пытался выяснить это у тех поддержки. Так и не смогли объяснить! Также не смогли объяснить почему суммы в этой колонке в пару раз превышают мой депо в целом! В конце концов как обычно отправили писать на почту.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать